Oberliga 9 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.02.2022 12:00 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:16 25:10)
26.02.2022 13:15 DJK Sümmern Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
26.02.2022 14:30 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
26.02.2022 15:45 SC Hennen Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (19:25 10:25)
26.02.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
26.02.2022 12:15 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (11:25 11:25)
26.02.2022 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 2:1 (25:18 20:25 15:10)
26.02.2022 14:45 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:1 (25:21 18:25 15:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Mädchen 14 14 12 2 0 0 718:407 28:2 28
2 VC SFG Olpe Mädchen 14 12 10 2 1 1 705:466 25:6 24
3 VV Schwerte Mädchen 14 9 9 0 2 3 669:501 20:10 18
4 SC Hennen Mädchen 14 9 8 1 1 4 653:541 19:11 18
5 SC Hennen Mädchen II 14 5 4 1 1 8 513:636 11:19 10
6 DJK Sümmern Mädchen 14 4 2 2 1 9 511:663 9:22 8
7 VC SFG Olpe Mädchen II 14 3 2 1 2 9 466:676 8:23 6
8 DJK Sümmern Mädchen II 14 0 0 0 1 13 368:713 1:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 11:00 SC Hennen Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:1 (23:25 30:28 15:8)
31.10.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:5 25:10)
31.10.2021 12:15 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (4:25 11:25)
31.10.2021 12:15 SC Hennen Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (20:25 15:25)
31.10.2021 13:30 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 1:2 (26:24 13:25 7:15)
31.10.2021 13:30 SC Hennen Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II 2:1 (25:13 17:25 15:11)
31.10.2021 11:00 DJK Sümmern Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (10:25 10:25)
31.10.2021 11:00 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:9 25:9)
31.10.2021 12:15 DJK Sümmern Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 1:2 (23:25 25:20 12:15)
31.10.2021 12:15 VV Schwerte Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (12:25 16:25)
31.10.2021 13:30 DJK Sümmern Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (6:25 6:25)
31.10.2021 13:30 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:13 25:13)
07.11.2021 11:00 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 2:0 (25:11 25:22)
07.11.2021 12:15 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen II 0:2 (9:25 9:25)
07.11.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:8 25:4)
07.11.2021 14:15 VC SFG Olpe Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (9:25 6:25)
07.11.2021 11:00 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (20:25 17:25)
07.11.2021 12:15 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen II 0:2 (20:25 19:25)
07.11.2021 13:30 SC Hennen Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:21 25:19)
07.11.2021 14:45 SC Hennen Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (10:25 10:25)
04.12.2021 15:00 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:0 (25:23 25:18)
04.12.2021 16:15 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 1:2 (19:25 25:18 13:15)
04.12.2021 17:30 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:11 25:15)
04.12.2021 18:45 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (11:25 12:25)
04.12.2021 11:00 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:17 25:17)
04.12.2021 12:15 SC Hennen Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (18:25 20:25)
04.12.2021 13:30 DJK Sümmern Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (8:25 7:25)
04.12.2021 14:45 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:12 25:23)
18.12.2021 11:00 VC SFG Olpe Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (10:25 12:25)
18.12.2021 11:00 SC Hennen Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (21:25 12:25)
18.12.2021 12:15 SC Hennen Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:16 25:18)
18.12.2021 12:15 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:13 25:9)
18.12.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II SC Hennen Mädchen II 0:2 (11:25 8:25)
18.12.2021 13:30 VC SFG Olpe Mädchen SC Hennen Mädchen 2:0 (25:18 25:21)
18.12.2021 11:00 DJK Sümmern Mädchen II RC Sorpesee Mädchen 0:2 (10:25 10:25)
18.12.2021 11:00 VV Schwerte Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (26:24 25:12)
18.12.2021 12:15 DJK Sümmern Mädchen DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:19 25:16)
18.12.2021 12:15 RC Sorpesee Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:1 (25:17 19:25 15:11)
18.12.2021 13:30 DJK Sümmern Mädchen II VV Schwerte Mädchen 0:2 (17:25 6:25)
18.12.2021 13:30 RC Sorpesee Mädchen DJK Sümmern Mädchen 2:0 (25:14 25:11)
25.01.2022 16:45 VC SFG Olpe Mädchen RC Sorpesee Mädchen 1:2 (25:19 12:25 13:15)
25.01.2022 17:30 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:13 25:12)
25.01.2022 17:00 SC Hennen Mädchen VV Schwerte Mädchen 0:2 (16:25 17:25)
25.01.2022 18:15 VV Schwerte Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:16 25:8)
11.02.2022 16:45 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 28:26)
11.02.2022 17:45 DJK Sümmern Mädchen II VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (12:25 9:25)
11.02.2022 17:00 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
11.02.2022 18:15 DJK Sümmern Mädchen SC Hennen Mädchen 0:2 (6:25 17:25)
26.02.2022 12:00 RC Sorpesee Mädchen SC Hennen Mädchen II 2:0 (25:16 25:10)
26.02.2022 13:15 DJK Sümmern Mädchen II SC Hennen Mädchen 0:2 (8:25 11:25)
26.02.2022 14:30 SC Hennen Mädchen II DJK Sümmern Mädchen II 2:0 (25:14 25:13)
26.02.2022 15:45 SC Hennen Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (19:25 10:25)
26.02.2022 11:00 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
26.02.2022 12:15 DJK Sümmern Mädchen VC SFG Olpe Mädchen 0:2 (11:25 11:25)
26.02.2022 13:30 VC SFG Olpe Mädchen II DJK Sümmern Mädchen 2:1 (25:18 20:25 15:10)
26.02.2022 14:45 VC SFG Olpe Mädchen VV Schwerte Mädchen 2:1 (25:21 18:25 15:13)

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland