Bezirksliga 13 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TuB Bocholt TV Gladbeck IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12:15 TV Gladbeck IV SG SV Werth/TuB Bocholt II 3:0 (25:10 25:15 25:12)
VC Marl TuB Bocholt 1:3 (24:26 25:17 20:25 15:25)
11:00 SV Lippramsdorf RC Borken-Hoxfeld V 3:2 (22:25 25:15 25:13 20:25 15:6)
12:15 SV Lippramsdorf TuS Velen 0:3 (14:25 13:25 20:25)
19.02.2022 14:00 TV Gladbeck III VC Marl 0:3 (0:25 0:25 0:25)
19.02.2022 15:15 TV Gladbeck III RC Borken-Hoxfeld V 0:3 (0:25 0:25 0:25)
12.03.2022 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II TuB Bocholt 3:1 (14:25 25:18 25:19 25:19)
13.03.2022 12:15 TuS Herten III TV Gladbeck III 2:3 (25:13 26:28 22:25 25:23 2:15)
20.03.2022 12:00 TuS Herten III SV Lippramsdorf 0:3 (8:25 13:25 11:25)
20.03.2022 13:15 TuS Herten III VC Marl 3:0 (25:23 25:22 25:21)
26.03.2022 14:00 VC Marl SV Lippramsdorf 1:3 (17:25 20:25 25:21 14:25)
26.03.2022 15:15 VC Marl TV Gladbeck IV 0:3 (12:25 6:25 19:25)
27.03.2022 10:00 RC Borken-Hoxfeld V SG SV Werth/TuB Bocholt II 1:3 (11:25 22:25 25:18 19:25)
27.03.2022 11:15 RC Borken-Hoxfeld V TuS Herten III 3:0 (25:13 25:21 25:21)
27.03.2022 11:00 TuS Velen TV Gladbeck III 3:1 (15:25 26:24 25:21 27:25)
27.03.2022 12:15 TuS Velen TuB Bocholt 1:3 (25:16 12:25 20:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Gladbeck IV 16 15 15 0 0 1 1149:702 45:4 45
2 SG SV Werth/TuB Bocholt II 16 13 13 0 0 3 1245:1012 39:15 39
3 SV Lippramsdorf 16 11 10 1 0 5 1230:1082 35:20 32
4 RC Borken-Hoxfeld V 16 8 8 0 1 7 1164:1187 29:29 25
5 TuS Velen 16 8 7 1 1 7 1246:1311 30:31 24
6 TuB Bocholt 16 8 7 1 0 8 1057:1113 27:29 23
7 TV Gladbeck III 16 5 3 2 0 11 1014:1234 19:38 13
8 VC Marl 16 2 2 0 3 11 1132:1229 17:42 9
9 TuS Herten III 16 2 1 1 1 13 922:1289 11:44 6

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
TuB Bocholt TV Gladbeck IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12:15 TV Gladbeck IV SG SV Werth/TuB Bocholt II 3:0 (25:10 25:15 25:12)
VC Marl TuB Bocholt 1:3 (24:26 25:17 20:25 15:25)
11:00 SV Lippramsdorf RC Borken-Hoxfeld V 3:2 (22:25 25:15 25:13 20:25 15:6)
12:15 SV Lippramsdorf TuS Velen 0:3 (14:25 13:25 20:25)
23.10.2021 14:00 TV Gladbeck III TV Gladbeck IV 0:3 (9:25 23:25 11:25)
23.10.2021 15:15 TV Gladbeck III SV Lippramsdorf 1:3 (27:25 24:26 15:25 21:25)
23.10.2021 15:00 TuS Herten III SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (12:25 10:25 16:25)
23.10.2021 15:15 TuS Herten III TuS Velen 1:3 (13:25 18:25 25:22 20:25)
24.10.2021 10:00 RC Borken-Hoxfeld V VC Marl 3:1 (25:20 21:25 25:21 25:13)
24.10.2021 11:15 RC Borken-Hoxfeld V TuB Bocholt 0:3 (16:25 19:25 15:25)
30.10.2021 15:00 TuB Bocholt TV Gladbeck III 0:3 (0:25 0:25 0:25)
30.10.2021 16:15 TuB Bocholt VC Marl 0:3 (0:25 0:25 0:25)
30.10.2021 14:00 SV Lippramsdorf TuS Herten III 3:0 (25:18 25:6 25:18)
30.10.2021 15:15 SV Lippramsdorf TV Gladbeck IV 1:3 (24:26 22:25 25:23 15:25)
30.10.2021 15:00 TuS Velen RC Borken-Hoxfeld V 3:1 (25:11 25:20 21:25 25:14)
30.10.2021 16:15 TuS Velen SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (8:25 18:25 21:25)
13.11.2021 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II SV Lippramsdorf 0:3 (18:25 20:25 14:25)
13.11.2021 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II TV Gladbeck III 3:1 (25:13 25:11 24:26 25:17)
14.11.2021 14:00 TV Gladbeck IV TuB Bocholt 3:0 (25:9 25:8 25:7)
14.11.2021 15:15 TV Gladbeck IV RC Borken-Hoxfeld V 3:0 (25:10 25:8 25:16)
14.11.2021 11:00 VC Marl TuS Velen 2:3 (25:21 19:25 21:25 25:19 4:15)
14.11.2021 12:15 VC Marl TuS Herten III 2:3 (25:14 25:21 22:25 9:25 11:15)
27.11.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld V SV Lippramsdorf 0:3 (7:25 13:25 19:25)
27.11.2021 16:15 RC Borken-Hoxfeld V TV Gladbeck III 3:1 (25:19 18:25 25:20 25:14)
27.11.2021 12:00 TuB Bocholt SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (14:25 16:25 17:25)
27.11.2021 13:15 TuB Bocholt TuS Velen 3:2 (25:15 25:22 20:25 23:25 15:8)
28.11.2021 11:00 TV Gladbeck IV TuS Herten III 3:0 (25:10 25:6 25:22)
28.11.2021 12:15 TV Gladbeck IV VC Marl 3:0 (25:8 25:12 25:15)
11.12.2021 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II RC Borken-Hoxfeld V 3:1 (22:25 25:21 25:17 25:19)
11.12.2021 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II TV Gladbeck IV 0:3 (21:25 17:25 19:25)
12.12.2021 11:00 TV Gladbeck III TuS Velen 3:1 (25:18 25:19 20:25 25:12)
12.12.2021 12:15 TV Gladbeck III TuS Herten III 3:0 (25:14 25:18 25:17)
12.12.2021 11:00 SV Lippramsdorf VC Marl 3:0 (25:20 26:24 25:19)
12.12.2021 12:15 SV Lippramsdorf TuB Bocholt 3:0 (25:16 25:22 25:15)
19.12.2021 11:00 VC Marl TV Gladbeck III 2:3 (25:16 26:24 16:25 21:25 11:15)
19.12.2021 12:15 VC Marl SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (21:25 16:25 20:25)
19.12.2021 11:00 TuS Velen TV Gladbeck IV 0:3 (15:25 11:25 21:25)
19.12.2021 12:15 TuS Velen SV Lippramsdorf 3:1 (25:21 25:20 17:25 25:17)
19.12.2021 11:00 TuS Herten III TuB Bocholt 1:3 (25:17 17:25 13:25 21:25)
19.12.2021 12:15 TuS Herten III RC Borken-Hoxfeld V 0:3 (13:25 15:25 19:25)
14.01.2022 14:00 TV Gladbeck IV TV Gladbeck III 3:0 (25:10 25:10 25:13)
15.01.2022 15:15 TV Gladbeck IV SV Lippramsdorf 3:0 (25:17 25:13 25:15)
15.01.2022 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II TuS Herten III 3:0 (25:10 25:21 25:16)
15.01.2022 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II TuS Velen 3:1 (25:21 24:26 25:22 25:9)
16.01.2022 11:00 VC Marl RC Borken-Hoxfeld V 1:3 (25:12 19:25 15:25 17:25)
29.01.2022 18:00 TuB Bocholt RC Borken-Hoxfeld V 1:3 (17:25 21:25 25:17 22:25)
29.01.2022 13:00 TuS Velen VC Marl 3:0 (25:20 25:23 25:17)
29.01.2022 14:15 TuS Velen TuS Herten III 3:1 (13:25 25:14 25:17 25:19)
30.01.2022 14:00 SV Lippramsdorf SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (15:25 20:25 12:25)
30.01.2022 15:15 SV Lippramsdorf TV Gladbeck III 3:0 (25:15 25:19 25:21)
05.02.2022 12:00 RC Borken-Hoxfeld V TuS Velen 3:1 (18:25 25:21 25:10 25:18)
05.02.2022 13:15 RC Borken-Hoxfeld V TV Gladbeck IV 0:3 (10:25 11:25 21:25)
05.02.2022 14:00 TV Gladbeck III TuB Bocholt 0:3 (18:25 16:25 13:25)
05.02.2022 15:15 TV Gladbeck III SG SV Werth/TuB Bocholt II 0:3 (24:26 10:25 21:25)
19.02.2022 15:00 TuB Bocholt TuS Herten III 3:0 (25:14 25:16 25:12)
19.02.2022 16:15 TuB Bocholt SV Lippramsdorf 1:3 (19:25 25:17 17:25 22:25)
19.02.2022 14:00 TV Gladbeck III VC Marl 0:3 (0:25 0:25 0:25)
19.02.2022 15:15 TV Gladbeck III RC Borken-Hoxfeld V 0:3 (0:25 0:25 0:25)
20.02.2022 11:00 TV Gladbeck IV TuS Velen 3:0 (25:4 25:17 25:18)
12.03.2022 15:00 SG SV Werth/TuB Bocholt II TuB Bocholt 3:1 (14:25 25:18 25:19 25:19)
12.03.2022 16:15 SG SV Werth/TuB Bocholt II VC Marl 3:1 (25:20 25:8 21:25 25:11)
13.03.2022 11:00 TuS Herten III TV Gladbeck IV 0:3 (12:25 9:25 9:25)
13.03.2022 12:15 TuS Herten III TV Gladbeck III 2:3 (25:13 26:28 22:25 25:23 2:15)
20.03.2022 12:00 TuS Herten III SV Lippramsdorf 0:3 (8:25 13:25 11:25)
20.03.2022 13:15 TuS Herten III VC Marl 3:0 (25:23 25:22 25:21)
26.03.2022 14:00 VC Marl SV Lippramsdorf 1:3 (17:25 20:25 25:21 14:25)
26.03.2022 15:15 VC Marl TV Gladbeck IV 0:3 (12:25 6:25 19:25)
27.03.2022 10:00 RC Borken-Hoxfeld V SG SV Werth/TuB Bocholt II 1:3 (11:25 22:25 25:18 19:25)
27.03.2022 11:15 RC Borken-Hoxfeld V TuS Herten III 3:0 (25:13 25:21 25:21)
27.03.2022 11:00 TuS Velen TV Gladbeck III 3:1 (15:25 26:24 25:21 27:25)
27.03.2022 12:15 TuS Velen TuB Bocholt 1:3 (25:16 12:25 20:25 14:25)

Staffelleiter

Name
Rolf Wilmsen
Strasse
An der Silberwiese 18
Ort
48249 Dülmen
Tel. pr.
02594 - 89 29 291
Tel. ges.
Fax
Handy
0176-78054597
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland