Bezirksliga 10 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 14:00 Gütersloher TV Detmolder SV 0:2 (22:25 19:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Sande 4 3 3 0 0 1 184:161 6:2 6
2 Detmolder SV 5 2 2 0 1 2 245:247 5:6 4
3 TV Büren mixed 2 1 0 1 0 1 84:108 2:3 2
4 Gütersloher TV 3 1 1 0 0 2 136:133 2:4 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.02.2022 13:00 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV Sporthalle Sande
26.02.2022 14:00 Detmolder SV TV Büren mixed Sporthalle Sande
26.02.2022 15:00 TV Büren mixed SV Blau-Weiß Sande Sporthalle Sande
26.02.2022 15:45 Detmolder SV TV Büren mixed Sporthalle Sande

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 11:00 Detmolder SV Gütersloher TV 2:0 (26:24 25:21)
31.10.2021 12:15 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Sande 2:0 (25:23 25:9)
31.10.2021 13:30 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:0 (25:23 27:25)
07.11.2021 13:00 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV 2:0 (25:20 25:18)
07.11.2021 14:00 TV Büren mixed Detmolder SV 2:1 (27:25 17:25 15:8)
07.11.2021 15:00 TV Büren mixed SV Blau-Weiß Sande 0:2 (14:25 11:25)
04.12.2021 14:00 Gütersloher TV Detmolder SV 0:2 (22:25 19:25)
26.02.2022 13:00 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV Sporthalle Sande
26.02.2022 14:00 Detmolder SV TV Büren mixed Sporthalle Sande
26.02.2022 15:00 TV Büren mixed SV Blau-Weiß Sande Sporthalle Sande
26.02.2022 15:45 Detmolder SV TV Büren mixed Sporthalle Sande
06.03.2022 00:00 TV Büren mixed Gütersloher TV Grundschule Lindenhof
06.03.2022 00:00 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Sande Grundschule Lindenhof
06.03.2022 00:00 SV Blau-Weiß Sande TV Büren mixed Grundschule Lindenhof
19.03.2022 14:00 Gütersloher TV Detmolder SV Schulzentrum Ost
19.03.2022 15:00 Detmolder SV TV Büren mixed Schulzentrum Ost
19.03.2022 16:00 TV Büren mixed Gütersloher TV Schulzentrum Ost
19.03.2022 17:00 TV Büren mixed Gütersloher TV Schulzentrum Ost
26.03.2022 00:00 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Sande Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
26.03.2022 00:00 SV Blau-Weiß Sande Detmolder SV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
26.03.2022 00:00 Gütersloher TV Detmolder SV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle alt)
02.04.2022 14:00 TV Büren mixed Gütersloher TV Grundschule Lindenhof
02.04.2022 15:00 Gütersloher TV SV Blau-Weiß Sande Grundschule Lindenhof
02.04.2022 16:00 SV Blau-Weiß Sande TV Büren mixed Grundschule Lindenhof

Staffelleiter

Name
Stephan Bieligk
Strasse
Auf dem Bühlen 9a
Ort
33106 Paderborn
Tel. pr.
052549343897
Tel. ges.
Fax
Handy
01631666295
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland