Bezirksliga 8 U14

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Adler Buldern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 ASV Senden Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SG Sendenhorst Jungen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SC Union Lüdinghausen Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Ascheberg mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SC Union Lüdinghausen Mädchen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Bösensell mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Dülmen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SuS Olfen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 SV Bösensell mixed SuS Olfen Mädchen
31.10.2021 TV Dülmen Mädchen SuS Olfen Mädchen
31.10.2021 SV Bösensell mixed TV Dülmen Mädchen
31.10.2021 TuS Ascheberg mixed SG Sendenhorst Jungen II
31.10.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SG Sendenhorst Jungen II
31.10.2021 TuS Ascheberg mixed DJK Adler Buldern Mädchen
31.10.2021 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II
31.10.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II
31.10.2021 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 SV Bösensell mixed SuS Olfen Mädchen
31.10.2021 TV Dülmen Mädchen SuS Olfen Mädchen
31.10.2021 SV Bösensell mixed TV Dülmen Mädchen
31.10.2021 TuS Ascheberg mixed SG Sendenhorst Jungen II
31.10.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SG Sendenhorst Jungen II
31.10.2021 TuS Ascheberg mixed DJK Adler Buldern Mädchen
31.10.2021 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen II
31.10.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SC Union Lüdinghausen Mädchen II
31.10.2021 ASV Senden Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SV Bösensell mixed
07.11.2021 SG Sendenhorst Jungen II SV Bösensell mixed
07.11.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SG Sendenhorst Jungen II
07.11.2021 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2021 TuS Ascheberg mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III
07.11.2021 SuS Olfen Mädchen TuS Ascheberg mixed
07.11.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TV Dülmen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
07.11.2021 13:00 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
07.11.2021 14:00 DJK Adler Buldern Mädchen ASV Senden Mädchen II Mehrzweckhalle Buldern
04.12.2021 TV Dülmen Mädchen TuS Ascheberg mixed
04.12.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen II TuS Ascheberg mixed
04.12.2021 TV Dülmen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II
04.12.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III DJK Adler Buldern Mädchen
04.12.2021 SV Bösensell mixed DJK Adler Buldern Mädchen
04.12.2021 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SV Bösensell mixed
04.12.2021 14:00 SG Sendenhorst Jungen II ASV Senden Mädchen II Westtorhalle
04.12.2021 15:00 SuS Olfen Mädchen ASV Senden Mädchen II Westtorhalle
04.12.2021 16:00 SG Sendenhorst Jungen II SuS Olfen Mädchen Westtorhalle
18.12.2021 TuS Ascheberg mixed SV Bösensell mixed
18.12.2021 ASV Senden Mädchen II SV Bösensell mixed
18.12.2021 TuS Ascheberg mixed ASV Senden Mädchen II
18.12.2021 TV Dülmen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III
18.12.2021 SG Sendenhorst Jungen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
18.12.2021 TV Dülmen Mädchen SG Sendenhorst Jungen II
18.12.2021 11:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Mehrzweckhalle Buldern
18.12.2021 12:00 SuS Olfen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II Mehrzweckhalle Buldern
18.12.2021 13:00 DJK Adler Buldern Mädchen SuS Olfen Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
22.01.2022 SuS Olfen Mädchen TV Dülmen Mädchen
22.01.2022 SV Bösensell mixed TV Dülmen Mädchen
22.01.2022 SuS Olfen Mädchen SV Bösensell mixed
22.01.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen II ASV Senden Mädchen II
22.01.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen III ASV Senden Mädchen II
22.01.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III
22.01.2022 14:00 SG Sendenhorst Jungen II TuS Ascheberg mixed Westtorhalle
22.01.2022 15:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Ascheberg mixed Westtorhalle
22.01.2022 16:00 SG Sendenhorst Jungen II DJK Adler Buldern Mädchen Westtorhalle
26.02.2022 ASV Senden Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen
26.02.2022 TV Dülmen Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen
26.02.2022 ASV Senden Mädchen II TV Dülmen Mädchen
26.02.2022 SV Bösensell mixed SG Sendenhorst Jungen II
26.02.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SG Sendenhorst Jungen II
26.02.2022 SV Bösensell mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen II
26.02.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen III SuS Olfen Mädchen
26.02.2022 TuS Ascheberg mixed SuS Olfen Mädchen
26.02.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TuS Ascheberg mixed
19.03.2022 TuS Ascheberg mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen II
19.03.2022 TV Dülmen Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen II
19.03.2022 TuS Ascheberg mixed TV Dülmen Mädchen
19.03.2022 ASV Senden Mädchen II SuS Olfen Mädchen
19.03.2022 SG Sendenhorst Jungen II SuS Olfen Mädchen
19.03.2022 ASV Senden Mädchen II SG Sendenhorst Jungen II
19.03.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen SC Union Lüdinghausen Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
19.03.2022 13:00 SV Bösensell mixed SC Union Lüdinghausen Mädchen III Mehrzweckhalle Buldern
19.03.2022 14:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Bösensell mixed Mehrzweckhalle Buldern
02.04.2022 SV Bösensell mixed TuS Ascheberg mixed
02.04.2022 ASV Senden Mädchen II TuS Ascheberg mixed
02.04.2022 SV Bösensell mixed ASV Senden Mädchen II
02.04.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen
02.04.2022 SuS Olfen Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen
02.04.2022 SC Union Lüdinghausen Mädchen II SuS Olfen Mädchen
02.04.2022 14:00 SG Sendenhorst Jungen II TV Dülmen Mädchen Westtorhalle
02.04.2022 15:00 SC Union Lüdinghausen Mädchen III TV Dülmen Mädchen Westtorhalle
02.04.2022 16:00 SG Sendenhorst Jungen II SC Union Lüdinghausen Mädchen III Westtorhalle

Staffelleiter

Name
Daniela Schumacher
Strasse
Flothmersch 17
Ort
48369 Saerbeck
Tel. pr.
02574-3189075
Tel. ges.
Fax
Handy
0151/20830830
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland