Bezirksliga 3 mU20

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 EVC Massen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 RC Sorpesee 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 VfL Telstar Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SG Suderwich 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Iserlohn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Bayer Wuppertal 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Freudenberg/Siegen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TB Höntrop 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 15:00 RC Sorpesee SG Freudenberg/Siegen Freie Schule am See
31.10.2021 16:15 SG Freudenberg/Siegen VfL Telstar Bochum Freie Schule am See
31.10.2021 17:30 VfL Telstar Bochum RC Sorpesee Freie Schule am See
31.10.2021 11:00 EVC Massen TuS Iserlohn Schillerschule
31.10.2021 12:00 TuS Iserlohn SV Bayer Wuppertal Schillerschule
31.10.2021 13:00 SV Bayer Wuppertal EVC Massen Schillerschule
05.11.2021 18:30 TB Höntrop SG Suderwich Kirchschule Höntrop
07.11.2021 SV Bayer Wuppertal VfL Telstar Bochum
07.11.2021 15:00 TuS Iserlohn RC Sorpesee Almelohalle
07.11.2021 16:00 RC Sorpesee TB Höntrop Almelohalle
07.11.2021 17:00 TB Höntrop TuS Iserlohn Almelohalle
07.11.2021 15:00 SG Freudenberg/Siegen EVC Massen Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
07.11.2021 16:00 EVC Massen SG Suderwich Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
07.11.2021 17:00 SG Suderwich SG Freudenberg/Siegen Bertha-von-Suttner-Gesamtschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 15:00 RC Sorpesee SG Freudenberg/Siegen Freie Schule am See
31.10.2021 16:15 SG Freudenberg/Siegen VfL Telstar Bochum Freie Schule am See
31.10.2021 17:30 VfL Telstar Bochum RC Sorpesee Freie Schule am See
31.10.2021 11:00 EVC Massen TuS Iserlohn Schillerschule
31.10.2021 12:00 TuS Iserlohn SV Bayer Wuppertal Schillerschule
31.10.2021 13:00 SV Bayer Wuppertal EVC Massen Schillerschule
05.11.2021 18:30 TB Höntrop SG Suderwich Kirchschule Höntrop
07.11.2021 SV Bayer Wuppertal VfL Telstar Bochum
07.11.2021 15:00 TuS Iserlohn RC Sorpesee Almelohalle
07.11.2021 16:00 RC Sorpesee TB Höntrop Almelohalle
07.11.2021 17:00 TB Höntrop TuS Iserlohn Almelohalle
07.11.2021 15:00 SG Freudenberg/Siegen EVC Massen Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
07.11.2021 16:00 EVC Massen SG Suderwich Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
07.11.2021 17:00 SG Suderwich SG Freudenberg/Siegen Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
04.12.2021 VfL Telstar Bochum SG Suderwich
04.12.2021 SG Suderwich TuS Iserlohn
04.12.2021 TuS Iserlohn VfL Telstar Bochum
04.12.2021 SV Bayer Wuppertal TB Höntrop
04.12.2021 TB Höntrop SG Freudenberg/Siegen
04.12.2021 SG Freudenberg/Siegen SV Bayer Wuppertal
10.12.2021 20:00 EVC Massen RC Sorpesee Schillerschule
18.12.2021 14:00 SG Suderwich SV Bayer Wuppertal Gesamtschule Suderwich
18.12.2021 15:00 SV Bayer Wuppertal RC Sorpesee Gesamtschule Suderwich
18.12.2021 16:00 RC Sorpesee SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
18.12.2021 16:00 TB Höntrop VfL Telstar Bochum Realschule Höntrop
18.12.2021 17:00 VfL Telstar Bochum EVC Massen Realschule Höntrop
18.12.2021 18:00 EVC Massen TB Höntrop Realschule Höntrop
18.12.2021 15:00 SG Freudenberg/Siegen TuS Iserlohn Bertha-von-Suttner-Gesamtschule
22.01.2022 12:00 RC Sorpesee SG Freudenberg/Siegen Freie Schule am See
22.01.2022 14:00 SG Suderwich VfL Telstar Bochum Gesamtschule Suderwich
22.01.2022 15:00 VfL Telstar Bochum TuS Iserlohn Gesamtschule Suderwich
22.01.2022 16:00 TuS Iserlohn SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
22.01.2022 11:00 EVC Massen SV Bayer Wuppertal Schillerschule
22.01.2022 12:00 SV Bayer Wuppertal TB Höntrop Schillerschule
22.01.2022 13:00 TB Höntrop EVC Massen Schillerschule
26.02.2022 15:00 TuS Iserlohn SV Bayer Wuppertal
26.02.2022 11:00 SG Freudenberg/Siegen EVC Massen Schulzentrum Eicher Seite
26.02.2022 12:00 EVC Massen VfL Telstar Bochum Schulzentrum Eicher Seite
26.02.2022 13:00 VfL Telstar Bochum SG Freudenberg/Siegen Schulzentrum Eicher Seite
26.02.2022 15:00 TB Höntrop SG Suderwich Realschule Höntrop
26.02.2022 16:00 SG Suderwich RC Sorpesee Realschule Höntrop
26.02.2022 17:00 RC Sorpesee TB Höntrop Realschule Höntrop
19.03.2022 SV Bayer Wuppertal SG Freudenberg/Siegen
19.03.2022 SG Freudenberg/Siegen SG Suderwich
19.03.2022 SG Suderwich SV Bayer Wuppertal
19.03.2022 VfL Telstar Bochum TB Höntrop
19.03.2022 12:00 RC Sorpesee TuS Iserlohn Freie Schule am See
19.03.2022 13:15 TuS Iserlohn EVC Massen Freie Schule am See
19.03.2022 14:30 EVC Massen RC Sorpesee Freie Schule am See
02.04.2022 VfL Telstar Bochum RC Sorpesee
02.04.2022 RC Sorpesee SV Bayer Wuppertal
02.04.2022 SV Bayer Wuppertal VfL Telstar Bochum
02.04.2022 15:00 TuS Iserlohn TB Höntrop
02.04.2022 16:00 TB Höntrop SG Freudenberg/Siegen
02.04.2022 17:00 SG Freudenberg/Siegen TuS Iserlohn
02.04.2022 14:00 SG Suderwich EVC Massen Gesamtschule Suderwich

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland