Oberliga 4 wU15

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee 5 5 5 0 0 0 250:151 100 10
2 BSV Ostbevern 5 4 4 0 0 1 246:178 8:2 8
3 TSC Gievenbeck 6 4 4 0 1 1 295:240 9:4 8
4 SV Ems Westbevern 5 3 2 1 0 2 225:209 6:5 6
5 ASV Senden 5 2 2 0 0 3 191:206 4:6 4
6 USC Münster III 5 2 2 0 0 3 178:206 4:6 4
7 USC Münster 5 1 0 1 0 4 166:256 2:9 2
8 USC Münster II 6 0 0 0 1 5 202:307 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 11:00 BSV Ostbevern USC Münster Beverhalle
23.01.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee USC Münster Beverhalle
23.01.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee BSV Ostbevern Beverhalle
23.01.2022 14:30 TSC Gievenbeck USC Münster II Mosaikschule
23.01.2022 11:00 ASV Senden USC Münster III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
23.01.2022 12:00 SV Ems Westbevern USC Münster III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
23.01.2022 13:00 SV Ems Westbevern ASV Senden Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 USC Münster III USC Münster II 2:0 (25:12 25:23)
06.11.2021 USC Münster III USC Münster 2:0 (25:8 25:13)
06.11.2021 15:00 USC Münster USC Münster II 2:1 (15:25 27:25 15:6)
06.11.2021 11:00 BSV Ostbevern SV Ems Westbevern 2:0 (25:21 25:13)
06.11.2021 ASV Senden TSC Gievenbeck 0:2 (12:25 15:25)
06.11.2021 ASV Senden SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (17:25 11:25)
06.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee TSC Gievenbeck 2:0 (25:22 25:17)
20.11.2021 15:00 USC Münster III TSC Gievenbeck 0:2 (12:25 15:25)
20.11.2021 16:00 BSV Ostbevern TSC Gievenbeck 0:2 (22:25 24:26)
20.11.2021 17:00 BSV Ostbevern USC Münster III 2:0 (25:4 25:20)
20.11.2021 11:00 ASV Senden USC Münster 2:0 (25:20 25:13)
20.11.2021 11:00 SV Ems Westbevern SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (13:25 22:25)
20.11.2021 12:00 USC Münster II SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (14:25 8:25)
20.11.2021 13:00 USC Münster II SV Ems Westbevern 0:2 (23:25 10:25)
05.12.2021 11:00 USC Münster II BSV Ostbevern 0:2 (15:25 18:25)
05.12.2021 12:00 ASV Senden BSV Ostbevern 0:2 (16:25 20:25)
05.12.2021 13:00 ASV Senden USC Münster II 2:0 (25:13 25:10)
05.12.2021 15:00 USC Münster III SV Blau-Weiß Aasee 0:2 (22:25 5:25)
05.12.2021 14:30 TSC Gievenbeck USC Münster 2:0 (25:12 25:22)
05.12.2021 15:30 SV Ems Westbevern USC Münster 2:0 (25:11 25:10)
05.12.2021 16:30 SV Ems Westbevern TSC Gievenbeck 2:1 (25:18 16:25 15:12)
23.01.2022 11:00 BSV Ostbevern USC Münster Beverhalle
23.01.2022 12:00 SV Blau-Weiß Aasee USC Münster Beverhalle
23.01.2022 13:00 SV Blau-Weiß Aasee BSV Ostbevern Beverhalle
23.01.2022 14:30 TSC Gievenbeck USC Münster II Mosaikschule
23.01.2022 11:00 ASV Senden USC Münster III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
23.01.2022 12:00 SV Ems Westbevern USC Münster III Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)
23.01.2022 13:00 SV Ems Westbevern ASV Senden Sporthalle im Sportpark Senden (neue Halle)

Staffelleiter

Name
Carola Bröter
Strasse
Sporckweg 28
Ort
48153 Münster
Tel. pr.
0251-2878953
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4612570
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland