Bezirksliga 4 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.04.2022 11:00 TG Herford TuS Bonneberg 1:2 (19:25 25:23 12:15)
02.04.2022 11:00 Telekom Post SV Bielefeld II BTW Bünde 0:2 (9:25 23:25)
02.04.2022 12:00 TuS Asemissen Gütersloher TV 2:1 (10:25 25:10 15:9)
02.04.2022 12:00 TG Herford Telekom Post SV Bielefeld II 0:2 (24:26 21:25)
02.04.2022 13:00 Gütersloher TV TuS Bonneberg 0:2 (17:25 13:25)
02.04.2022 13:00 BTW Bünde TuS Asemissen 2:0 (25:22 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 BTW Bünde 10 9 9 0 0 1 496:365 18:2 18
2 TG Herford 10 7 6 1 1 2 498:424 15:7 14
3 TuS Bonneberg 10 6 3 3 1 3 504:495 13:11 12
4 TuS Asemissen 10 5 1 4 1 4 476:516 11:14 10
5 Telekom Post SV Bielefeld II 10 3 3 0 4 3 481:496 10:14 6
6 Gütersloher TV 10 0 0 0 1 9 347:506 1:20 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 BTW Bünde Gütersloher TV 2:0 (25:6 25:13)
06.11.2021 12:00 Gütersloher TV TG Herford 0:2 (11:25 13:25)
06.11.2021 13:00 TG Herford BTW Bünde 0:2 (14:25 21:25)
06.11.2021 15:00 TuS Asemissen TuS Bonneberg 2:1 (22:25 25:22 15:8)
06.11.2021 16:00 TuS Bonneberg Telekom Post SV Bielefeld II 2:0 (25:22 25:21)
06.11.2021 17:00 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Asemissen 1:2 (24:26 27:25 13:15)
20.11.2021 11:00 TG Herford Gütersloher TV 2:0 (26:24 25:18)
20.11.2021 12:00 Gütersloher TV TuS Asemissen 0:2 (20:25 14:25)
20.11.2021 13:00 TuS Asemissen TG Herford 0:2 (4:25 23:25)
05.12.2021 11:00 TuS Bonneberg TG Herford 0:2 (22:25 12:25)
05.12.2021 12:00 BTW Bünde TG Herford 0:2 (20:25 24:26)
05.12.2021 13:00 BTW Bünde TuS Bonneberg 2:0 (25:21 25:16)
23.01.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld II TuS Bonneberg 1:2 (13:25 25:20 10:15)
23.01.2022 14:00 TuS Bonneberg Gütersloher TV 2:0 (28:26 25:23)
23.01.2022 15:00 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld II 0:2 (17:25 13:25)
12.02.2022 15:00 TuS Asemissen Telekom Post SV Bielefeld II 2:1 (25:16 14:25 16:14)
12.02.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II TG Herford 1:2 (20:25 25:20 9:15)
12.02.2022 17:00 TG Herford TuS Asemissen 2:0 (25:14 25:21)
05.03.2022 13:00 Gütersloher TV BTW Bünde 0:2 (20:25 25:27)
05.03.2022 14:00 BTW Bünde Telekom Post SV Bielefeld II 2:0 (25:18 25:16)
05.03.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld II Gütersloher TV 2:0 (25:18 25:12)
19.03.2022 15:00 TuS Bonneberg BTW Bünde 0:2 (21:25 17:25)
19.03.2022 16:00 TuS Bonneberg TuS Asemissen 2:1 (24:26 25:21 15:10)
19.03.2022 17:00 TuS Asemissen BTW Bünde 0:2 (15:25 17:25)
02.04.2022 11:00 TG Herford TuS Bonneberg 1:2 (19:25 25:23 12:15)
02.04.2022 11:00 Telekom Post SV Bielefeld II BTW Bünde 0:2 (9:25 23:25)
02.04.2022 12:00 TuS Asemissen Gütersloher TV 2:1 (10:25 25:10 15:9)
02.04.2022 12:00 TG Herford Telekom Post SV Bielefeld II 0:2 (24:26 21:25)
02.04.2022 13:00 Gütersloher TV TuS Bonneberg 0:2 (17:25 13:25)
02.04.2022 13:00 BTW Bünde TuS Asemissen 2:0 (25:22 25:20)

Staffelleiter

Name
Aline Betcher
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland