Oberliga 5 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 USC Münster Mädchen 5 5 5 0 0 0 250:137 100 10
2 TSC Gievenbeck Mädchen 6 5 5 0 0 1 277:158 10:2 10
3 SC Union Lüdinghausen Mädchen 6 5 5 0 0 1 284:202 10:2 10
4 ASV Senden Mädchen 6 4 4 0 0 2 265:220 8:4 8
5 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 6 2 2 0 0 4 214:248 4:8 4
6 BSV Ostbevern Mädchen 5 1 1 0 0 4 168:230 2:8 2
7 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 5 1 0 1 0 4 142:253 2:9 2
8 TSC Gievenbeck Mädchen II 5 0 0 0 1 4 171:259 1:10 0
9 SV Ems Westbevern Mädchen 2 0 0 0 0 2 36:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 11:00 USC Münster Mädchen ASV Senden Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 12:00 ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 12:00 BSV Ostbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
23.01.2022 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
23.01.2022 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SV Ems Westbevern Mädchen BSV Ostbevern Mädchen
USC Münster Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen
SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Ems Westbevern Mädchen
SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II
06.11.2021 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:11 25:13)
06.11.2021 15:30 TSC Gievenbeck Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 0:2 (15:25 17:25)
06.11.2021 16:30 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 0:2 (11:25 11:25)
06.11.2021 11:00 BSV Ostbevern Mädchen USC Münster Mädchen 0:2 (11:25 13:25)
06.11.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen ASV Senden Mädchen 2:0 (25:18 25:19)
06.11.2021 12:00 ASV Senden Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:7 25:13)
06.11.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (9:25 14:25)
20.11.2021 13:00 BSV Ostbevern Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (20:25 22:25)
20.11.2021 10:00 USC Münster Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:11 25:17)
20.11.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen USC Münster Mädchen 0:2 (12:25 22:25)
20.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (15:25 11:25)
20.11.2021 14:30 TSC Gievenbeck Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II 1:2 (14:25 25:18 14:16)
20.11.2021 11:00 ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 0:2 (14:25 14:25)
20.11.2021 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen BSV Ostbevern Mädchen 2:0 (25:12 25:6)
05.12.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II USC Münster Mädchen 0:2 (14:25 10:25)
05.12.2021 12:00 USC Münster Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 2:0 (25:19 25:8)
05.12.2021 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II 2:0 (25:6 25:10)
05.12.2021 14:00 BSV Ostbevern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen 0:2 (12:25 22:25)
05.12.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II 2:0 (25:14 25:18)
05.12.2021 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen 0:2 (13:25 17:25)
05.12.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen 2:0 (25:9 25:7)
05.12.2021 12:00 SV Ems Westbevern Mädchen ASV Senden Mädchen 0:2 (9:25 11:25)
05.12.2021 13:00 ASV Senden Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen 2:0 (25:17 25:21)
23.01.2022 11:00 USC Münster Mädchen ASV Senden Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 12:00 ASV Senden Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen II Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen II USC Münster Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
23.01.2022 10:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 11:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 12:00 BSV Ostbevern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 15:00 SV Ems Westbevern Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
23.01.2022 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup
23.01.2022 17:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen SV Ems Westbevern Mädchen Mehrzweckhalle Vadrup

Staffelleiter

Name
Jürgen Urban
Strasse
Rheindahlener Straße 1
Ort
41751 Viersen
Tel. pr.
02162-8904614
Tel. ges.
Fax
02162-8905467
Handy
0172-9495722
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland