Verbandsliga 4 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.01.2022 19:00 SC Union Lüdinghausen II TSC Gievenbeck 3:1 (22:25 25:21 27:25 25:16)
16.01.2022 10:00 USC Münster III TuS Saxonia Münster 2:3 (23:25 23:25 25:19 25:18 9:15)
16.01.2022 15:00 SuS Olfen BSV Ostbevern II 3:2 (25:18 17:25 16:25 25:14 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SC Union Lüdinghausen II 7 6 6 0 0 1 562:422 19:4 18
2 TuS Saxonia Münster 7 6 4 2 0 1 615:549 18:9 16
3 USC Münster III 6 5 5 0 1 0 519:405 17:5 16
4 TSC Gievenbeck 5 3 2 1 1 1 458:411 12:9 9
5 TV Mesum 6 2 2 0 0 4 431:454 9:12 6
6 SuS Olfen 7 2 0 2 1 4 494:606 8:19 5
7 ASV Senden 6 1 1 0 1 4 360:470 5:15 4
8 BSV Ostbevern II 6 0 0 0 1 5 382:504 3:18 1

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.01.2022 13:30 TSC Gievenbeck SuS Olfen Mosaikschule
29.01.2022 19:00 SC Union Lüdinghausen II BSV Ostbevern II Drei-Burgen-Arena
29.01.2022 20:00 TuS Saxonia Münster TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
30.01.2022 11:00 USC Münster III ASV Senden Sporthalle am Berg Fidel

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 BSV Ostbevern II SC Union Lüdinghausen II 0:3 (12:25 13:25 16:25)
23.10.2021 16:00 ASV Senden USC Münster III 0:3 (14:25 18:25 14:25)
23.10.2021 17:00 TV Mesum TuS Saxonia Münster 1:3 (25:20 21:25 9:25 20:25)
24.10.2021 15:00 SuS Olfen TSC Gievenbeck 2:3 (25:19 19:25 8:25 25:21 10:15)
30.10.2021 12:00 USC Münster III BSV Ostbevern II 3:0 (25:10 25:13 25:16)
30.10.2021 13:30 TSC Gievenbeck TV Mesum 3:1 (25:22 25:22 21:25 25:17)
30.10.2021 20:00 TuS Saxonia Münster SuS Olfen 3:0 (25:20 25:18 25:14)
30.10.2021 19:00 SC Union Lüdinghausen II ASV Senden 3:0 (25:14 25:12 25:13)
13.11.2021 15:00 BSV Ostbevern II TuS Saxonia Münster 1:3 (28:30 27:25 11:25 23:25)
13.11.2021 16:00 ASV Senden TSC Gievenbeck 0:3 (12:25 13:25 12:25)
14.11.2021 15:00 SuS Olfen USC Münster III 0:3 (22:25 24:26 8:25)
14.11.2021 14:00 TV Mesum SC Union Lüdinghausen II 0:3 (10:25 20:25 13:25)
27.11.2021 15:00 BSV Ostbevern II ASV Senden 0:3 (23:25 21:25 19:25)
27.11.2021 17:00 TuS Saxonia Münster TSC Gievenbeck 3:2 (25:23 19:25 18:25 25:13 15:9)
28.11.2021 12:00 USC Münster III TV Mesum 3:1 (14:25 25:18 25:22 25:11)
28.11.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen II SuS Olfen 3:0 (25:16 25:15 25:21)
11.12.2021 13:30 TSC Gievenbeck BSV Ostbevern II Mosaikschule
11.12.2021 16:00 ASV Senden TuS Saxonia Münster 0:3 (22:25 19:25 17:25)
11.12.2021 17:00 TV Mesum SuS Olfen 3:0 (25:20 25:19 25:5)
12.12.2021 12:00 USC Münster III SC Union Lüdinghausen II 3:1 (24:26 25:18 25:22 25:22)
19.12.2021 11:00 BSV Ostbevern II TV Mesum 0:3 (14:25 24:26 17:25)
19.12.2021 14:30 TSC Gievenbeck USC Münster III Mosaikschule
19.12.2021 12:00 TuS Saxonia Münster SC Union Lüdinghausen II 0:3 (23:25 20:25 18:25)
19.12.2021 15:00 SuS Olfen ASV Senden 3:2 (25:22 19:25 25:22 23:25 15:11)
15.01.2022 17:00 TV Mesum ASV Senden Alexander-von-Humboldt Schule
15.01.2022 19:00 SC Union Lüdinghausen II TSC Gievenbeck 3:1 (22:25 25:21 27:25 25:16)
16.01.2022 10:00 USC Münster III TuS Saxonia Münster 2:3 (23:25 23:25 25:19 25:18 9:15)
16.01.2022 15:00 SuS Olfen BSV Ostbevern II 3:2 (25:18 17:25 16:25 25:14 15:13)
29.01.2022 13:30 TSC Gievenbeck SuS Olfen Mosaikschule
29.01.2022 19:00 SC Union Lüdinghausen II BSV Ostbevern II Drei-Burgen-Arena
29.01.2022 20:00 TuS Saxonia Münster TV Mesum Mathilde-Anneke-Gesamtschule
30.01.2022 11:00 USC Münster III ASV Senden Sporthalle am Berg Fidel
05.02.2022 15:00 BSV Ostbevern II USC Münster III Beverhalle
05.02.2022 16:00 ASV Senden SC Union Lüdinghausen II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
05.02.2022 17:00 TV Mesum TSC Gievenbeck Alexander-von-Humboldt Schule
06.02.2022 15:00 SuS Olfen TuS Saxonia Münster Ballsporthalle
12.02.2022 12:00 USC Münster III SuS Olfen Sporthalle am Berg Fidel
12.02.2022 12:00 TSC Gievenbeck ASV Senden Mosaikschule
12.02.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen II TV Mesum Drei-Burgen-Arena
12.02.2022 15:00 TuS Saxonia Münster BSV Ostbevern II Mathilde-Anneke-Gesamtschule
19.02.2022 12:00 TSC Gievenbeck TuS Saxonia Münster Mosaikschule
19.02.2022 16:00 ASV Senden BSV Ostbevern II Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
19.02.2022 17:00 TV Mesum USC Münster III Alexander-von-Humboldt Schule
20.02.2022 15:00 SuS Olfen SC Union Lüdinghausen II Ballsporthalle
12.03.2022 18:00 SC Union Lüdinghausen II USC Münster III Drei-Burgen-Arena
12.03.2022 20:00 TuS Saxonia Münster ASV Senden Mathilde-Anneke-Gesamtschule
13.03.2022 12:00 BSV Ostbevern II TSC Gievenbeck Beverhalle
13.03.2022 15:00 SuS Olfen TV Mesum Ballsporthalle
26.03.2022 16:00 ASV Senden SuS Olfen Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
27.03.2022 11:00 USC Münster III TSC Gievenbeck Sporthalle am Berg Fidel
27.03.2022 14:00 TV Mesum BSV Ostbevern II Alexander-von-Humboldt Schule
27.03.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen II TuS Saxonia Münster Drei-Burgen-Arena
09.04.2022 12:00 TSC Gievenbeck SC Union Lüdinghausen II Mosaikschule
09.04.2022 16:00 ASV Senden TV Mesum Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
09.04.2022 15:00 TuS Saxonia Münster USC Münster III Mathilde-Anneke-Gesamtschule
10.04.2022 12:00 BSV Ostbevern II SuS Olfen Beverhalle

Staffelleiter

Name
Marcel Middendorf
Strasse
Bismarckstr. 13
Ort
48268 Greven
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0179-7535678
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland