Oberliga 3 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 17:00 SC GW Paderborn TV Werne 0:3 (12:25 13:25 5:25)
24.10.2021 13:00 VoR Paderborn II SV Blau-Weiß Aasee II 3:1 (25:22 25:19 23:25 25:15)
24.10.2021 17:00 VV Schwerte SC Hennen 3:1 (25:16 19:25 25:19 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Werne 1 1 1 0 0 0 75:30 30 3
2 VoR Paderborn II 1 1 1 0 0 0 98:81 3:1 3
3 VV Schwerte 1 1 1 0 0 0 94:81 3:1 3
4 DJK Sportfreunde Datteln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC Hennen 1 0 0 0 0 1 81:94 1:3 0
6 SV Blau-Weiß Aasee II 1 0 0 0 0 1 81:98 1:3 0
7 SC GW Paderborn 1 0 0 0 0 1 30:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.10.2021 19:00 TV Werne VV Schwerte Lindert-Halle
30.10.2021 18:00 SC Hennen SC GW Paderborn Ortlohnhalle
30.10.2021 16:00 DJK Sportfreunde Datteln VoR Paderborn II Comenius Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 17:00 SC GW Paderborn TV Werne 0:3 (12:25 13:25 5:25)
24.10.2021 13:00 VoR Paderborn II SV Blau-Weiß Aasee II 3:1 (25:22 25:19 23:25 25:15)
24.10.2021 17:00 VV Schwerte SC Hennen 3:1 (25:16 19:25 25:19 25:21)
30.10.2021 19:00 TV Werne VV Schwerte Lindert-Halle
30.10.2021 18:00 SC Hennen SC GW Paderborn Ortlohnhalle
30.10.2021 16:00 DJK Sportfreunde Datteln VoR Paderborn II Comenius Gymnasium
13.11.2021 17:00 SC GW Paderborn DJK Sportfreunde Datteln Goerdeler-Gymnasium
13.11.2021 18:30 VoR Paderborn II SC Hennen Pelizaeus-Gymnasium
14.11.2021 17:00 VV Schwerte SV Blau-Weiß Aasee II Alfred-Berg-Sporthalle
27.11.2021 16:00 DJK Sportfreunde Datteln VV Schwerte Comenius Gymnasium
28.11.2021 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II SC GW Paderborn Dietrich Bonhoeffer Schule
28.11.2021 11:00 SC Hennen TV Werne Ortlohnhalle
11.12.2021 16:00 DJK Sportfreunde Datteln SV Blau-Weiß Aasee II Comenius Gymnasium
11.12.2021 19:00 TV Werne VoR Paderborn II Ballspielhalle
12.12.2021 17:00 VV Schwerte SC GW Paderborn Alfred-Berg-Sporthalle
19.12.2021 12:00 VoR Paderborn II VV Schwerte Pelizaeus-Gymnasium
19.12.2021 17:00 SC Hennen SV Blau-Weiß Aasee II Ortlohnhalle
19.12.2021 15:00 TV Werne DJK Sportfreunde Datteln Ballspielhalle
15.01.2022 17:00 SC GW Paderborn VoR Paderborn II Goerdeler-Gymnasium
15.01.2022 15:30 SV Blau-Weiß Aasee II TV Werne Dietrich Bonhoeffer Schule
15.01.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln SC Hennen Comenius Gymnasium
29.01.2022 15:30 SV Blau-Weiß Aasee II VoR Paderborn II Dietrich Bonhoeffer Schule
29.01.2022 19:00 TV Werne SC GW Paderborn Ballspielhalle
30.01.2022 17:00 SC Hennen VV Schwerte Ortlohnhalle
05.02.2022 17:00 SC GW Paderborn SC Hennen Goerdeler-Gymnasium
05.02.2022 17:30 VoR Paderborn II DJK Sportfreunde Datteln Pelizaeus-Gymnasium
06.02.2022 17:00 VV Schwerte TV Werne Alfred-Berg-Sporthalle
12.02.2022 15:30 SV Blau-Weiß Aasee II VV Schwerte Dietrich Bonhoeffer Schule
12.02.2022 18:00 SC Hennen VoR Paderborn II Ortlohnhalle
12.02.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln SC GW Paderborn Comenius Gymnasium
19.02.2022 17:00 SC GW Paderborn SV Blau-Weiß Aasee II Goerdeler-Gymnasium
19.02.2022 19:00 TV Werne SC Hennen Ballspielhalle
20.02.2022 17:00 VV Schwerte DJK Sportfreunde Datteln Alfred-Berg-Sporthalle
12.03.2022 17:00 SC GW Paderborn VV Schwerte Goerdeler-Gymnasium
12.03.2022 20:00 VoR Paderborn II TV Werne Pelizaeus-Gymnasium
13.03.2022 15:00 SV Blau-Weiß Aasee II DJK Sportfreunde Datteln Dietrich Bonhoeffer Schule
26.03.2022 15:30 SV Blau-Weiß Aasee II SC Hennen Dietrich Bonhoeffer Schule
26.03.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln TV Werne Comenius Gymnasium
27.03.2022 17:00 VV Schwerte VoR Paderborn II Alfred-Berg-Sporthalle
09.04.2022 17:30 VoR Paderborn II SC GW Paderborn Pelizaeus-Gymnasium
09.04.2022 19:00 TV Werne SV Blau-Weiß Aasee II Ballspielhalle
10.04.2022 17:00 SC Hennen DJK Sportfreunde Datteln Ortlohnhalle

Staffelleiter

Name
Volker Diepold
Strasse
Professor-Langhorst-Str. 29
Ort
32369 Rahden
Tel. pr.
05771-5174
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-19430033
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland