Oberliga 2 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Iserlohn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SV Blau-Weiß Aasee 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VV Humann Essen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VfL Telstar Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Moerser SC II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SVE Bochum-Grumme 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Duisburg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSC Gievenbeck II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 19:00 SG Duisburg SV Blau-Weiß Aasee Europaschule Krupp-Gymnasium
24.10.2021 15:30 VfL Telstar Bochum VV Humann Essen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
24.10.2021 11:00 Moerser SC II TSC Gievenbeck II Gymnasium Adolfinum
24.10.2021 17:00 TuS Iserlohn SVE Bochum-Grumme Almelohalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 19:00 SG Duisburg SV Blau-Weiß Aasee Europaschule Krupp-Gymnasium
24.10.2021 15:30 VfL Telstar Bochum VV Humann Essen III Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
24.10.2021 11:00 Moerser SC II TSC Gievenbeck II Gymnasium Adolfinum
24.10.2021 17:00 TuS Iserlohn SVE Bochum-Grumme Almelohalle
30.10.2021 18:30 VV Humann Essen III Moerser SC II Sporthalle Wolfskuhle
30.10.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee TuS Iserlohn Dietrich Bonhoeffer Schule
30.10.2021 18:30 TSC Gievenbeck II VfL Telstar Bochum Mosaikschule
30.10.2021 19:00 SVE Bochum-Grumme SG Duisburg Sportzentrum Westenfeld
13.11.2021 19:00 VfL Telstar Bochum SV Blau-Weiß Aasee Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
13.11.2021 19:00 SG Duisburg VV Humann Essen III Europaschule Krupp-Gymnasium
14.11.2021 15:00 Moerser SC II SVE Bochum-Grumme Gymnasium Adolfinum
14.11.2021 17:00 TuS Iserlohn TSC Gievenbeck II Almelohalle
27.11.2021 16:00 VV Humann Essen III TSC Gievenbeck II Sporthalle Wolfskuhle
27.11.2021 19:00 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
27.11.2021 19:00 SG Duisburg TuS Iserlohn Europaschule Krupp-Gymnasium
28.11.2021 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Moerser SC II Dietrich Bonhoeffer Schule
11.12.2021 18:00 VfL Telstar Bochum Moerser SC II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
11.12.2021 18:30 TSC Gievenbeck II SG Duisburg Mosaikschule
11.12.2021 19:00 SVE Bochum-Grumme SV Blau-Weiß Aasee Sportzentrum Westenfeld
12.12.2021 17:00 TuS Iserlohn VV Humann Essen III Almelohalle
19.12.2021 16:00 VV Humann Essen III SV Blau-Weiß Aasee Sporthalle Hubertusburg
19.12.2021 11:00 Moerser SC II TuS Iserlohn Gymnasium Adolfinum
19.12.2021 17:00 TSC Gievenbeck II SVE Bochum-Grumme Mosaikschule
19.12.2021 15:30 SG Duisburg VfL Telstar Bochum Europaschule Krupp-Gymnasium
15.01.2022 19:00 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck II Dietrich Bonhoeffer Schule
15.01.2022 19:00 SVE Bochum-Grumme VV Humann Essen III Sportzentrum Westenfeld
16.01.2022 17:00 VfL Telstar Bochum TuS Iserlohn Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
16.01.2022 11:00 Moerser SC II SG Duisburg Gymnasium Adolfinum
29.01.2022 16:00 VV Humann Essen III VfL Telstar Bochum Sporthalle Wolfskuhle
29.01.2022 19:00 SV Blau-Weiß Aasee SG Duisburg Dietrich Bonhoeffer Schule
29.01.2022 18:30 TSC Gievenbeck II Moerser SC II Mosaikschule
29.01.2022 19:00 SVE Bochum-Grumme TuS Iserlohn Sportzentrum Westenfeld
05.02.2022 19:00 VfL Telstar Bochum TSC Gievenbeck II Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
05.02.2022 19:00 SG Duisburg SVE Bochum-Grumme Europaschule Krupp-Gymnasium
06.02.2022 11:00 Moerser SC II VV Humann Essen III Gymnasium Adolfinum
06.02.2022 17:00 TuS Iserlohn SV Blau-Weiß Aasee Almelohalle
12.02.2022 13:00 VV Humann Essen III SG Duisburg Sporthalle Wolfskuhle
12.02.2022 19:00 SV Blau-Weiß Aasee VfL Telstar Bochum Dietrich Bonhoeffer Schule
12.02.2022 13:00 TSC Gievenbeck II TuS Iserlohn Mosaikschule
12.02.2022 19:00 SVE Bochum-Grumme Moerser SC II Sportzentrum Westenfeld
19.02.2022 13:00 TSC Gievenbeck II VV Humann Essen III Mosaikschule
20.02.2022 15:30 VfL Telstar Bochum SVE Bochum-Grumme Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
20.02.2022 11:00 Moerser SC II SV Blau-Weiß Aasee Gymnasium Adolfinum
20.02.2022 17:00 TuS Iserlohn SG Duisburg Almelohalle
12.03.2022 13:00 VV Humann Essen III TuS Iserlohn Sporthalle Wolfskuhle
12.03.2022 19:00 SG Duisburg TSC Gievenbeck II Europaschule Krupp-Gymnasium
13.03.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee SVE Bochum-Grumme Dietrich Bonhoeffer Schule
13.03.2022 11:00 Moerser SC II VfL Telstar Bochum Gymnasium Adolfinum
26.03.2022 17:00 VfL Telstar Bochum SG Duisburg Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule
26.03.2022 19:00 SV Blau-Weiß Aasee VV Humann Essen III Dietrich Bonhoeffer Schule
26.03.2022 19:00 SVE Bochum-Grumme TSC Gievenbeck II Sportzentrum Westenfeld
27.03.2022 17:00 TuS Iserlohn Moerser SC II Almelohalle
09.04.2022 13:00 VV Humann Essen III SVE Bochum-Grumme Sporthalle Wolfskuhle
09.04.2022 14:30 TSC Gievenbeck II SV Blau-Weiß Aasee Mosaikschule
09.04.2022 19:00 SG Duisburg Moerser SC II Europaschule Krupp-Gymnasium
10.04.2022 17:00 TuS Iserlohn VfL Telstar Bochum Almelohalle

Staffelleiter

Name
Dunja Rüping
Strasse
Herrmann Rotthäuser Str. 30
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-487244
Tel. ges.
Fax
Handy
0176-81163656
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland