Kreisliga Münster Gruppe A Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Handorf 4 3 3 0 1 0 378:316 11:5 10
2 SC Münster 08 II 4 3 3 0 0 1 297:252 10:3 9
3 TuS Saxonia Münster III 4 3 2 1 0 1 357:343 9:7 8
4 SC Westfalia Kinderhaus 4 1 1 0 0 3 283:314 5:9 3
5 SV Ems Westbevern II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Ems Westbevern III Mixed 4 0 0 0 0 4 233:323 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.01.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III TSV Handorf Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
30.01.2022 13:30 TuS Saxonia Münster III SC Westfalia Kinderhaus Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed SC Münster 08 II 0:3 (10:25 16:25 19:25)
30.10.2021 12:00 TuS Saxonia Münster III SC Münster 08 II 0:3 (14:25 19:25 24:26)
30.10.2021 13:30 TuS Saxonia Münster III SV Ems Westbevern III Mixed 3:1 (25:16 23:25 25:23 25:22)
30.10.2021 15:30 SC Westfalia Kinderhaus TSV Handorf 1:3 (19:25 25:21 17:25 23:25)
13.11.2021 15:00 TSV Handorf TuS Saxonia Münster III 2:3 (23:25 28:26 25:15 25:27 12:15)
13.11.2021 16:30 TSV Handorf SV Ems Westbevern III Mixed 3:0 (25:21 25:14 25:18)
27.11.2021 14:00 SC Westfalia Kinderhaus SV Ems Westbevern III Mixed 3:0 (25:20 25:15 25:14)
27.11.2021 15:30 SC Westfalia Kinderhaus TuS Saxonia Münster III 1:3 (25:19 19:25 4:25 20:25)
11.12.2021 14:00 SC Münster 08 II TSV Handorf 1:3 (25:19 18:25 19:25 9:25)
11.12.2021 15:00 SC Münster 08 II SC Westfalia Kinderhaus 3:0 (25:21 25:13 25:22)
15.01.2022 15:00 SC Westfalia Kinderhaus SC Münster 08 II Uppenbergschule
30.01.2022 12:00 TuS Saxonia Münster III TSV Handorf Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
30.01.2022 13:30 TuS Saxonia Münster III SC Westfalia Kinderhaus Wilhelm-Hittdorf-Gymnasium
06.02.2022 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed TuS Saxonia Münster III Mehrzweckhalle Vadrup
19.02.2022 15:00 TSV Handorf SC Münster 08 II 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
19.02.2022 16:30 TSV Handorf SC Westfalia Kinderhaus 2,5fach-Sporthalle Middelfeld
12.03.2022 14:00 SC Münster 08 II TuS Saxonia Münster III Sporthalle SC Münster 08
12.03.2022 15:30 SC Münster 08 II SV Ems Westbevern III Mixed Sporthalle SC Münster 08
26.03.2022 15:00 SV Ems Westbevern III Mixed SC Westfalia Kinderhaus Mehrzweckhalle Vadrup
26.03.2022 16:30 SV Ems Westbevern III Mixed TSV Handorf Mehrzweckhalle Vadrup

Staffelleiter

Name
Marcel Middendorf
Strasse
Bismarckstr. 13
Ort
48268 Greven
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0179-7535678
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland