Verbandsliga 6 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.11.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Holzhausen/Rahden 3:1 (28:26 20:25 25:18 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Sande 3 3 3 0 0 0 283:260 9:3 9
2 SG Holzhausen/Rahden 4 2 2 0 1 1 357:341 9:7 7
3 OTSV Pr. Oldendorf 3 2 2 0 0 1 265:250 7:4 6
4 VfB Schloß Holte 2 2 1 1 0 0 204:188 6:3 5
5 VC Altenbeken-Schwaney 3 1 1 0 0 2 251:244 5:6 3
6 SC Halle 2 0 0 0 0 2 141:175 1:6 0
7 1. VC Minden 3 0 0 0 0 3 217:260 1:9 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.12.2021 15:00 VfB Schloß Holte SV Blau-Weiß Sande Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
12.12.2021 14:00 1. VC Minden SG Holzhausen/Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.12.2021 17:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Masch 2

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 17:00 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf 3:1 (28:26 25:9 11:25 25:22)
24.10.2021 14:00 1. VC Minden VC Altenbeken-Schwaney 0:3 (22:25 15:25 17:25)
24.10.2021 15:00 SG Holzhausen/Rahden VfB Schloß Holte 2:3 (15:25 25:19 17:25 25:18 15:17)
30.10.2021 11:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Holzhausen/Rahden 1:3 (25:27 25:19 23:25 17:25)
30.10.2021 15:00 VfB Schloß Holte 1. VC Minden 3:1 (24:26 25:19 25:22 26:24)
30.10.2021 19:00 SC Halle SV Blau-Weiß Sande 1:3 (26:24 21:25 21:25 24:26)
13.11.2021 18:00 SV Blau-Weiß Sande VC Altenbeken-Schwaney 3:1 (25:19 18:25 26:24 25:18)
13.11.2021 15:00 SG Holzhausen/Rahden SC Halle 3:0 (25:18 25:20 25:11)
14.11.2021 14:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf 0:3 (16:25 23:25 33:35)
27.11.2021 15:00 VC Altenbeken-Schwaney VfB Schloß Holte Gesamtschule Altenbeken
28.11.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Holzhausen/Rahden 3:1 (28:26 20:25 25:18 25:20)
28.11.2021 17:00 SC Halle 1. VC Minden Sporthalle Masch 2
11.12.2021 15:00 VfB Schloß Holte SV Blau-Weiß Sande Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
12.12.2021 14:00 1. VC Minden SG Holzhausen/Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.12.2021 17:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Masch 2
19.12.2021 17:00 SV Blau-Weiß Sande 1. VC Minden Sporthalle Sande
19.12.2021 12:00 VfB Schloß Holte SC Halle Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
19.12.2021 12:00 VC Altenbeken-Schwaney OTSV Pr. Oldendorf Gesamtschule Altenbeken
16.01.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VfB Schloß Holte Sekundarschule Preußisch Oldendorf
16.01.2022 14:00 SG Holzhausen/Rahden SV Blau-Weiß Sande Gymnasium Rahden
16.01.2022 17:00 SC Halle VC Altenbeken-Schwaney Sporthalle Masch 2
30.01.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Sande Sekundarschule Preußisch Oldendorf
30.01.2022 12:00 VfB Schloß Holte SG Holzhausen/Rahden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
30.01.2022 12:00 VC Altenbeken-Schwaney 1. VC Minden Gesamtschule Altenbeken
05.02.2022 17:00 SV Blau-Weiß Sande SC Halle Sporthalle Sande
05.02.2022 15:00 SG Holzhausen/Rahden VC Altenbeken-Schwaney Gymnasium Rahden
06.02.2022 14:00 1. VC Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.02.2022 17:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sporthalle am Markt
12.02.2022 19:00 SC Halle SG Holzhausen/Rahden Sporthalle Masch 2
12.02.2022 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SV Blau-Weiß Sande Gesamtschule Altenbeken
19.02.2022 15:00 VfB Schloß Holte VC Altenbeken-Schwaney Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
20.02.2022 14:00 1. VC Minden SC Halle Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2022 15:00 SG Holzhausen/Rahden OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Rahden
12.03.2022 17:00 SV Blau-Weiß Sande VfB Schloß Holte Sporthalle Sande
13.03.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC Halle Sekundarschule Preußisch Oldendorf
13.03.2022 15:00 SG Holzhausen/Rahden 1. VC Minden Gymnasium Rahden
27.03.2022 14:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Sande Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.03.2022 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VC Altenbeken-Schwaney Sekundarschule Preußisch Oldendorf
27.03.2022 17:00 SC Halle VfB Schloß Holte Sporthalle Masch 2
09.04.2022 17:00 SV Blau-Weiß Sande SG Holzhausen/Rahden Sporthalle Sande
09.04.2022 15:00 VfB Schloß Holte OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
09.04.2022 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SC Halle Gesamtschule Altenbeken

Staffelleiter

Name
Klaus Tewes
Strasse
Graffeler Ring 8
Ort
33142 Büren
Tel. pr.
02955-7150
Tel. ges.
Fax
Handy
0171/6528428
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland