Bezirksklasse 26 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Westfalia 07 Epe 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 DJK Eintracht Stadtlohn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Gescher 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SG Coesfeld 06 II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 VC Reken II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TuS Velen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 DJK Adler Buldern II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VfL Ahaus 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe VC Reken II Sporthalle Epe
23.10.2021 17:00 TV Westfalia 07 Epe SG Coesfeld 06 II Sporthalle Epe
23.10.2021 15:00 DJK Adler Buldern II DJK Eintracht Stadtlohn Mehrzweckhalle Buldern
23.10.2021 16:00 DJK Adler Buldern II TuS Velen II Mehrzweckhalle Buldern
23.10.2021 12:00 TV Gescher VfL Ahaus von-Galen-Schule (neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe VC Reken II Sporthalle Epe
23.10.2021 17:00 TV Westfalia 07 Epe SG Coesfeld 06 II Sporthalle Epe
23.10.2021 15:00 DJK Adler Buldern II DJK Eintracht Stadtlohn Mehrzweckhalle Buldern
23.10.2021 16:00 DJK Adler Buldern II TuS Velen II Mehrzweckhalle Buldern
23.10.2021 12:00 TV Gescher VfL Ahaus von-Galen-Schule (neue Halle)
30.10.2021 14:00 TuS Velen II TV Westfalia 07 Epe Sporthalle Epe
30.10.2021 16:00 TuS Velen II DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Epe
30.10.2021 12:00 SG Coesfeld 06 II TV Gescher Heriburg-Gymnasium
30.10.2021 14:00 SG Coesfeld 06 II VC Reken II Heriburg-Gymnasium
13.11.2021 14:00 VfL Ahaus SG Coesfeld 06 II Berufskolleg für Technik
13.11.2021 16:00 VfL Ahaus TV Westfalia 07 Epe Berufskolleg für Technik
13.11.2021 12:00 VC Reken II TuS Velen II Sporthalle Am Rathaus
13.11.2021 14:00 VC Reken II DJK Adler Buldern II Sporthalle Am Rathaus
14.11.2021 14:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Gescher Geschwister Scholl Gymnasium
27.11.2021 15:00 TV Westfalia 07 Epe TV Gescher Sporthalle Epe
27.11.2021 14:00 VfL Ahaus DJK Adler Buldern II Berufskolleg für Technik
27.11.2021 16:00 VfL Ahaus VC Reken II Berufskolleg für Technik
28.11.2021 12:00 SG Coesfeld 06 II DJK Eintracht Stadtlohn Heriburg-Gymnasium
28.11.2021 14:00 SG Coesfeld 06 II TuS Velen II Heriburg-Gymnasium
11.12.2021 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Westfalia 07 Epe Geschwister Scholl Gymnasium
11.12.2021 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn VfL Ahaus Geschwister Scholl Gymnasium
11.12.2021 10:00 TV Gescher TuS Velen II von-Galen-Schule (neue Halle)
11.12.2021 12:00 TV Gescher DJK Adler Buldern II von-Galen-Schule (neue Halle)
19.12.2021 15:00 TuS Velen II VfL Ahaus Thesingbachhalle
19.12.2021 10:00 VC Reken II TV Gescher Sporthalle Am Rathaus
19.12.2021 12:00 VC Reken II DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Am Rathaus
19.12.2021 10:00 DJK Adler Buldern II SG Coesfeld 06 II Mehrzweckhalle Buldern
19.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern II TV Westfalia 07 Epe Mehrzweckhalle Buldern
15.01.2022 14:00 VfL Ahaus TV Gescher Berufskolleg für Technik
15.01.2022 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK Adler Buldern II Fliednerschule
15.01.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn TuS Velen II Fliednerschule
15.01.2022 12:00 VC Reken II TV Westfalia 07 Epe Sporthalle Am Rathaus
15.01.2022 14:00 VC Reken II SG Coesfeld 06 II Sporthalle Am Rathaus
29.01.2022 11:00 TuS Velen II VC Reken II Abraham-Frank-Sekundarschule
29.01.2022 13:00 TuS Velen II DJK Adler Buldern II Abraham-Frank-Sekundarschule
30.01.2022 12:00 SG Coesfeld 06 II VfL Ahaus Heriburg-Gymnasium
30.01.2022 14:00 SG Coesfeld 06 II TV Westfalia 07 Epe Heriburg-Gymnasium
05.02.2022 15:00 TV Westfalia 07 Epe TuS Velen II Sporthalle Epe
05.02.2022 17:00 TV Westfalia 07 Epe VfL Ahaus Sporthalle Epe
05.02.2022 10:00 TV Gescher SG Coesfeld 06 II von-Galen-Schule (neue Halle)
05.02.2022 12:00 TV Gescher DJK Eintracht Stadtlohn von-Galen-Schule (neue Halle)
06.02.2022 10:30 DJK Adler Buldern II VC Reken II Ludgerusschule
19.02.2022 14:00 VfL Ahaus TuS Velen II Berufskolleg für Technik
19.02.2022 16:00 VfL Ahaus DJK Eintracht Stadtlohn Berufskolleg für Technik
19.02.2022 14:00 TV Gescher VC Reken II Sporthalle am Borkener Damm
19.02.2022 16:00 TV Gescher TV Westfalia 07 Epe Sporthalle am Borkener Damm
20.02.2022 12:00 SG Coesfeld 06 II DJK Adler Buldern II Heriburg-Gymnasium
13.03.2022 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn VC Reken II Geschwister Scholl Gymnasium
13.03.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn SG Coesfeld 06 II Geschwister Scholl Gymnasium
13.03.2022 11:00 DJK Adler Buldern II VfL Ahaus Mehrzweckhalle Buldern
13.03.2022 13:00 DJK Adler Buldern II TV Gescher Mehrzweckhalle Buldern
26.03.2022 15:15 TuS Velen II TV Gescher Thesingbachhalle
26.03.2022 17:15 TuS Velen II SG Coesfeld 06 II Thesingbachhalle
26.03.2022 15:00 TV Westfalia 07 Epe DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Epe
26.03.2022 17:00 TV Westfalia 07 Epe DJK Adler Buldern II Sporthalle Epe
26.03.2022 12:00 VC Reken II VfL Ahaus Sporthalle Am Rathaus

Staffelleiter

Name
Daniel Zazopoulos
Strasse
Eichenweg 6
Ort
48712 Gescher
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-1628953
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland