Oberliga 4 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 MSC I Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Rumelner TV Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VCE Geldern II Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Weeze Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TB Osterfeld I Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VCE Geldern I Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TSV Weeze Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 18:30 TB Osterfeld I Mixed VCE Geldern I Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
29.10.2021 18:30 MSC I Jungen VCE Geldern II Mädchen Gymnasium Adolfinum
31.10.2021 11:00 Rumelner TV Jungen TSV Weeze Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
31.10.2021 12:15 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen TSV Weeze Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
31.10.2021 13:30 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen Rumelner TV Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 18:30 TB Osterfeld I Mixed VCE Geldern I Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
29.10.2021 18:30 MSC I Jungen VCE Geldern II Mädchen Gymnasium Adolfinum
31.10.2021 11:00 Rumelner TV Jungen TSV Weeze Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
31.10.2021 12:15 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen TSV Weeze Mädchen Europaschule Krupp-Gymnasium
31.10.2021 13:30 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen Rumelner TV Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium
07.11.2021 15:00 VCE Geldern II Mädchen Rumelner TV Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
07.11.2021 16:30 VCE Geldern I Mädchen Rumelner TV Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
07.11.2021 18:00 VCE Geldern I Mädchen VCE Geldern II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
07.11.2021 15:00 TB Osterfeld I Mixed TSV Weeze Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
07.11.2021 16:30 MSC I Jungen TSV Weeze Mädchen Theodor-Heuss-Realschule
07.11.2021 18:00 MSC I Jungen TB Osterfeld I Mixed Theodor-Heuss-Realschule
01.12.2021 18:45 TB Osterfeld I Mixed Rumelner TV Jungen Theodor-Heuss-Realschule
04.12.2021 15:00 VCE Geldern I Mädchen MSC I Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.12.2021 16:30 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen MSC I Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.12.2021 18:00 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen VCE Geldern I Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
04.12.2021 11:00 VCE Geldern II Mädchen TSV Weeze Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
07.12.2021 18:15 Rumelner TV Jungen MSC I Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium
18.12.2021 11:00 TSV Weeze Mädchen VCE Geldern I Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen TB Osterfeld I Mixed Sporthalle Dingden
18.12.2021 16:30 VCE Geldern II Mädchen TB Osterfeld I Mixed Sporthalle Dingden
18.12.2021 18:00 VCE Geldern II Mädchen SV Blau-Weiß Dingden I Mädchen Sporthalle Dingden

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland