Bezirksliga 11 U15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SuS Störmede Mädchen Soester TV Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
30.04.2022 13:30 Soester TV Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (20:25 18:25)
07.05.2022 15:00 TV Brilon Mixed TuS Nuttlar Mixed 1:2 (26:24 18:25 12:15)
07.05.2022 16:15 VfL Bad Berleburg Mixed TuS Nuttlar Mixed 0:2 (10:25 15:25)
07.05.2022 17:30 TV Brilon Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:1 (25:11 18:25 15:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Nuttlar Mixed 16 16 15 1 0 0 815:347 32:1 32
2 SSV Meschede Mädchen 16 14 14 0 0 2 780:409 28:4 28
3 TV Brilon Mixed 16 10 9 1 2 4 751:655 22:13 20
4 RC Sorpesee Jungen 15 9 8 1 0 6 564:597 18:13 18
5 DJK Sümmern Mädchen II 16 7 6 1 2 7 670:738 16:19 14
6 Soester TV Mädchen 15 6 3 3 2 7 666:670 14:21 12
7 SuS Störmede Mädchen 16 4 1 3 2 10 531:807 10:27 8
8 VfL Bad Berleburg Mixed 16 3 1 2 2 11 562:813 8:28 6
9 SuS Oestereiden Mädchen 16 2 1 1 3 11 531:834 7:29 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SuS Störmede Mädchen Soester TV Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
06.11.2021 11:00 TuS Nuttlar Mixed SSV Meschede Mädchen 2:0 (25:17 25:18)
06.11.2021 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed Soester TV Mädchen 0:2 (9:25 15:25)
06.11.2021 15:15 SuS Oestereiden Mädchen Soester TV Mädchen 2:1 (10:25 25:22 18:16)
06.11.2021 16:30 VfL Bad Berleburg Mixed SuS Oestereiden Mädchen 0:2 (19:25 15:25)
06.11.2021 13:15 TV Brilon Mixed SuS Störmede Mädchen 1:2 (23:25 25:22 8:15)
20.11.2021 14:30 TuS Nuttlar Mixed TV Brilon Mixed 2:0 (25:10 25:12)
20.11.2021 15:45 VfL Bad Berleburg Mixed TV Brilon Mixed 0:2 (19:25 10:25)
20.11.2021 17:00 TuS Nuttlar Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:0 (25:7 25:3)
20.11.2021 13:00 SuS Oestereiden Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (7:25 10:25)
23.01.2022 13:30 SSV Meschede Mädchen TV Brilon Mixed 2:0 (25:16 25:17)
23.01.2022 14:45 Soester TV Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (16:25 20:25)
23.01.2022 16:00 SSV Meschede Mädchen Soester TV Mädchen 2:0 (25:13 25:11)
23.01.2022 11:00 SuS Oestereiden Mädchen SuS Störmede Mädchen 1:2 (13:25 25:19 11:15)
23.01.2022 12:15 TuS Nuttlar Mixed SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:7 25:3)
23.01.2022 13:30 SuS Oestereiden Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (4:25 12:25)
13.02.2022 11:00 Soester TV Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed 1:2 (22:25 25:7 12:15)
13.02.2022 12:15 SuS Oestereiden Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed 1:2 (27:25 13:25 10:15)
13.02.2022 13:30 Soester TV Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:16 25:10)
13.02.2022 11:00 SSV Meschede Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (21:25 24:26)
13.02.2022 17:30 SuS Störmede Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (17:25 6:25)
05.03.2022 13:15 SuS Störmede Mädchen Soester TV Mädchen 1:2 (19:25 25:17 10:15)
05.03.2022 13:15 SSV Meschede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:10 25:9)
20.03.2022 11:00 SuS Oestereiden Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (7:25 14:25)
20.03.2022 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed SuS Störmede Mädchen 0:2 (16:25 13:25)
20.03.2022 15:15 SSV Meschede Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:6 25:6)
20.03.2022 16:30 VfL Bad Berleburg Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (14:25 16:25)
20.03.2022 13:15 Soester TV Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (10:25 5:25)
03.04.2022 11:00 Soester TV Mädchen SSV Meschede Mädchen 0:2 (8:25 21:25)
03.04.2022 12:15 TV Brilon Mixed SSV Meschede Mädchen 0:2 (21:25 18:25)
03.04.2022 13:30 Soester TV Mädchen TV Brilon Mixed 0:2 (20:25 17:25)
03.04.2022 15:00 SuS Störmede Mädchen SuS Oestereiden Mädchen 2:1 (25:19 21:25 15:6)
03.04.2022 16:15 TuS Nuttlar Mixed SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:4 25:7)
03.04.2022 17:30 SuS Störmede Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (10:25 8:25)
30.04.2022 13:00 SSV Meschede Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed 2:0 (25:9 25:7)
30.04.2022 14:15 SuS Störmede Mädchen VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (12:25 24:26)
30.04.2022 15:30 SSV Meschede Mädchen SuS Störmede Mädchen 2:0 (25:15 25:10)
30.04.2022 13:30 Soester TV Mädchen TuS Nuttlar Mixed 0:2 (20:25 18:25)
30.04.2022 15:00 TV Brilon Mixed SuS Oestereiden Mädchen 2:0 (25:20 25:11)
07.05.2022 15:00 TV Brilon Mixed TuS Nuttlar Mixed 1:2 (26:24 18:25 12:15)
07.05.2022 16:15 VfL Bad Berleburg Mixed TuS Nuttlar Mixed 0:2 (10:25 15:25)
07.05.2022 17:30 TV Brilon Mixed VfL Bad Berleburg Mixed 2:1 (25:11 18:25 15:11)

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland