Bezirksliga 2 U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.04.2022 12:00 FC Hertha Rheidt Mädchen SV Vorgebirge Jungen 0:2 (22:25 20:25)
03.04.2022 13:00 DJK Wiking Köln Mixed SV Vorgebirge Jungen 0:2 (23:25 21:25)
03.04.2022 14:00 FC Hertha Rheidt Mädchen DJK Wiking Köln Mixed 0:2 (19:25 7:25)
03.04.2022 11:00 Leichlinger TV Mixed TV Hoffnungsthal Mixed 2:0 (25:19 25:20)
03.04.2022 11:00 DJK Wiking Köln Mixed II TuS Mondorf Jungen II 1:2 (16:25 25:22 11:15)
03.04.2022 12:00 SV Vorgebirge Mixed TuS Mondorf Jungen II 0:2 (9:25 5:25)
03.04.2022 13:00 DJK Wiking Köln Mixed II SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:19 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Mondorf Jungen II 14 13 11 2 0 1 679:426 26:4 26
2 DJK Wiking Köln Mixed II 14 11 8 3 3 0 744:617 25:9 22
3 DJK Wiking Köln Mixed 14 7 5 2 3 4 693:606 17:16 14
4 Leichlinger TV Mixed 14 7 5 2 3 4 681:691 17:16 14
5 SV Vorgebirge Jungen 14 7 5 2 2 5 545:645 16:16 14
6 TV Hoffnungsthal Mixed 14 6 5 1 2 6 642:590 14:17 12
7 FC Hertha Rheidt Mädchen 14 3 2 1 2 9 550:640 8:23 6
8 SV Vorgebirge Mixed 14 2 0 2 0 12 384:703 4:26 4
0 TuS Waldbröl Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 14:00 FC Hertha Rheidt Mädchen SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:9 25:12)
06.11.2021 11:00 SV Vorgebirge Jungen Leichlinger TV Mixed 0:2 (23:25 18:25)
06.11.2021 12:00 TuS Mondorf Jungen II Leichlinger TV Mixed 2:0 (25:23 25:17)
06.11.2021 13:00 SV Vorgebirge Jungen TuS Mondorf Jungen II 0:2 (12:25 15:25)
06.11.2021 14:00 DJK Wiking Köln Mixed DJK Wiking Köln Mixed II 0:2 (21:25 26:28)
06.11.2021 15:00 TV Hoffnungsthal Mixed DJK Wiking Köln Mixed II 0:2 (23:25 22:25)
06.11.2021 16:00 DJK Wiking Köln Mixed TV Hoffnungsthal Mixed 2:1 (25:19 22:25 15:13)
20.11.2021 15:00 TuS Mondorf Jungen II DJK Wiking Köln Mixed 2:0 (25:17 25:14)
20.11.2021 14:00 DJK Wiking Köln Mixed II FC Hertha Rheidt Mädchen 2:1 (25:10 22:25 15:12)
20.11.2021 15:00 Leichlinger TV Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen 2:0 (25:23 25:22)
20.11.2021 16:00 DJK Wiking Köln Mixed II Leichlinger TV Mixed 2:0 (27:25 25:17)
20.11.2021 11:00 SV Vorgebirge Mixed TV Hoffnungsthal Mixed 0:2 (10:25 20:25)
20.11.2021 12:00 SV Vorgebirge Jungen TV Hoffnungsthal Mixed 2:0 (25:18 25:17)
20.11.2021 13:00 SV Vorgebirge Mixed SV Vorgebirge Jungen 0:2 (8:25 22:25)
05.12.2021 11:00 TV Hoffnungsthal Mixed TuS Mondorf Jungen II 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 12:00 FC Hertha Rheidt Mädchen TuS Mondorf Jungen II 0:2 (21:25 11:25)
05.12.2021 13:00 TV Hoffnungsthal Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen 2:0 (25:15 25:23)
05.12.2021 11:00 Leichlinger TV Mixed DJK Wiking Köln Mixed 2:1 (17:25 25:22 16:14)
05.12.2021 12:00 Leichlinger TV Mixed SV Vorgebirge Mixed 1:2 (20:25 25:21 13:15)
05.12.2021 13:00 SV Vorgebirge Mixed DJK Wiking Köln Mixed 0:2 (19:25 11:25)
05.12.2021 12:00 DJK Wiking Köln Mixed II SV Vorgebirge Jungen 2:1 (20:25 25:20 15:12)
23.01.2022 11:00 TuS Mondorf Jungen II DJK Wiking Köln Mixed II 2:1 (25:27 25:17 17:15)
23.01.2022 12:00 SV Vorgebirge Mixed DJK Wiking Köln Mixed II 0:2 (0:25 0:25)
23.01.2022 13:00 TuS Mondorf Jungen II SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:0 25:0)
23.01.2022 11:00 SV Vorgebirge Jungen FC Hertha Rheidt Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
23.01.2022 12:00 DJK Wiking Köln Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen 1:2 (16:25 25:17 9:15)
23.01.2022 13:00 SV Vorgebirge Jungen DJK Wiking Köln Mixed 0:2 (0:25 0:25)
23.01.2022 11:00 Leichlinger TV Mixed TV Hoffnungsthal Mixed 1:2 (25:15 15:25 13:15)
13.02.2022 11:00 TuS Mondorf Jungen II SV Vorgebirge Jungen 2:0 (25:0 25:0)
13.02.2022 12:00 Leichlinger TV Mixed SV Vorgebirge Jungen 1:2 (21:25 25:21 7:15)
13.02.2022 13:00 Leichlinger TV Mixed TuS Mondorf Jungen II 0:2 (14:25 7:25)
13.02.2022 12:00 SV Vorgebirge Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen 2:1 (25:12 17:25 15:8)
23.02.2022 19:00 DJK Wiking Köln Mixed II DJK Wiking Köln Mixed 1:2 (25:19 23:25 6:15)
05.03.2022 14:00 FC Hertha Rheidt Mädchen Leichlinger TV Mixed 0:2 (20:25 19:25)
05.03.2022 15:00 DJK Wiking Köln Mixed II Leichlinger TV Mixed 2:0 (25:22 25:21)
05.03.2022 16:00 FC Hertha Rheidt Mädchen DJK Wiking Köln Mixed II 0:2 (15:25 16:25)
05.03.2022 13:30 TV Hoffnungsthal Mixed SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:15 25:10)
05.03.2022 14:30 SV Vorgebirge Jungen SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:15 25:14)
05.03.2022 15:30 TV Hoffnungsthal Mixed SV Vorgebirge Jungen 1:2 (11:25 25:21 14:16)
05.03.2022 14:00 DJK Wiking Köln Mixed TuS Mondorf Jungen II 0:2 (12:25 23:25)
19.03.2022 14:00 TV Hoffnungsthal Mixed DJK Wiking Köln Mixed 0:2 (18:25 24:26)
19.03.2022 15:00 DJK Wiking Köln Mixed II TV Hoffnungsthal Mixed 2:0 (25:17 25:16)
20.03.2022 11:00 TuS Mondorf Jungen II TV Hoffnungsthal Mixed 2:0 (25:16 25:20)
20.03.2022 12:00 FC Hertha Rheidt Mädchen TV Hoffnungsthal Mixed 0:2 (10:25 9:25)
20.03.2022 13:00 TuS Mondorf Jungen II FC Hertha Rheidt Mädchen 2:0 (25:14 25:15)
20.03.2022 13:00 SV Vorgebirge Jungen DJK Wiking Köln Mixed II 1:2 (14:25 25:12 8:15)
20.03.2022 11:00 DJK Wiking Köln Mixed SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:10 25:6)
20.03.2022 12:00 Leichlinger TV Mixed SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:19 25:15)
20.03.2022 13:00 DJK Wiking Köln Mixed Leichlinger TV Mixed 1:2 (20:25 25:23 8:15)
03.04.2022 12:00 FC Hertha Rheidt Mädchen SV Vorgebirge Jungen 0:2 (22:25 20:25)
03.04.2022 13:00 DJK Wiking Köln Mixed SV Vorgebirge Jungen 0:2 (23:25 21:25)
03.04.2022 14:00 FC Hertha Rheidt Mädchen DJK Wiking Köln Mixed 0:2 (19:25 7:25)
03.04.2022 11:00 Leichlinger TV Mixed TV Hoffnungsthal Mixed 2:0 (25:19 25:20)
03.04.2022 11:00 DJK Wiking Köln Mixed II TuS Mondorf Jungen II 1:2 (16:25 25:22 11:15)
03.04.2022 12:00 SV Vorgebirge Mixed TuS Mondorf Jungen II 0:2 (9:25 5:25)
03.04.2022 13:00 DJK Wiking Köln Mixed II SV Vorgebirge Mixed 2:0 (25:19 25:18)

Staffelleiter

Name
Werner Thorun
Strasse
Kastanienweg 39
Ort
50374 Erftstadt
Tel. pr.
02235-17993
Tel. ges.
Fax
Handy
0173 2089781
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland