Bezirksliga 10 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 12:30 Baukauer TC SG FdG Herne 2:0 (25:18 25:23)
04.12.2021 14:00 SG FdG Herne SG Telstar Bochum 2:0 (25:8 25:16)
04.12.2021 15:30 SG Telstar Bochum Baukauer TC 0:2 (13:25 4:25)
04.12.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 1:2 (25:21 19:25 9:15)
04.12.2021 13:30 TV Gerthe TB Höntrop 0:2 (14:25 16:25)
04.12.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:11 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop 4 4 4 0 0 0 200:84 80 8
2 TV Gerthe 4 3 1 2 0 1 201:186 6:4 6
3 Baukauer TC 2 2 2 0 0 0 100:58 40 4
4 VfL Telstar Bochum 2 1 1 0 0 1 74:69 2:2 2
5 DJK Blau-Weiß Annen II 4 1 0 1 2 1 179:228 4:7 2
6 SG FdG Herne 4 1 1 0 1 2 178:174 3:6 2
7 SG Telstar Bochum 4 0 0 0 0 4 67:200 08 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II Realschule Sodingen
18.12.2021 16:30 DJK Blau-Weiß Annen II VfL Telstar Bochum Realschule Sodingen
18.12.2021 18:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne Realschule Sodingen
18.12.2021 11:00 TB Höntrop Baukauer TC Realschule Höntrop
18.12.2021 12:30 Baukauer TC TV Gerthe Realschule Höntrop
18.12.2021 14:00 TV Gerthe TB Höntrop Realschule Höntrop

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 11:00 VfL Telstar Bochum SG Telstar Bochum 2:0 (25:9 25:10)
07.11.2021 12:30 SG Telstar Bochum TB Höntrop 0:2 (3:25 4:25)
07.11.2021 14:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum 2:0 (25:6 25:18)
07.11.2021 12:00 TV Gerthe SG FdG Herne 2:0 (25:9 25:21)
07.11.2021 13:30 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II 1:2 (22:25 25:10 10:15)
07.11.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 1:2 (25:20 22:25 6:15)
04.12.2021 12:30 Baukauer TC SG FdG Herne 2:0 (25:18 25:23)
04.12.2021 14:00 SG FdG Herne SG Telstar Bochum 2:0 (25:8 25:16)
04.12.2021 15:30 SG Telstar Bochum Baukauer TC 0:2 (13:25 4:25)
04.12.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 1:2 (25:21 19:25 9:15)
04.12.2021 13:30 TV Gerthe TB Höntrop 0:2 (14:25 16:25)
04.12.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II 2:0 (25:11 25:12)
18.12.2021 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen II Realschule Sodingen
18.12.2021 16:30 DJK Blau-Weiß Annen II VfL Telstar Bochum Realschule Sodingen
18.12.2021 18:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne Realschule Sodingen
18.12.2021 11:00 TB Höntrop Baukauer TC Realschule Höntrop
18.12.2021 12:30 Baukauer TC TV Gerthe Realschule Höntrop
18.12.2021 14:00 TV Gerthe TB Höntrop Realschule Höntrop
22.01.2022 SG Telstar Bochum TV Gerthe Sporthalle am Ostring
22.01.2022 TV Gerthe SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
22.01.2022 SG FdG Herne SG Telstar Bochum Sporthalle am Ostring
22.01.2022 16:00 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II Sporthalle am Ostring
22.01.2022 17:30 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC Sporthalle am Ostring
22.01.2022 19:00 Baukauer TC VfL Telstar Bochum Sporthalle am Ostring
26.02.2022 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen
26.02.2022 16:30 TB Höntrop Baukauer TC Realschule Sodingen
26.02.2022 18:00 Baukauer TC SG FdG Herne Realschule Sodingen
26.02.2022 12:00 TV Gerthe SG Telstar Bochum Mühlenbachschule
26.02.2022 13:30 SG Telstar Bochum VfL Telstar Bochum Mühlenbachschule
26.02.2022 15:00 VfL Telstar Bochum TV Gerthe Mühlenbachschule
19.03.2022 11:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Realschule Höntrop
19.03.2022 12:30 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne Realschule Höntrop
19.03.2022 14:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Höntrop
19.03.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC Erlenschule
19.03.2022 13:30 Baukauer TC SG Telstar Bochum Erlenschule
19.03.2022 15:00 SG Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II Erlenschule
02.04.2022 12:15 SG Telstar Bochum TB Höntrop Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
02.04.2022 13:45 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
02.04.2022 15:15 DJK Blau-Weiß Annen II SG Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
02.04.2022 12:30 Baukauer TC VfL Telstar Bochum Mulvany Berufskolleg
02.04.2022 14:00 VfL Telstar Bochum TV Gerthe Mulvany Berufskolleg
02.04.2022 15:30 TV Gerthe Baukauer TC Mulvany Berufskolleg

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland