Oberliga 7 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VoR Paderborn Mädchen 6 6 3 3 0 0 342:255 12:3 12
2 VoR Paderborn Jungen 4 4 4 0 0 0 200:49 80 8
3 1. VC Minden Jungen 4 3 3 0 1 0 198:182 7:2 6
4 SC GW Paderborn Mädchen 4 2 2 0 1 1 199:190 5:4 4
5 VoR Paderborn Mädchen III 5 2 1 1 0 3 197:242 4:7 4
6 1. VC Minden Mädchen 5 1 1 0 1 3 198:232 3:8 2
7 VoR Paderborn Mädchen II 5 1 1 0 1 3 181:250 3:8 2
8 MTV Hausberge Mixed 5 0 0 0 0 5 135:250 010 0
0 TuS Bonneberg Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 11:00 MTV Hausberge Mixed 1. VC Minden Jungen Portaschule
23.01.2022 12:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Jungen Portaschule
23.01.2022 13:00 VoR Paderborn Mädchen II MTV Hausberge Mixed Portaschule
23.01.2022 11:00 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Jungen Fürstenberghalle
23.01.2022 12:00 SC GW Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen III Fürstenberghalle
23.01.2022 13:00 1. VC Minden Mädchen VoR Paderborn Mädchen III Fürstenberghalle
23.01.2022 14:00 1. VC Minden Mädchen SC GW Paderborn Mädchen Fürstenberghalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 16:30 1. VC Minden Jungen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
06.11.2021 10:00 SC GW Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen 1:2 (24:26 26:24 10:15)
06.11.2021 11:00 MTV Hausberge Mixed SC GW Paderborn Mädchen 0:2 (23:25 14:25)
06.11.2021 12:00 MTV Hausberge Mixed VoR Paderborn Mädchen 0:2 (11:25 16:25)
06.11.2021 15:00 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen II 2:0 (25:8 25:5)
06.11.2021 16:00 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Mädchen II 2:1 (21:25 25:20 15:12)
06.11.2021 17:00 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:1 25:6)
17.11.2021 18:00 VoR Paderborn Mädchen III VoR Paderborn Mädchen 0:2 (24:26 13:25)
17.11.2021 18:30 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen II 2:0 (25:12 25:11)
20.11.2021 15:00 1. VC Minden Mädchen MTV Hausberge Mixed 2:0 (25:6 25:12)
20.11.2021 16:00 MTV Hausberge Mixed VoR Paderborn Jungen 0:2 (6:25 13:25)
20.11.2021 17:00 VoR Paderborn Jungen 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:7 25:3)
20.11.2021 15:00 VoR Paderborn Mädchen II SC GW Paderborn Mädchen 0:2 (23:25 15:25)
20.11.2021 16:00 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen 1:2 (10:25 25:22 13:15)
20.11.2021 17:00 1. VC Minden Jungen VoR Paderborn Mädchen III 2:0 (25:22 25:20)
05.12.2021 11:00 VoR Paderborn Mädchen 1. VC Minden Mädchen 2:1 (25:20 22:25 17:15)
05.12.2021 12:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Mädchen 2:0 (25:19 25:20)
05.12.2021 11:00 SC GW Paderborn Mädchen VoR Paderborn Jungen Riemeke-Sporthalle
05.12.2021 12:00 VoR Paderborn Jungen 1. VC Minden Jungen Riemeke-Sporthalle
05.12.2021 13:00 1. VC Minden Jungen SC GW Paderborn Mädchen 2:0 (25:17 25:22)
05.12.2021 11:00 VoR Paderborn Mädchen III MTV Hausberge Mixed 2:0 (25:20 25:14)
23.01.2022 11:00 MTV Hausberge Mixed 1. VC Minden Jungen Portaschule
23.01.2022 12:00 VoR Paderborn Mädchen II 1. VC Minden Jungen Portaschule
23.01.2022 13:00 VoR Paderborn Mädchen II MTV Hausberge Mixed Portaschule
23.01.2022 11:00 VoR Paderborn Mädchen VoR Paderborn Jungen Fürstenberghalle
23.01.2022 12:00 SC GW Paderborn Mädchen VoR Paderborn Mädchen III Fürstenberghalle
23.01.2022 13:00 1. VC Minden Mädchen VoR Paderborn Mädchen III Fürstenberghalle
23.01.2022 14:00 1. VC Minden Mädchen SC GW Paderborn Mädchen Fürstenberghalle

Staffelleiter

Name
Carsten Rust
Strasse
Josef-Hißmann-Str. 7
Ort
33104 Paderborn
Tel. pr.
05251 934628
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 2007748
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland