Bezirksliga 12 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 14:00 TV Hörde Jungen II TV Wanne Mixed 0:2 (11:25 14:25)
04.12.2021 15:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:2 25:9)
04.12.2021 16:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (18:25 13:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne Mixed 2 2 2 0 0 0 100:36 40 4
2 VfL Telstar Bochum Jungen 2 2 2 0 0 0 103:77 40 4
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2 1 1 0 0 1 84:79 2:2 2
4 TV Hörde Jungen II 2 1 1 0 0 1 75:81 2:2 2
5 VfL Telstar Bochum Mädchen 4 0 0 0 0 4 114:203 08 0
0 TV Hörde Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 11:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 0:2 (10:25 19:25)
07.11.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (14:25 20:25)
07.11.2021 13:00 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (28:26 25:17)
04.12.2021 14:00 TV Hörde Jungen II TV Wanne Mixed 0:2 (11:25 14:25)
04.12.2021 15:00 TV Wanne Mixed VfL Telstar Bochum Mädchen 2:0 (25:2 25:9)
04.12.2021 16:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Hörde Jungen II 0:2 (18:25 13:25)
22.01.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Hörde Jungen II Grundschule Ländchenweg
22.01.2022 12:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hörde Jungen II Grundschule Ländchenweg
22.01.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Wanne Mixed Grundschule Ländchenweg
22.01.2022 14:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne Mixed Grundschule Ländchenweg
26.02.2022 VfL Telstar Bochum Jungen VfL Telstar Bochum Mädchen
26.02.2022 VfL Telstar Bochum Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III
26.02.2022 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III VfL Telstar Bochum Jungen
19.03.2022 12:00 TV Wanne Mixed TV Hörde Jungen II Grundschule Königstr.
19.03.2022 13:00 TV Hörde Jungen II VfL Telstar Bochum Mädchen Grundschule Königstr.
19.03.2022 14:00 VfL Telstar Bochum Mädchen TV Wanne Mixed Grundschule Königstr.
02.04.2022 VfL Telstar Bochum Jungen TV Wanne Mixed
02.04.2022 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Wanne Mixed
02.04.2022 VfL Telstar Bochum Jungen TV Hörde Jungen II
02.04.2022 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Hörde Jungen II

Staffelleiter

Name
Gereon Duwe
Strasse
Döinghauser Str. 9
Ort
58332 Schwelm
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-5519468
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland