Oberliga 4 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.12.2021 18:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (17:25 17:25)
17.12.2021 18:45 VC Eintracht Geldern Mädchen Moerser SC Jungen 2:0 (25:12 25:13)
18.12.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (10:25 4:25)
18.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TB Osterfeld I Mixed 0:2 (19:25 20:25)
18.12.2021 16:30 VCE Geldern II Mädchen TB Osterfeld I Mixed 0:2 (18:25 20:25)
18.12.2021 18:00 VCE Geldern II Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (19:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC Eintracht Geldern Mädchen 6 6 6 0 0 0 300:154 120 12
2 Rumelner TV Jungen 6 5 5 0 0 1 288:171 10:2 10
3 TB Osterfeld I Mixed 6 4 4 0 0 2 245:239 8:4 8
4 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 6 3 2 1 0 3 249:269 6:7 6
5 Moerser SC Jungen 6 2 2 0 1 3 264:268 5:8 4
6 VCE Geldern II Mädchen 6 1 0 1 0 5 198:295 2:11 2
7 TSV Weeze Mädchen 6 0 0 0 1 5 159:307 1:12 0
0 TSV Weeze Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 18:30 TB Osterfeld I Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (15:25 8:25)
29.10.2021 18:30 Moerser SC Jungen VCE Geldern II Mädchen 2:0 (25:15 25:10)
31.10.2021 11:00 Rumelner TV Jungen TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:10 25:10)
31.10.2021 12:15 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:13 25:9)
31.10.2021 13:30 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Rumelner TV Jungen 0:2 (10:25 8:25)
07.11.2021 15:00 VCE Geldern II Mädchen Rumelner TV Jungen 0:2 (10:25 10:25)
07.11.2021 16:30 VC Eintracht Geldern Mädchen Rumelner TV Jungen 2:0 (25:20 25:18)
07.11.2021 18:00 VC Eintracht Geldern Mädchen VCE Geldern II Mädchen 2:0 (25:13 25:7)
07.11.2021 15:00 TB Osterfeld I Mixed TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:8 25:15)
07.11.2021 16:30 Moerser SC Jungen TSV Weeze Mädchen 2:0 (25:21 25:14)
07.11.2021 18:00 Moerser SC Jungen TB Osterfeld I Mixed 0:2 (21:25 18:25)
01.12.2021 18:45 TB Osterfeld I Mixed Rumelner TV Jungen 0:2 (11:25 11:25)
04.12.2021 11:00 VCE Geldern II Mädchen TSV Weeze Mädchen 2:1 (25:15 17:25 15:5)
04.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Moerser SC Jungen 2:1 (25:23 18:25 15:11)
07.12.2021 18:15 Rumelner TV Jungen Moerser SC Jungen 2:0 (25:20 25:21)
16.12.2021 18:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (17:25 17:25)
17.12.2021 18:45 VC Eintracht Geldern Mädchen Moerser SC Jungen 2:0 (25:12 25:13)
18.12.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen 0:2 (10:25 4:25)
18.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TB Osterfeld I Mixed 0:2 (19:25 20:25)
18.12.2021 16:30 VCE Geldern II Mädchen TB Osterfeld I Mixed 0:2 (18:25 20:25)
18.12.2021 18:00 VCE Geldern II Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0:2 (19:25 19:25)

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland