Oberliga 6 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Sendenhorst Jungen 10 8 6 2 1 1 536:428 17:6 16
2 TSC Gievenbeck Mädchen 9 6 4 2 0 3 413:374 12:8 12
3 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 9 5 3 2 3 1 434:387 13:10 10
4 USC Münster Mädchen 10 5 5 0 2 3 483:420 12:10 10
5 SV Ems Westbevern Mädchen 10 5 3 2 3 2 517:474 13:12 10
6 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 9 4 2 2 0 5 226:442 8:12 8
7 USC Münster Mädchen II 10 3 1 2 0 7 406:462 6:16 6
8 TSC Gievenbeck Jungen 9 2 2 0 3 4 405:433 7:14 4

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.02.2022 12:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen
26.02.2022 13:00 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen II
26.02.2022 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Jungen
26.02.2022 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen
26.02.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen
26.02.2022 16:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen
26.02.2022 11:00 USC Münster Mädchen SG Sendenhorst Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
26.02.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 USC Münster Mädchen USC Münster Mädchen II 2:0 (26:24 25:17)
31.10.2021 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen USC Münster Mädchen 2:1 (17:25 26:24 15:7)
31.10.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen USC Münster Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
31.10.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen USC Münster Mädchen II 1:2 (17:25 25:16 8:15)
31.10.2021 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen 2:0 (28:26 25:17)
31.10.2021 TSC Gievenbeck Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (7:25 15:25)
31.10.2021 SG Sendenhorst Jungen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (28:26 25:7)
31.10.2021 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:1 (25:9 25:27 15:12)
31.10.2021 SG Sendenhorst Jungen TSC Gievenbeck Mädchen 2:0 (25:15 25:16)
31.10.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
31.10.2021 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen SG Sendenhorst Jungen 1:2 (18:25 25:22 6:15)
07.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SG Sendenhorst Jungen 2:1 (25:27 25:22 19:17)
07.11.2021 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1:2 (18:25 25:17 9:15)
07.11.2021 SG Sendenhorst Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:1 (25:11 20:25 15:7)
07.11.2021 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen 0:2 (21:25 17:25)
07.11.2021 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II 1:2 (23:25 25:19 13:15)
07.11.2021 TSC Gievenbeck Mädchen USC Münster Mädchen 2:1 (25:15 24:26 15:11)
07.11.2021 11:00 USC Münster Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:21 25:18)
07.11.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 2:1 (25:16 19:25 15:11)
04.12.2021 11:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (21:25 11:25)
04.12.2021 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 2:0 (25:0 25:0)
04.12.2021 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 1:2 (13:25 25:13 8:15)
04.12.2021 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (0:25 0:25)
04.12.2021 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen 2:0 (25:21 25:22)
04.12.2021 16:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen 0:2 (17:25 10:25)
04.12.2021 17:00 USC Münster Mädchen SG Sendenhorst Jungen 0:2 (18:25 17:25)
04.12.2021 14:00 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:23 25:16)
18.12.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen
18.12.2021 11:00 SG Sendenhorst Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:21 26:24)
18.12.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen USC Münster Mädchen II 2:0 (25:16 25:12)
18.12.2021 12:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:15 25:13)
18.12.2021 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 0:2 (18:25 23:25)
18.12.2021 12:00 TSC Gievenbeck Jungen SG Sendenhorst Jungen 0:2 (15:25 19:25)
18.12.2021 13:00 USC Münster Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
18.12.2021 13:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (23:25 23:25)
18.12.2021 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen SG Sendenhorst Jungen 2:0 (25:21 25:23)
18.12.2021 13:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Ems Westbevern Mädchen 1:2 (19:25 25:23 11:15)
18.12.2021 11:00 USC Münster Mädchen II USC Münster Mädchen 0:2 (21:25 19:25)
18.12.2021 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Jungen Mosaikschule
22.01.2022 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen USC Münster Mädchen II
22.01.2022 13:00 USC Münster Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen
22.01.2022 14:00 SG Sendenhorst Jungen SV Blau-Weiß Aasee Jungen
22.01.2022 14:00 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen
22.01.2022 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen
22.01.2022 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Ems Westbevern Mädchen
22.01.2022 17:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SG Sendenhorst Jungen
22.01.2022 11:00 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen Mosaikschule
26.02.2022 12:00 USC Münster Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen
26.02.2022 13:00 SG Sendenhorst Jungen USC Münster Mädchen II
26.02.2022 14:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TSC Gievenbeck Jungen
26.02.2022 14:00 SV Ems Westbevern Mädchen USC Münster Mädchen
26.02.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen
26.02.2022 16:00 TSC Gievenbeck Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen
26.02.2022 11:00 USC Münster Mädchen SG Sendenhorst Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
26.02.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland