Oberliga 8 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC SFG Olpe Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VC SFG Olpe Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SC Hennen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Iserlohn Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 VV Schwerte Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 RC Sorpesee Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VC SFG Olpe Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SuS Störmede Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 11:00 RC Sorpesee Jungen RC Sorpesee Mädchen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 12:15 RC Sorpesee Mädchen SuS Störmede Mädchen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 13:30 SuS Störmede Mädchen RC Sorpesee Jungen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 11:00 VV Schwerte Mädchen TuS Iserlohn Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.11.2021 12:15 TuS Iserlohn Mädchen SC Hennen Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.11.2021 13:30 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen III St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen III VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
06.11.2021 11:00 RC Sorpesee Jungen RC Sorpesee Mädchen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 12:15 RC Sorpesee Mädchen SuS Störmede Mädchen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 13:30 SuS Störmede Mädchen RC Sorpesee Jungen Schulzentrum Sundern
06.11.2021 11:00 VV Schwerte Mädchen TuS Iserlohn Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.11.2021 12:15 TuS Iserlohn Mädchen SC Hennen Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.11.2021 13:30 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
20.11.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen St.-Franziskus-Schule
20.11.2021 12:15 SC Hennen Mädchen RC Sorpesee Jungen St.-Franziskus-Schule
20.11.2021 13:30 RC Sorpesee Jungen VC SFG Olpe Mädchen II St.-Franziskus-Schule
20.11.2021 15:00 SuS Störmede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III Pankratiusschule
20.11.2021 16:15 VC SFG Olpe Mädchen III VV Schwerte Mädchen Pankratiusschule
20.11.2021 17:30 VV Schwerte Mädchen SuS Störmede Mädchen Pankratiusschule
20.11.2021 13:00 TuS Iserlohn Mädchen VC SFG Olpe Mädchen Almelohalle
20.11.2021 14:15 VC SFG Olpe Mädchen RC Sorpesee Mädchen Almelohalle
20.11.2021 15:30 RC Sorpesee Mädchen TuS Iserlohn Mädchen Almelohalle
05.12.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III RC Sorpesee Jungen St.-Franziskus-Schule
05.12.2021 12:15 RC Sorpesee Jungen TuS Iserlohn Mädchen St.-Franziskus-Schule
05.12.2021 13:30 TuS Iserlohn Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III St.-Franziskus-Schule
05.12.2021 11:00 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen Freie Schule am See
05.12.2021 12:15 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Freie Schule am See
05.12.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen Freie Schule am See
05.12.2021 11:00 SC Hennen Mädchen SuS Störmede Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2021 12:15 SuS Störmede Mädchen VC SFG Olpe Mädchen Hauptschule Hennen
05.12.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen Hauptschule Hennen
23.01.2022 11:00 RC Sorpesee Jungen VC SFG Olpe Mädchen Freie Schule am See
23.01.2022 12:15 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen Freie Schule am See
23.01.2022 13:30 VV Schwerte Mädchen RC Sorpesee Jungen Freie Schule am See
23.01.2022 12:00 SuS Störmede Mädchen TuS Iserlohn Mädchen Pankratiusschule
23.01.2022 13:15 TuS Iserlohn Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II Pankratiusschule
23.01.2022 14:30 VC SFG Olpe Mädchen II SuS Störmede Mädchen Pankratiusschule
23.01.2022 11:00 VC SFG Olpe Mädchen III SC Hennen Mädchen Städtisches Gymnasium
23.01.2022 12:15 SC Hennen Mädchen RC Sorpesee Mädchen Städtisches Gymnasium
23.01.2022 13:30 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen III Städtisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland