Oberliga 3 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gladbeck Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Gladbeck Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TuB Bocholt Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 RC Borken-Hoxfeld Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuB Bocholt Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VC Eintracht Geldern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TSV Weeze Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 17:00 TuB Bocholt Mädchen TuB Bocholt Jungen Langenberghalle
06.11.2021 14:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
06.11.2021 15:00 TV Gladbeck Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
06.11.2021 16:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 12:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Doppelsporthalle Burlo
06.11.2021 17:00 TuB Bocholt Mädchen TuB Bocholt Jungen Langenberghalle
06.11.2021 14:00 TV Gladbeck Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Artur-Schirrmacher-Halle
06.11.2021 15:00 TV Gladbeck Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
06.11.2021 16:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
20.11.2021 11:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Jungen Doppelsporthalle Burlo
20.11.2021 12:00 TuB Bocholt Jungen TV Gladbeck Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
20.11.2021 13:00 TV Gladbeck Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Doppelsporthalle Burlo
20.11.2021 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TuB Bocholt Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 16:00 TuB Bocholt Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 17:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 11:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TV Gladbeck Mädchen Sporthalle Dingden
05.12.2021 11:00 TuB Bocholt Mädchen TV Gladbeck Mädchen Langenberghalle
05.12.2021 12:00 TV Gladbeck Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Langenberghalle
05.12.2021 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen II TuB Bocholt Mädchen Langenberghalle
05.12.2021 10:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle Dingden
05.12.2021 11:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TuB Bocholt Jungen Sporthalle Dingden
05.12.2021 12:00 TuB Bocholt Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Sporthalle Dingden
05.12.2021 11:00 TV Gladbeck Mädchen II RC Borken-Hoxfeld Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
23.01.2022 12:00 VC Eintracht Geldern Mädchen RC Borken-Hoxfeld Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 11:00 TuB Bocholt Mädchen SV Blau-Weiß Dingden Mädchen Langenberghalle
23.01.2022 12:00 SV Blau-Weiß Dingden Mädchen TV Gladbeck Mädchen II Langenberghalle
23.01.2022 13:00 TV Gladbeck Mädchen II TuB Bocholt Mädchen Langenberghalle
23.01.2022 11:00 TV Gladbeck Mädchen TuB Bocholt Jungen Artur-Schirrmacher-Halle
23.01.2022 12:00 TuB Bocholt Jungen RC Borken-Hoxfeld Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle
23.01.2022 13:00 RC Borken-Hoxfeld Mädchen TV Gladbeck Mädchen Artur-Schirrmacher-Halle

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Rheindahlener Straße
Ort
41751 Viersen
Tel. pr.
02162-8904614
Tel. ges.
Fax
02162-8905467
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland