Bezirksliga 9 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Albersloh Mädchen 5 5 5 0 0 0 250:80 100 10
2 TSC Gievenbeck Jungen II 6 4 4 0 0 2 243:225 8:4 8
3 SV Ems Westbevern Mädchen II 3 3 3 0 0 0 150:101 60 6
4 TSC Gievenbeck Mädchen II 6 2 2 0 2 2 257:265 6:8 4
5 USC Münster Mädchen III 5 2 1 1 0 3 207:243 4:7 4
6 BSV Ostbevern Mädchen 5 2 1 1 0 3 190:242 4:7 4
7 SC Falke Saerbeck mixed 6 0 0 0 0 6 159:300 012 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.01.2022 18:00 DJK Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
21.01.2022 18:00 DJK Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
22.01.2022 10:00 SC Falke Saerbeck mixed SV Ems Westbevern Mädchen II Sportzentrum
22.01.2022 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III Sportzentrum
22.01.2022 12:00 USC Münster Mädchen III SC Falke Saerbeck mixed Sportzentrum
22.01.2022 11:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Sporthalle Zur Hohen Ward
22.01.2022 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
22.01.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen DJK Albersloh Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
USC Münster Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
TSC Gievenbeck Jungen II BSV Ostbevern Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
31.10.2021 11:00 USC Münster Mädchen III SV Ems Westbevern Mädchen II 0:2 (20:25 12:25)
31.10.2021 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
31.10.2021 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen III 1:2 (25:19 16:25 10:15)
07.11.2021 14:00 BSV Ostbevern Mädchen DJK Albersloh Mädchen 0:2 (5:25 7:25)
07.11.2021 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II SC Falke Saerbeck mixed 2:0 (25:11 25:13)
07.11.2021 15:00 SC Falke Saerbeck mixed TSC Gievenbeck Mädchen II 0:2 (14:25 8:25)
07.11.2021 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II 0:2 (13:25 11:25)
27.11.2021 11:00 SC Falke Saerbeck mixed DJK Albersloh Mädchen 0:2 (6:25 7:25)
27.11.2021 12:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Jungen II 2:0 (25:8 25:7)
27.11.2021 13:00 TSC Gievenbeck Jungen II SC Falke Saerbeck mixed 2:0 (25:19 25:9)
04.12.2021 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen 1:2 (18:25 25:9 12:15)
04.12.2021 15:00 BSV Ostbevern Mädchen SC Falke Saerbeck mixed 2:0 (25:17 25:20)
04.12.2021 16:00 SC Falke Saerbeck mixed TSC Gievenbeck Mädchen II 0:2 (20:25 15:25)
04.12.2021 11:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Jungen II 2:0 (25:16 25:7)
04.12.2021 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II USC Münster Mädchen III 2:0 (30:28 25:21)
04.12.2021 13:00 USC Münster Mädchen III DJK Albersloh Mädchen 0:2 (9:25 8:25)
10.12.2021 15:30 SV Ems Westbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen 2:0 (25:19 25:23)
18.12.2021 13:00 BSV Ostbevern Mädchen USC Münster Mädchen III 0:2 (19:25 18:25)
21.01.2022 18:00 DJK Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
21.01.2022 18:00 DJK Albersloh Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
22.01.2022 10:00 SC Falke Saerbeck mixed SV Ems Westbevern Mädchen II Sportzentrum
22.01.2022 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II USC Münster Mädchen III Sportzentrum
22.01.2022 12:00 USC Münster Mädchen III SC Falke Saerbeck mixed Sportzentrum
22.01.2022 11:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Sporthalle Zur Hohen Ward
22.01.2022 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
22.01.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen DJK Albersloh Mädchen Sporthalle Zur Hohen Ward
30.01.2022 11:00 SV Ems Westbevern Mädchen II SC Falke Saerbeck mixed Mehrzweckhalle Vadrup
30.01.2022 12:00 SC Falke Saerbeck mixed DJK Albersloh Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
26.02.2022 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen III Schillergymnasium
26.02.2022 12:00 USC Münster Mädchen III DJK Albersloh Mädchen Schillergymnasium
26.02.2022 13:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Schillergymnasium
26.02.2022 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II BSV Ostbevern Mädchen Schillergymnasium
26.02.2022 15:00 BSV Ostbevern Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen II Schillergymnasium
26.02.2022 16:00 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II Schillergymnasium
19.03.2022 12:00 BSV Ostbevern Mädchen USC Münster Mädchen III Beverhalle
19.03.2022 13:00 USC Münster Mädchen III SC Falke Saerbeck mixed Beverhalle
19.03.2022 14:00 SC Falke Saerbeck mixed BSV Ostbevern Mädchen Beverhalle
19.03.2022 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup
19.03.2022 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II Mehrzweckhalle Vadrup
19.03.2022 17:00 TSC Gievenbeck Jungen II SV Ems Westbevern Mädchen II Mehrzweckhalle Vadrup

Staffelleiter

Name
Daniela Schumacher
Strasse
Flothmersch 17
Ort
48369 Saerbeck
Tel. pr.
02574-3189075
Tel. ges.
Fax
Handy
0151/20830830
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland