Verbandsliga 2 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Eintracht Geldern II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Blau-Weiß Dingden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Bayer Wuppertal 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 DJK Rheinkraft Neuss 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Verberger TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Rumelner TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SC 99 Düsseldorf II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SolingenVolleys 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 SV Bayer Wuppertal SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Dingden
23.10.2021 18:00 DJK Rheinkraft Neuss SC 99 Düsseldorf II Berufsbildungszentrum Neuss
23.10.2021 15:30 Rumelner TV VC Eintracht Geldern II Europaschule Krupp-Gymnasium
24.10.2021 13:00 Verberger TV SolingenVolleys Gerd-Jansen-Förderschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 SV Bayer Wuppertal SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Dingden
23.10.2021 18:00 DJK Rheinkraft Neuss SC 99 Düsseldorf II Berufsbildungszentrum Neuss
23.10.2021 15:30 Rumelner TV VC Eintracht Geldern II Europaschule Krupp-Gymnasium
24.10.2021 13:00 Verberger TV SolingenVolleys Gerd-Jansen-Förderschule
30.10.2021 18:00 VC Eintracht Geldern II Verberger TV Sporthalle An der Pariser Bahn
30.10.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II DJK Rheinkraft Neuss Sporthalle Dingden
30.10.2021 17:30 SolingenVolleys Rumelner TV Gymnasium Vogelsang
30.10.2021 18:00 SC 99 Düsseldorf II SV Bayer Wuppertal Goethe-Gymnasium Düsseldorf
13.11.2021 15:30 Verberger TV SV Blau-Weiß Dingden II Gerd-Jansen-Förderschule
13.11.2021 16:00 SV Bayer Wuppertal SolingenVolleys Bayerhalle
13.11.2021 18:00 DJK Rheinkraft Neuss VC Eintracht Geldern II Berufsbildungszentrum Neuss
13.11.2021 15:30 Rumelner TV SC 99 Düsseldorf II Europaschule Krupp-Gymnasium
27.11.2021 15:00 VC Eintracht Geldern II SV Bayer Wuppertal Sporthalle An der Pariser Bahn
27.11.2021 18:00 SC 99 Düsseldorf II SV Blau-Weiß Dingden II Joseph-Beuys-Gesamtschule
27.11.2021 17:30 SolingenVolleys DJK Rheinkraft Neuss Gymnasium Vogelsang
27.11.2021 15:30 Rumelner TV Verberger TV Europaschule Krupp-Gymnasium
11.12.2021 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II Rumelner TV Sporthalle Dingden
11.12.2021 15:30 Verberger TV SC 99 Düsseldorf II Gerd-Jansen-Förderschule
11.12.2021 16:00 DJK Rheinkraft Neuss SV Bayer Wuppertal Bayerhalle
11.12.2021 17:30 SolingenVolleys VC Eintracht Geldern II Gymnasium Vogelsang
19.12.2021 10:30 SV Blau-Weiß Dingden II SolingenVolleys Sporthalle Dingden
19.12.2021 12:00 SV Bayer Wuppertal Verberger TV Bayerhalle
19.12.2021 12:00 Rumelner TV DJK Rheinkraft Neuss Europaschule Krupp-Gymnasium
19.12.2021 16:30 SC 99 Düsseldorf II VC Eintracht Geldern II Goethe-Gymnasium Düsseldorf
15.01.2022 12:00 SV Bayer Wuppertal Rumelner TV Bayerhalle
15.01.2022 17:30 SolingenVolleys SC 99 Düsseldorf II Gymnasium Vogelsang
15.01.2022 18:00 DJK Rheinkraft Neuss Verberger TV Berufsbildungszentrum Neuss
16.01.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle An der Pariser Bahn
29.01.2022 18:00 SC 99 Düsseldorf II DJK Rheinkraft Neuss Joseph-Beuys-Gesamtschule
29.01.2022 16:00 SV Blau-Weiß Dingden II SV Bayer Wuppertal Bayerhalle
29.01.2022 17:30 SolingenVolleys Verberger TV Gymnasium Vogelsang
30.01.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II Rumelner TV Sporthalle An der Pariser Bahn
05.02.2022 15:30 Verberger TV VC Eintracht Geldern II Gerd-Jansen-Förderschule
05.02.2022 16:00 SV Bayer Wuppertal SC 99 Düsseldorf II Bayerhalle
05.02.2022 18:00 DJK Rheinkraft Neuss SV Blau-Weiß Dingden II Berufsbildungszentrum Neuss
05.02.2022 15:30 Rumelner TV SolingenVolleys Europaschule Krupp-Gymnasium
12.02.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II DJK Rheinkraft Neuss Sporthalle An der Pariser Bahn
12.02.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II Verberger TV Sporthalle Dingden
12.02.2022 17:30 SolingenVolleys SV Bayer Wuppertal Gymnasium Vogelsang
12.02.2022 18:00 SC 99 Düsseldorf II Rumelner TV Goethe-Gymnasium Düsseldorf
19.02.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II SC 99 Düsseldorf II Sporthalle Dingden
19.02.2022 15:30 Verberger TV Rumelner TV Gerd-Jansen-Förderschule
19.02.2022 16:00 SV Bayer Wuppertal VC Eintracht Geldern II Bayerhalle
19.02.2022 18:00 DJK Rheinkraft Neuss SolingenVolleys Berufsbildungszentrum Neuss
12.03.2022 18:00 VC Eintracht Geldern II SolingenVolleys Sporthalle An der Pariser Bahn
12.03.2022 15:00 SC 99 Düsseldorf II Verberger TV Joseph-Beuys-Gesamtschule
12.03.2022 18:00 SV Bayer Wuppertal DJK Rheinkraft Neuss Berufsbildungszentrum Neuss
12.03.2022 15:30 Rumelner TV SV Blau-Weiß Dingden II Europaschule Krupp-Gymnasium
26.03.2022 17:30 SolingenVolleys SV Blau-Weiß Dingden II Gymnasium Vogelsang
26.03.2022 18:00 DJK Rheinkraft Neuss Rumelner TV Berufsbildungszentrum Neuss
27.03.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II SC 99 Düsseldorf II Sporthalle An der Pariser Bahn
27.03.2022 13:00 Verberger TV SV Bayer Wuppertal Gerd-Jansen-Förderschule
09.04.2022 15:00 SC 99 Düsseldorf II SolingenVolleys Joseph-Beuys-Gesamtschule
09.04.2022 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II VC Eintracht Geldern II Sporthalle Dingden
09.04.2022 15:30 Verberger TV DJK Rheinkraft Neuss Gerd-Jansen-Förderschule
09.04.2022 15:30 Rumelner TV SV Bayer Wuppertal Europaschule Krupp-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Carsten Weißphal
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
004915785023322
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland