Oberliga 4 mU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2021 13:00 VV Humann Essen II TuB Bocholt 2:1 (16:25 25:20 15:12)
05.12.2021 14:15 TuB Bocholt RC Sorpesee 2:0 (25:21 25:15)
05.12.2021 15:30 RC Sorpesee VV Humann Essen II 0:2 (16:25 6:25)
05.12.2021 11:00 VV Humann Essen TV Hörde 2:0 (25:15 25:10)
05.12.2021 12:15 VC Reken Werdener TB 2:0 (25:15 25:18)
05.12.2021 13:30 Werdener TB TV Hörde 0:2 (15:25 22:25)
05.12.2021 14:15 VV Humann Essen VC Reken 2:0 (25:4 25:7)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen 4 4 4 0 0 0 200:85 80 8
2 TuB Bocholt 4 3 3 0 1 0 207:156 7:2 6
3 VV Humann Essen II 4 3 2 1 0 1 184:160 6:3 6
4 TV Hörde 4 2 2 0 0 2 161:173 4:4 4
5 RC Sorpesee 4 1 1 0 0 3 129:178 2:6 2
6 VC Reken 4 1 1 0 0 3 125:183 2:6 2
7 Werdener TB 4 0 0 0 0 4 129:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 15:00 RC Sorpesee Werdener TB 2:0 (25:14 25:14)
06.11.2021 16:15 VV Humann Essen VV Humann Essen II 2:0 (25:12 25:16)
06.11.2021 17:30 VV Humann Essen II Werdener TB 2:0 (25:15 25:16)
06.11.2021 18:30 RC Sorpesee VV Humann Essen 0:2 (8:25 13:25)
06.11.2021 11:00 VC Reken TuB Bocholt 0:2 (15:25 13:25)
06.11.2021 12:15 TuB Bocholt TV Hörde 2:0 (25:14 25:22)
06.11.2021 13:30 TV Hörde VC Reken 2:0 (25:15 25:21)
05.12.2021 13:00 VV Humann Essen II TuB Bocholt 2:1 (16:25 25:20 15:12)
05.12.2021 14:15 TuB Bocholt RC Sorpesee 2:0 (25:21 25:15)
05.12.2021 15:30 RC Sorpesee VV Humann Essen II 0:2 (16:25 6:25)
05.12.2021 11:00 VV Humann Essen TV Hörde 2:0 (25:15 25:10)
05.12.2021 12:15 VC Reken Werdener TB 2:0 (25:15 25:18)
05.12.2021 13:30 Werdener TB TV Hörde 0:2 (15:25 22:25)
05.12.2021 14:15 VV Humann Essen VC Reken 2:0 (25:4 25:7)
23.01.2022 11:00 Werdener TB VV Humann Essen Gymnasium Essen-Werden
23.01.2022 12:15 VV Humann Essen TuB Bocholt Gymnasium Essen-Werden
23.01.2022 13:30 TuB Bocholt Werdener TB Gymnasium Essen-Werden
23.01.2022 11:00 TV Hörde RC Sorpesee Phoenix-Gymnasium
23.01.2022 12:15 VV Humann Essen II VC Reken Phoenix-Gymnasium
23.01.2022 13:30 VC Reken RC Sorpesee Phoenix-Gymnasium
23.01.2022 14:15 TV Hörde VV Humann Essen II Phoenix-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Thomas Bolte
Strasse
Zanderweg 3
Ort
59846 Sundern-Langscheid
Tel. pr.
02935-968417
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland