Kreisliga Siegen - Olpe Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 17:30 TV F.A. Dresselndorf III Jungen VTV Freier Grund III 2:0 (25:22 25:23)
12.09.2020 12:00 CVJM Siegen III VC 73 Freudenberg II 1:2 (25:17 18:25 6:15)
12.09.2020 13:15 VC 73 Freudenberg II CVJM Siegen II 2:0 (25:17 25:22)
12.09.2020 14:30 CVJM Siegen III CVJM Siegen II 0:2 (20:25 19:25)
13.09.2020 13:00 VC SFG Olpe VI VC SFG Olpe V 0:2 (0:25 0:25)
27.09.2020 12:00 VC 73 Freudenberg II VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2020 15:00 VfL Bad Berleburg II Mixed VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2020 16:15 VC SFG Olpe VI VTV Freier Grund III 0:2 (0:25 0:25)
15.11.2020 14:15 CVJM Siegen III VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
13.12.2020 13:00 VC SFG Olpe VI TV F.A. Dresselndorf III Jungen 0:2 (0:25 0:25)
13.12.2020 15:30 VC SFG Olpe VI CVJM Siegen II 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC 73 Freudenberg II 3 3 2 1 0 0 157:88 6:1 8
2 TV F.A. Dresselndorf III Jungen 2 2 2 0 0 0 100:45 40 6
3 CVJM Siegen II 3 2 2 0 0 1 139:89 4:2 6
4 CVJM Siegen III 3 1 1 0 1 1 138:107 3:4 4
5 VfL Bad Berleburg II Mixed 1 1 1 0 0 0 500 20 3
6 VC SFG Olpe V 1 1 1 0 0 0 500 20 3
7 VTV Freier Grund III 2 1 1 0 0 1 95:50 2:2 3
8 VC SFG Olpe VI 7 0 0 0 0 7 0350 014 0
0 TV Attendorn Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 TV F.A. Dresselndorf 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 VfL Bad Berleburg III Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.09.2020 12:00 CVJM Siegen II VC SFG Olpe V Geschwister-Scholl-Schule
27.09.2020 13:15 VC SFG Olpe V VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
27.09.2020 14:30 CVJM Siegen II VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 17:30 TV F.A. Dresselndorf III Jungen VTV Freier Grund III 2:0 (25:22 25:23)
12.09.2020 12:00 CVJM Siegen III VC 73 Freudenberg II 1:2 (25:17 18:25 6:15)
12.09.2020 13:15 VC 73 Freudenberg II CVJM Siegen II 2:0 (25:17 25:22)
12.09.2020 14:30 CVJM Siegen III CVJM Siegen II 0:2 (20:25 19:25)
13.09.2020 13:00 VC SFG Olpe VI VC SFG Olpe V 0:2 (0:25 0:25)
27.09.2020 12:00 VC 73 Freudenberg II VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
27.09.2020 12:00 CVJM Siegen II VC SFG Olpe V Geschwister-Scholl-Schule
27.09.2020 13:15 VC SFG Olpe V VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
27.09.2020 14:30 CVJM Siegen II VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
31.10.2020 TV F.A. Dresselndorf III Jungen VC 73 Freudenberg II
31.10.2020 12:00 VC SFG Olpe V CVJM Siegen III St.-Franziskus-Schule
31.10.2020 15:00 VfL Bad Berleburg II Mixed VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2020 16:15 VC SFG Olpe VI VTV Freier Grund III 0:2 (0:25 0:25)
31.10.2020 17:30 VfL Bad Berleburg II Mixed VTV Freier Grund III Sporthalle Auf dem Stöppel
14.11.2020 12:00 CVJM Siegen II VTV Freier Grund III Geschwister-Scholl-Schule
14.11.2020 13:15 VC 73 Freudenberg II VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
15.11.2020 13:00 VC SFG Olpe V TV F.A. Dresselndorf III Jungen St.-Franziskus-Schule
15.11.2020 14:15 CVJM Siegen III VC SFG Olpe VI 2:0 (25:0 25:0)
29.11.2020 11:00 VTV Freier Grund III VC 73 Freudenberg II Sporthalle Rassberg
29.11.2020 12:15 VC 73 Freudenberg II VC SFG Olpe V Sporthalle Rassberg
29.11.2020 13:30 VTV Freier Grund III VC SFG Olpe V Sporthalle Rassberg
29.11.2020 12:00 CVJM Siegen III TV F.A. Dresselndorf III Jungen Geschwister-Scholl-Schule
29.11.2020 13:15 TV F.A. Dresselndorf III Jungen VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
29.11.2020 14:30 CVJM Siegen III VfL Bad Berleburg II Mixed Geschwister-Scholl-Schule
11.12.2020 18:00 VTV Freier Grund III CVJM Siegen III Sporthalle Rassberg
13.12.2020 13:00 VC SFG Olpe VI TV F.A. Dresselndorf III Jungen 0:2 (0:25 0:25)
13.12.2020 14:15 TV F.A. Dresselndorf III Jungen CVJM Siegen II St.-Franziskus-Schule
13.12.2020 15:30 VC SFG Olpe VI CVJM Siegen II 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Sebastian Geisler
Strasse
Im Neuenhof 10
Ort
57072 Siegen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0152/53671251
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland