Oberliga 2 mU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Rumelner TV 2 2 2 0 0 0 100:38 40 4
2 TuB Bocholt 2 2 1 1 0 0 108:84 4:1 4
3 VV Humann Essen 3 2 2 0 0 1 141:115 4:2 4
4 Moerser SC I 4 2 2 0 1 1 182:150 5:4 4
5 SG Telstar Bochum 4 2 1 1 0 2 152:188 4:5 4
6 VV Schwerte 1 1 1 0 0 0 50:27 20 2
7 TV Hörde I 3 0 0 0 1 2 110:164 1:6 0
8 TSV Weeze 3 0 0 0 0 3 73:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2021 19:00 Moerser SC I Rumelner TV Gymnasium Adolfinum
04.12.2021 12:30 SG Telstar Bochum VV Humann Essen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 14:00 VV Schwerte VV Humann Essen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 15:30 VV Schwerte SG Telstar Bochum Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 15:00 TuB Bocholt TSV Weeze Langenberghalle
04.12.2021 16:30 TV Hörde I TSV Weeze Langenberghalle
04.12.2021 18:00 TV Hörde I TuB Bocholt Langenberghalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Schwerte TuB Bocholt
31.10.2021 15:00 TSV Weeze SG Telstar Bochum 0:2 (10:25 19:25)
31.10.2021 16:30 Moerser SC I SG Telstar Bochum 2:0 (25:19 25:6)
31.10.2021 18:00 Moerser SC I TSV Weeze 2:0 (25:7 25:10)
31.10.2021 11:00 VV Humann Essen TV Hörde I 2:0 (25:11 25:15)
07.11.2021 11:00 Moerser SC I TuB Bocholt 1:2 (25:18 9:25 9:15)
07.11.2021 12:30 VV Humann Essen TuB Bocholt 0:2 (20:25 21:25)
07.11.2021 14:00 VV Humann Essen Moerser SC I 2:0 (25:21 25:18)
07.11.2021 11:00 TV Hörde I Rumelner TV 0:2 (8:25 17:25)
07.11.2021 12:30 SG Telstar Bochum Rumelner TV 0:2 (7:25 6:25)
07.11.2021 14:00 SG Telstar Bochum TV Hörde I 2:1 (25:21 24:26 15:12)
07.11.2021 17:00 VV Schwerte TSV Weeze 2:0 (25:15 25:12)
03.12.2021 19:00 Moerser SC I Rumelner TV Gymnasium Adolfinum
04.12.2021 12:30 SG Telstar Bochum VV Humann Essen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 14:00 VV Schwerte VV Humann Essen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 15:30 VV Schwerte SG Telstar Bochum Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
04.12.2021 15:00 TuB Bocholt TSV Weeze Langenberghalle
04.12.2021 16:30 TV Hörde I TSV Weeze Langenberghalle
04.12.2021 18:00 TV Hörde I TuB Bocholt Langenberghalle
14.12.2021 18:15 Rumelner TV TuB Bocholt Europaschule Krupp-Gymnasium
17.12.2021 19:15 VV Schwerte Rumelner TV Dahlingschule
18.12.2021 15:00 TuB Bocholt SG Telstar Bochum Langenberghalle
18.12.2021 15:00 VV Humann Essen TSV Weeze Carl-Humann Gymnasium
18.12.2021 16:30 Rumelner TV TSV Weeze Carl-Humann Gymnasium
18.12.2021 18:00 Rumelner TV VV Humann Essen Carl-Humann Gymnasium
18.12.2021 15:00 VV Schwerte Moerser SC I Alfred-Berg-Sporthalle
18.12.2021 16:30 TV Hörde I Moerser SC I Alfred-Berg-Sporthalle
18.12.2021 18:00 TV Hörde I VV Schwerte Alfred-Berg-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland