Oberliga 6 wU15

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.01.2022 17:15 RC Sorpesee VoR Paderborn II 2:0 (25:9 25:10)
23.01.2022 12:00 SV BW Sande VoR Paderborn 0:2 (9:25 14:25)
23.01.2022 12:15 RC Sorpesee II VoR Paderborn 0:2 (13:25 9:25)
23.01.2022 12:30 RC Sorpesee II SV BW Sande 2:0 (25:13 25:19)
23.01.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld DJK Sümmern 2:1 (25:22 19:25 15:13)
23.01.2022 13:15 Detmolder SV DJK Sümmern 0:2 (25:27 23:25)
23.01.2022 13:30 Detmolder SV Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (13:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee 7 7 6 1 0 0 358:165 14:1 14
2 VoR Paderborn 7 6 6 0 1 0 342:180 13:2 12
3 RC Sorpesee II 7 5 5 0 0 2 296:235 10:4 10
4 SV BW Sande 7 3 2 1 1 3 292:334 7:9 6
5 Telekom Post SV Bielefeld 7 3 1 2 1 3 290:354 7:10 6
6 DJK Sümmern 7 3 1 2 1 3 291:367 7:10 6
7 VoR Paderborn II 7 1 0 1 2 4 285:361 4:13 2
8 Detmolder SV 7 0 0 0 1 6 204:362 1:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 15:00 SV BW Sande Detmolder SV 2:0 (25:13 25:10)
06.11.2021 11:00 RC Sorpesee II RC Sorpesee 0:2 (13:25 11:25)
06.11.2021 11:15 Telekom Post SV Bielefeld RC Sorpesee 0:2 (8:25 7:25)
06.11.2021 11:30 Telekom Post SV Bielefeld RC Sorpesee II 0:2 (11:25 13:25)
06.11.2021 15:00 VoR Paderborn VoR Paderborn II 2:0 (25:11 25:8)
06.11.2021 15:15 DJK Sümmern VoR Paderborn II 2:1 (10:25 25:17 15:13)
06.11.2021 15:30 DJK Sümmern VoR Paderborn 0:2 (5:25 12:25)
20.11.2021 14:00 Detmolder SV RC Sorpesee II 0:2 (9:25 5:25)
20.11.2021 14:15 VoR Paderborn II RC Sorpesee II 0:2 (16:25 14:25)
20.11.2021 14:30 VoR Paderborn II Detmolder SV 2:1 (20:25 25:13 15:7)
20.11.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn 0:2 (14:25 10:25)
20.11.2021 11:00 DJK Sümmern RC Sorpesee 0:2 (10:25 10:25)
20.11.2021 11:15 SV BW Sande RC Sorpesee 0:2 (12:25 12:25)
20.11.2021 11:30 SV BW Sande DJK Sümmern 1:2 (16:25 25:16 14:16)
01.12.2021 18:00 DJK Sümmern RC Sorpesee II 0:2 (13:25 22:25)
05.12.2021 11:00 VoR Paderborn II SV BW Sande 0:2 (26:28 23:25)
05.12.2021 11:15 Telekom Post SV Bielefeld SV BW Sande 1:2 (25:15 18:25 12:15)
05.12.2021 11:30 Telekom Post SV Bielefeld VoR Paderborn II 2:1 (23:25 25:18 15:10)
05.12.2021 15:00 RC Sorpesee VoR Paderborn 2:1 (25:8 18:25 15:9)
05.12.2021 15:15 Detmolder SV VoR Paderborn 0:2 (11:25 6:25)
05.12.2021 15:30 Detmolder SV RC Sorpesee 0:2 (9:25 12:25)
18.01.2022 17:15 RC Sorpesee VoR Paderborn II 2:0 (25:9 25:10)
23.01.2022 12:00 SV BW Sande VoR Paderborn 0:2 (9:25 14:25)
23.01.2022 12:15 RC Sorpesee II VoR Paderborn 0:2 (13:25 9:25)
23.01.2022 12:30 RC Sorpesee II SV BW Sande 2:0 (25:13 25:19)
23.01.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld DJK Sümmern 2:1 (25:22 19:25 15:13)
23.01.2022 13:15 Detmolder SV DJK Sümmern 0:2 (25:27 23:25)
23.01.2022 13:30 Detmolder SV Telekom Post SV Bielefeld 0:2 (13:25 23:25)

Staffelleiter

Name
Andreas Schleef
Strasse
Schillerstraße 86
Ort
33609 Bielefeld
Tel. pr.
0521-3041816
Tel. ges.
Fax
0521-94029035
Handy
0151-42828085
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland