Bezirksklasse 25 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.01.2022 15:00 SG VC Hörstel/Esch DJK OT Borghorst 3:2 (23:25 25:21 25:17 21:25 15:5)
15.01.2022 16:15 SG VC Hörstel/Esch TV Jahn Rheine II 3:0 (25:17 25:23 25:15)
15.01.2022 14:00 TV Mesum III TV Mesum II 0:3 (16:25 19:25 15:25)
16.01.2022 13:00 USC Münster IV SV Teuto Riesenbeck II 1:3 (13:25 13:25 25:22 16:25)
16.01.2022 14:15 USC Münster IV FC Stella Bevergern 1:3 (18:25 23:25 25:16 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Mesum II 8 7 7 0 1 0 629:386 23:3 22
2 SV Teuto Riesenbeck II 8 7 5 2 1 0 731:599 23:9 20
3 FC Stella Bevergern 8 7 3 4 0 1 714:623 21:12 17
4 TV Mesum III 8 4 4 0 2 2 631:597 16:14 14
5 SG VC Hörstel/Esch 9 3 2 1 2 4 660:754 15:20 10
6 DJK OT Borghorst 8 3 2 1 2 3 603:655 13:18 10
7 USC Münster IV 9 1 0 1 1 7 635:789 9:26 3
8 TV Jahn Rheine II 8 1 1 0 0 7 423:623 4:22 3

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.01.2022 15:00 TV Jahn Rheine II USC Münster IV Gymnasium Dionysianum
29.01.2022 16:15 TV Jahn Rheine II DJK OT Borghorst Gymnasium Dionysianum
29.01.2022 15:00 FC Stella Bevergern TV Mesum III St.-Antonius-Grundschule
29.01.2022 16:15 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II St.-Antonius-Grundschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 TV Mesum II TV Mesum III 3:0 (25:21 25:12 25:17)
24.10.2021 11:00 SV Teuto Riesenbeck II USC Münster IV 3:0 (25:16 25:13 25:15)
24.10.2021 12:15 SV Teuto Riesenbeck II FC Stella Bevergern 2:3 (22:25 25:23 25:19 15:25 14:16)
24.10.2021 10:00 DJK OT Borghorst SG VC Hörstel/Esch 3:1 (16:25 25:22 25:14 25:15)
24.10.2021 11:15 DJK OT Borghorst TV Jahn Rheine II 3:0 (25:5 25:22 25:13)
30.10.2021 15:00 TV Jahn Rheine II SV Teuto Riesenbeck II 0:3 (12:25 5:25 22:25)
30.10.2021 16:15 TV Jahn Rheine II SG VC Hörstel/Esch 0:3 (12:25 23:25 23:25)
30.10.2021 15:00 FC Stella Bevergern TV Mesum II 0:3 (19:25 19:25 15:25)
30.10.2021 16:15 FC Stella Bevergern USC Münster IV 3:0 (25:13 25:17 25:15)
13.11.2021 12:00 USC Münster IV TV Jahn Rheine II 1:3 (18:25 27:25 15:25 14:25)
13.11.2021 13:15 USC Münster IV DJK OT Borghorst 2:3 (22:25 25:21 25:14 22:25 10:15)
13.11.2021 15:00 TV Mesum III FC Stella Bevergern 2:3 (25:21 11:25 15:25 25:17 4:15)
13.11.2021 16:15 TV Mesum III SV Teuto Riesenbeck II 2:3 (25:22 21:25 26:24 22:25 13:15)
13.11.2021 15:00 SG VC Hörstel/Esch TV Mesum II 0:3 (8:25 17:25 14:25)
27.11.2021 15:00 TV Mesum III DJK OT Borghorst 3:0 (25:17 25:19 25:23)
27.11.2021 16:15 TV Mesum III USC Münster IV 3:1 (20:25 25:14 25:17 25:17)
27.11.2021 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum II 3:2 (26:24 19:25 25:17 14:25 15:13)
27.11.2021 15:00 FC Stella Bevergern SG VC Hörstel/Esch 3:2 (25:18 20:25 25:16 23:25 15:11)
27.11.2021 16:15 FC Stella Bevergern TV Jahn Rheine II 3:0 (25:6 25:16 25:13)
11.12.2021 15:00 SG VC Hörstel/Esch SV Teuto Riesenbeck II 1:3 (25:23 9:25 23:25 17:25)
11.12.2021 16:15 SG VC Hörstel/Esch TV Mesum III 0:3 (8:25 18:25 10:25)
12.12.2021 13:00 TV Mesum II TV Jahn Rheine II 3:0 (25:4 25:11 25:16)
12.12.2021 14:15 TV Mesum II DJK OT Borghorst 3:0 (25:9 25:11 25:5)
19.12.2021 12:00 USC Münster IV TV Mesum II 0:3 (12:25 19:25 8:25)
19.12.2021 13:15 USC Münster IV SG VC Hörstel/Esch 3:2 (25:15 16:25 25:15 20:25 15:1)
19.12.2021 11:00 TV Jahn Rheine II TV Mesum III 1:3 (26:24 8:25 14:25 17:25)
19.12.2021 10:00 DJK OT Borghorst FC Stella Bevergern 2:3 (27:25 25:11 23:25 20:25 9:15)
19.12.2021 11:15 DJK OT Borghorst SV Teuto Riesenbeck II 0:3 (21:25 12:25 23:25)
15.01.2022 15:00 SG VC Hörstel/Esch DJK OT Borghorst 3:2 (23:25 25:21 25:17 21:25 15:5)
15.01.2022 16:15 SG VC Hörstel/Esch TV Jahn Rheine II 3:0 (25:17 25:23 25:15)
15.01.2022 14:00 TV Mesum III TV Mesum II 0:3 (16:25 19:25 15:25)
16.01.2022 13:00 USC Münster IV SV Teuto Riesenbeck II 1:3 (13:25 13:25 25:22 16:25)
16.01.2022 14:15 USC Münster IV FC Stella Bevergern 1:3 (18:25 23:25 25:16 22:25)
29.01.2022 15:00 TV Jahn Rheine II USC Münster IV Gymnasium Dionysianum
29.01.2022 16:15 TV Jahn Rheine II DJK OT Borghorst Gymnasium Dionysianum
29.01.2022 15:00 FC Stella Bevergern TV Mesum III St.-Antonius-Grundschule
29.01.2022 16:15 FC Stella Bevergern SV Teuto Riesenbeck II St.-Antonius-Grundschule
05.02.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck II TV Jahn Rheine II Sporthalle "Grüne Halle"
05.02.2022 16:15 SV Teuto Riesenbeck II TV Mesum III Sporthalle "Grüne Halle"
06.02.2022 13:00 TV Mesum II FC Stella Bevergern Franziskusschule
06.02.2022 14:15 TV Mesum II SG VC Hörstel/Esch Franziskusschule
06.02.2022 10:00 DJK OT Borghorst USC Münster IV Gymnasium Borghorst
19.02.2022 15:00 FC Stella Bevergern DJK OT Borghorst St.-Antonius-Grundschule
20.02.2022 13:00 TV Mesum II USC Münster IV Franziskusschule
20.02.2022 14:15 TV Mesum II SV Teuto Riesenbeck II Franziskusschule
20.02.2022 12:00 TV Mesum III TV Jahn Rheine II Alexander-von-Humboldt Schule
20.02.2022 13:15 TV Mesum III SG VC Hörstel/Esch Alexander-von-Humboldt Schule
12.03.2022 15:00 SG VC Hörstel/Esch FC Stella Bevergern St.-Ludgerus-Grundschule
12.03.2022 16:15 SG VC Hörstel/Esch USC Münster IV St.-Ludgerus-Grundschule
13.03.2022 10:00 DJK OT Borghorst TV Mesum III Gymnasium Borghorst
13.03.2022 11:15 DJK OT Borghorst TV Mesum II Gymnasium Borghorst
26.03.2022 15:00 TV Jahn Rheine II TV Mesum II Kopernikus-Gymnasium
26.03.2022 16:15 TV Jahn Rheine II FC Stella Bevergern Kopernikus-Gymnasium
26.03.2022 15:00 SV Teuto Riesenbeck II SG VC Hörstel/Esch Sporthalle "Grüne Halle"
26.03.2022 16:15 SV Teuto Riesenbeck II DJK OT Borghorst Sporthalle "Grüne Halle"
27.03.2022 14:00 USC Münster IV TV Mesum III Sporthalle am Berg Fidel

Staffelleiter

Name
Matthias Telker
Strasse
An den Wiesen 7
Ort
48607 Ochtrup
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0172/2745951
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland