Oberliga 3 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 14:00 1. VC Minden Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (13:25 18:25)
18.12.2021 15:15 Telekom Post SV Bielefeld SC GW Paderborn 2:0 (25:6 25:17)
18.12.2021 16:30 SC GW Paderborn 1. VC Minden 2:0 (25:18 25:23)
18.12.2021 13:00 BSV Ostbevern VoR Paderborn 0:2 (7:25 15:25)
18.12.2021 14:15 VoR Paderborn USC Münster 2:0 (25:8 25:10)
18.12.2021 15:30 USC Münster BSV Ostbevern 0:2 (21:25 11:25)
18.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck 1:2 (25:19 17:25 5:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee 7 6 5 1 1 0 359:261 13:3 12
2 VoR Paderborn 7 6 5 1 0 1 346:238 12:3 12
3 TSC Gievenbeck 7 6 4 2 1 0 371:201 13:4 12
4 Telekom Post SV Bielefeld 7 4 4 0 1 2 326:268 9:6 8
5 BSV Ostbevern 7 3 3 0 1 3 271:304 7:8 6
6 SC GW Paderborn 7 2 2 0 0 5 229:333 4:10 4
7 USC Münster 7 1 1 0 0 6 199:300 2:12 2
8 1. VC Minden 7 0 0 0 0 7 154:350 014 0
0 VoR Paderborn II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 15:45 USC Münster 1. VC Minden 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2021 17:00 1. VC Minden TSC Gievenbeck 0:2 (0:25 0:25)
31.10.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee SC GW Paderborn 2:0 (25:6 25:21)
31.10.2021 13:15 SC GW Paderborn BSV Ostbevern 0:2 (17:25 12:25)
31.10.2021 14:30 BSV Ostbevern SV Blau-Weiß Aasee 1:2 (21:25 25:22 13:15)
31.10.2021 12:15 VoR Paderborn Telekom Post SV Bielefeld 2:0 (28:26 25:17)
05.11.2021 18:30 TSC Gievenbeck USC Münster 2:0 (25:3 25:9)
07.11.2021 11:00 USC Münster Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (7:25 16:25)
07.11.2021 12:15 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (18:25 16:25)
07.11.2021 13:30 SV Blau-Weiß Aasee USC Münster 2:0 (25:11 25:11)
07.11.2021 11:00 VoR Paderborn TSC Gievenbeck 2:1 (25:19 14:25 15:6)
07.11.2021 12:15 TSC Gievenbeck SC GW Paderborn 2:0 (25:11 25:14)
07.11.2021 13:30 SC GW Paderborn VoR Paderborn 0:2 (16:25 9:25)
26.11.2021 17:00 BSV Ostbevern 1. VC Minden 2:0 (25:12 25:19)
04.12.2021 15:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (9:25 12:25)
04.12.2021 16:15 SV Blau-Weiß Aasee VoR Paderborn 2:0 (25:23 25:16)
04.12.2021 17:30 VoR Paderborn 1. VC Minden 2:0 (25:13 25:17)
04.12.2021 13:30 USC Münster SC GW Paderborn 0:2 (23:25 19:25)
04.12.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld BSV Ostbevern 2:0 (25:14 25:12)
04.12.2021 16:15 BSV Ostbevern TSC Gievenbeck 0:2 (8:25 6:25)
04.12.2021 17:30 TSC Gievenbeck Telekom Post SV Bielefeld 2:1 (25:14 22:25 15:10)
18.12.2021 14:00 1. VC Minden Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (13:25 18:25)
18.12.2021 15:15 Telekom Post SV Bielefeld SC GW Paderborn 2:0 (25:6 25:17)
18.12.2021 16:30 SC GW Paderborn 1. VC Minden 2:0 (25:18 25:23)
18.12.2021 13:00 BSV Ostbevern VoR Paderborn 0:2 (7:25 15:25)
18.12.2021 14:15 VoR Paderborn USC Münster 2:0 (25:8 25:10)
18.12.2021 15:30 USC Münster BSV Ostbevern 0:2 (21:25 11:25)
18.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck 1:2 (25:19 17:25 5:15)

Staffelleiter

Name
Maria Wiedenlübbert
Strasse
Rolandstr. 11
Ort
33790 Halle
Tel. pr.
0 52 01 - 1 65 52
Tel. ges.
Fax
Handy
0170 7066265
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland