Oberliga 6 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2021 14:45 TV Hörde VV Schwerte Phoenix-Gymnasium
23.01.2022 14:00 Lüner SV TV Hörde Gymnasium Altlünen
23.01.2022 15:15 TV Hörde 1. VV Holzwickede Gymnasium Altlünen
23.01.2022 16:30 1. VV Holzwickede Lüner SV 0:2 (6:25 12:25)
23.01.2022 11:00 VC SFG Olpe SC Hennen 2:0 (25:9 25:10)
23.01.2022 12:15 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn VV Schwerte 0:2 (16:25 9:25)
23.01.2022 13:30 VV Schwerte SC Hennen 2:0 (25:14 25:13)
23.01.2022 14:45 VC SFG Olpe SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:18 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC SFG Olpe 6 6 6 0 0 0 300:155 120 12
2 VV Schwerte 6 5 5 0 0 1 239:146 10:2 10
3 Lüner SV 6 4 3 1 0 2 219:200 8:5 8
4 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 6 2 2 0 1 3 224:255 5:8 4
5 TV Hörde 6 2 2 0 0 4 123:106 4:8 4
6 SC Hennen 6 1 1 0 0 5 193:280 2:10 2
7 1. VV Holzwickede 6 1 1 0 0 5 94:250 2:10 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 15:00 VV Schwerte 1. VV Holzwickede 2:0 (25:6 25:8)
06.11.2021 16:15 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 0:2 (5:25 7:25)
06.11.2021 17:30 VC SFG Olpe VV Schwerte 2:0 (25:20 25:19)
06.11.2021 11:00 SC Hennen Lüner SV 0:2 (16:25 10:25)
06.11.2021 12:15 TV Hörde SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:10 25:5)
06.11.2021 13:30 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn Lüner SV 1:2 (25:15 22:25 9:15)
06.11.2021 14:45 SC Hennen TV Hörde 0:2 (20:25 21:25)
05.12.2021 11:00 TV Hörde VC SFG Olpe 0:2 (12:25 11:25)
05.12.2021 13:30 Lüner SV VC SFG Olpe 0:2 (17:25 17:25)
05.12.2021 14:45 TV Hörde VV Schwerte Phoenix-Gymnasium
05.12.2021 10:00 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 1. VV Holzwickede 2:0 (25:10 25:10)
05.12.2021 11:15 1. VV Holzwickede SC Hennen 0:2 (11:25 19:25)
05.12.2021 12:30 SC Hennen SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 0:2 (13:25 17:25)
20.01.2022 18:45 VV Schwerte Lüner SV 2:0 (25:9 25:21)
23.01.2022 14:00 Lüner SV TV Hörde Gymnasium Altlünen
23.01.2022 15:15 TV Hörde 1. VV Holzwickede Gymnasium Altlünen
23.01.2022 16:30 1. VV Holzwickede Lüner SV 0:2 (6:25 12:25)
23.01.2022 11:00 VC SFG Olpe SC Hennen 2:0 (25:9 25:10)
23.01.2022 12:15 SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn VV Schwerte 0:2 (16:25 9:25)
23.01.2022 13:30 VV Schwerte SC Hennen 2:0 (25:14 25:13)
23.01.2022 14:45 VC SFG Olpe SG Volley-J.u.Nk. Iserlohn 2:0 (25:18 25:10)

Staffelleiter

Name
Nele Thiel
Strasse
Hennener Str. 63
Ort
58640 Iserlohn
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland