Landesliga 5 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sümmern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 CVJM Siegen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Hörde III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TG z.r.E. Schwelm 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Eintracht Vogelsang 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Letmather TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VV Schwerte III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Hasperbach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm DJK Sümmern Schwelm ArENa
24.10.2021 14:00 TV Hasperbach VV Schwerte III Gesamtschule Haspe (neue Halle)
24.10.2021 15:15 TV Hasperbach TV Hörde III Gesamtschule Haspe (neue Halle)
24.10.2021 15:00 CVJM Siegen TV Eintracht Vogelsang Geschwister-Scholl-Schule
24.10.2021 16:15 CVJM Siegen Letmather TV Geschwister-Scholl-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm DJK Sümmern Schwelm ArENa
24.10.2021 14:00 TV Hasperbach VV Schwerte III Gesamtschule Haspe (neue Halle)
24.10.2021 15:15 TV Hasperbach TV Hörde III Gesamtschule Haspe (neue Halle)
24.10.2021 15:00 CVJM Siegen TV Eintracht Vogelsang Geschwister-Scholl-Schule
24.10.2021 16:15 CVJM Siegen Letmather TV Geschwister-Scholl-Schule
30.10.2021 10:00 TV Hörde III TG z.r.E. Schwelm Phoenix-Gymnasium
30.10.2021 11:15 TV Hörde III VV Schwerte III Phoenix-Gymnasium
30.10.2021 13:00 Letmather TV TV Hasperbach Sporthalle Nordfeld (neu)
30.10.2021 14:15 Letmather TV TV Eintracht Vogelsang Sporthalle Nordfeld (neu)
13.11.2021 12:00 TV Eintracht Vogelsang TG z.r.E. Schwelm Sportzentrum West, Halle A
13.11.2021 12:00 VV Schwerte III Letmather TV Ruhrtalgymnasium
13.11.2021 13:15 VV Schwerte III CVJM Siegen Ruhrtalgymnasium
13.11.2021 13:00 DJK Sümmern TV Hörde III Gesamtschule Seilersee
13.11.2021 14:15 DJK Sümmern TV Hasperbach Gesamtschule Seilersee
27.11.2021 15:00 TV Hasperbach TG z.r.E. Schwelm Gesamtschule Haspe (alte Halle)
27.11.2021 13:00 DJK Sümmern CVJM Siegen Gesamtschule Seilersee
27.11.2021 14:15 DJK Sümmern VV Schwerte III Gesamtschule Seilersee
28.11.2021 15:00 TV Hörde III TV Eintracht Vogelsang Phoenix-Gymnasium
28.11.2021 16:15 TV Hörde III Letmather TV Phoenix-Gymnasium
11.12.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm Letmather TV Märkisches Gymnasium
11.12.2021 16:15 TG z.r.E. Schwelm CVJM Siegen Märkisches Gymnasium
11.12.2021 12:00 TV Eintracht Vogelsang TV Hasperbach Sportzentrum West, Halle A
11.12.2021 13:15 TV Eintracht Vogelsang DJK Sümmern Sportzentrum West, Halle A
19.12.2021 11:00 VV Schwerte III TG z.r.E. Schwelm Alfred-Berg-Sporthalle
19.12.2021 12:15 VV Schwerte III TV Eintracht Vogelsang Alfred-Berg-Sporthalle
19.12.2021 13:00 Letmather TV DJK Sümmern Sporthalle Nordfeld (neu)
19.12.2021 10:00 CVJM Siegen TV Hörde III Geschwister-Scholl-Schule
19.12.2021 11:15 CVJM Siegen TV Hasperbach Geschwister-Scholl-Schule
15.01.2022 12:00 TV Eintracht Vogelsang CVJM Siegen Sportzentrum West, Halle A
15.01.2022 13:15 TV Eintracht Vogelsang Letmather TV Sportzentrum West, Halle A
15.01.2022 13:00 DJK Sümmern TG z.r.E. Schwelm Gesamtschule Seilersee
16.01.2022 11:00 VV Schwerte III TV Hasperbach Alfred-Berg-Sporthalle
16.01.2022 12:15 VV Schwerte III TV Hörde III Alfred-Berg-Sporthalle
29.01.2022 16:00 TV Hörde III DJK Sümmern Phoenix-Gymnasium
29.01.2022 17:15 TV Hörde III TV Hasperbach Phoenix-Gymnasium
29.01.2022 13:00 Letmather TV VV Schwerte III Sporthalle Nordfeld (neu)
29.01.2022 14:15 Letmather TV CVJM Siegen Sporthalle Nordfeld (neu)
05.02.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm TV Hörde III Märkisches Gymnasium
05.02.2022 16:15 TG z.r.E. Schwelm TV Eintracht Vogelsang Märkisches Gymnasium
05.02.2022 15:00 TV Hasperbach Letmather TV Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.02.2022 16:15 TV Hasperbach DJK Sümmern Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.02.2022 16:00 CVJM Siegen VV Schwerte III Peter-Paul-Rubens-Gymnasium
19.02.2022 16:00 TV Hörde III CVJM Siegen Phoenix-Gymnasium
19.02.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm VV Schwerte III Märkisches Gymnasium
19.02.2022 16:15 TG z.r.E. Schwelm TV Hasperbach Märkisches Gymnasium
19.02.2022 13:00 DJK Sümmern Letmather TV Gesamtschule Seilersee
19.02.2022 14:15 DJK Sümmern TV Eintracht Vogelsang Gesamtschule Seilersee
13.03.2022 10:00 TV Eintracht Vogelsang TV Hörde III Sportzentrum West, Halle A
13.03.2022 11:15 TV Eintracht Vogelsang VV Schwerte III Sportzentrum West, Halle A
13.03.2022 15:00 CVJM Siegen DJK Sümmern Geschwister-Scholl-Schule
13.03.2022 16:15 CVJM Siegen TG z.r.E. Schwelm Geschwister-Scholl-Schule
26.03.2022 15:00 VV Schwerte III DJK Sümmern Alfred-Berg-Sporthalle
26.03.2022 13:00 Letmather TV TG z.r.E. Schwelm Sporthalle Nordfeld (neu)
26.03.2022 14:15 Letmather TV TV Hörde III Sporthalle Nordfeld (neu)
26.03.2022 15:00 TV Hasperbach TV Eintracht Vogelsang Gesamtschule Haspe (neue Halle)
26.03.2022 16:15 TV Hasperbach CVJM Siegen Gesamtschule Haspe (neue Halle)

Staffelleiter

Name
Marc Schipper-Bekemeier
Strasse
Rombergstraße 10
Ort
44263 Dortmund
Tel. pr.
0231-4388500
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-5154207
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland