Oberliga 4 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 11:00 DJK Sportfreunde Datteln SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:13 25:10)
07.11.2021 12:15 TV Hörde RC Sorpesee 2:0 (25:17 25:20)
07.11.2021 13:30 RC Sorpesee SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:15 25:10)
07.11.2021 14:45 DJK Sportfreunde Datteln TV Hörde 1:2 (20:25 25:21 11:15)
07.11.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen II SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:7 25:23)
07.11.2021 12:15 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn VC SFG Olpe 1:2 (20:25 25:19 5:15)
07.11.2021 13:30 VC SFG Olpe SC Union Lüdinghausen II 1:2 (25:23 15:25 11:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Union Lüdinghausen II 4 4 3 1 0 0 213:140 8:1 8
2 VC SFG Olpe 4 3 2 1 1 0 210:159 7:3 6
3 DJK Sportfreunde Datteln 4 3 2 1 1 0 210:161 7:3 6
4 RC Sorpesee 4 2 2 0 0 2 163:162 4:4 4
5 TV Hörde 4 2 1 1 0 2 174:193 4:5 4
6 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 4 0 0 0 2 2 168:213 2:8 0
7 SC Union Lüdinghausen 4 0 0 0 0 4 90:200 08 0
0 1. VV Holzwickede 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 11:00 VC SFG Olpe DJK Sportfreunde Datteln St.-Franziskus-Schule
18.12.2021 12:15 RC Sorpesee SC Union Lüdinghausen II Städtisches Gymnasium
18.12.2021 13:30 SC Union Lüdinghausen II DJK Sportfreunde Datteln Städtisches Gymnasium
18.12.2021 14:45 VC SFG Olpe RC Sorpesee Städtisches Gymnasium
18.12.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen TV Hörde Leistungssporthalle
18.12.2021 16:15 TV Hörde SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn Leistungssporthalle
18.12.2021 17:30 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn SC Union Lüdinghausen Leistungssporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 17:00 SC Union Lüdinghausen II SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:10 25:14)
31.10.2021 11:00 TV Hörde VC SFG Olpe 0:2 (15:25 13:25)
31.10.2021 13:30 SC Union Lüdinghausen VC SFG Olpe 0:2 (10:25 8:25)
31.10.2021 14:45 TV Hörde SC Union Lüdinghausen II 0:2 (16:25 19:25)
31.10.2021 11:00 RC Sorpesee SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:20 25:17)
31.10.2021 12:15 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn DJK Sportfreunde Datteln 1:2 (25:14 16:25 10:15)
31.10.2021 13:30 DJK Sportfreunde Datteln RC Sorpesee 2:0 (25:13 25:13)
07.11.2021 11:00 DJK Sportfreunde Datteln SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:13 25:10)
07.11.2021 12:15 TV Hörde RC Sorpesee 2:0 (25:17 25:20)
07.11.2021 13:30 RC Sorpesee SC Union Lüdinghausen 2:0 (25:15 25:10)
07.11.2021 14:45 DJK Sportfreunde Datteln TV Hörde 1:2 (20:25 25:21 11:15)
07.11.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen II SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:7 25:23)
07.11.2021 12:15 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn VC SFG Olpe 1:2 (20:25 25:19 5:15)
07.11.2021 13:30 VC SFG Olpe SC Union Lüdinghausen II 1:2 (25:23 15:25 11:15)
18.12.2021 11:00 VC SFG Olpe DJK Sportfreunde Datteln St.-Franziskus-Schule
18.12.2021 12:15 RC Sorpesee SC Union Lüdinghausen II Städtisches Gymnasium
18.12.2021 13:30 SC Union Lüdinghausen II DJK Sportfreunde Datteln Städtisches Gymnasium
18.12.2021 14:45 VC SFG Olpe RC Sorpesee Städtisches Gymnasium
18.12.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen TV Hörde Leistungssporthalle
18.12.2021 16:15 TV Hörde SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn Leistungssporthalle
18.12.2021 17:30 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn SC Union Lüdinghausen Leistungssporthalle

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland