Bezirksliga 9 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 SG FdG Herne II TuS Hattingen 2:1 (25:19 18:25 15:11)
19.09.2020 16:15 TuS Hattingen Baukauer TC 2:1 (25:17 13:25 15:12)
19.09.2020 17:30 Baukauer TC SG FdG Herne II 1:2 (27:25 25:27 6:15)
19.09.2020 11:00 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 2:0 (25:16 25:17)
19.09.2020 12:15 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II 0:2 (19:25 20:25)
19.09.2020 13:30 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 0:2 (14:25 14:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Gerthe 2 2 2 0 0 0 100:61 40 6
2 SG FdG Herne II 2 2 0 2 0 0 125:113 4:2 4
3 TuS Hattingen 2 1 0 1 1 0 108:112 3:3 3
4 DJK Blau-Weiß Annen II 2 1 1 0 0 1 78:89 2:2 3
5 Baukauer TC 2 0 0 0 2 0 112:120 2:4 2
6 VfL Telstar Bochum 2 0 0 0 0 2 72:100 04 0
0 TV Eintracht Vogelsang 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 12:00 Baukauer TC SG FdG Herne II Pestalozzi-Gymnasium
04.10.2020 13:15 SG FdG Herne II DJK Blau-Weiß Annen II Pestalozzi-Gymnasium
04.10.2020 14:30 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC Pestalozzi-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 SG FdG Herne II TuS Hattingen 2:1 (25:19 18:25 15:11)
19.09.2020 16:15 TuS Hattingen Baukauer TC 2:1 (25:17 13:25 15:12)
19.09.2020 17:30 Baukauer TC SG FdG Herne II 1:2 (27:25 25:27 6:15)
19.09.2020 11:00 TV Gerthe VfL Telstar Bochum 2:0 (25:16 25:17)
19.09.2020 12:15 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II 0:2 (19:25 20:25)
19.09.2020 13:30 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe 0:2 (14:25 14:25)
04.10.2020 12:00 Baukauer TC SG FdG Herne II Pestalozzi-Gymnasium
04.10.2020 13:15 SG FdG Herne II DJK Blau-Weiß Annen II Pestalozzi-Gymnasium
04.10.2020 14:30 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC Pestalozzi-Gymnasium
06.10.2020 19:15 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum Grundschule Bruchfeld
08.11.2020 14:30 SG FdG Herne II DJK Blau-Weiß Annen II Otto-Schott-Realschule
08.11.2020 11:00 TuS Hattingen Baukauer TC Grundschule Bruchfeld
08.11.2020 12:15 Baukauer TC TV Gerthe Grundschule Bruchfeld
08.11.2020 13:30 TV Gerthe TuS Hattingen Grundschule Bruchfeld
05.12.2020 11:00 VfL Telstar Bochum SG FdG Herne II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
05.12.2020 12:15 SG FdG Herne II TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
05.12.2020 13:30 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
05.12.2020 11:00 TV Gerthe Baukauer TC Mühlenbachschule
09.01.2021 15:00 SG FdG Herne II VfL Telstar Bochum Realschule Sodingen
09.01.2021 16:15 VfL Telstar Bochum TV Gerthe Realschule Sodingen
09.01.2021 17:30 TV Gerthe SG FdG Herne II Realschule Sodingen
09.01.2021 15:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II Grundschule Bruchfeld
31.01.2021 14:30 VfL Telstar Bochum Baukauer TC Pestalozzi-Gymnasium
31.01.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe Otto-Schott-Realschule
31.01.2021 13:15 TV Gerthe TuS Hattingen Otto-Schott-Realschule
31.01.2021 14:30 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II Otto-Schott-Realschule
06.03.2021 11:00 VfL Telstar Bochum DJK Blau-Weiß Annen II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.03.2021 12:15 DJK Blau-Weiß Annen II Baukauer TC Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.03.2021 13:30 Baukauer TC VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.03.2021 11:00 TV Gerthe SG FdG Herne II Realschule Höntrop

Staffelleiter

Name
Wolfgang Kruska
Strasse
Schillerstr. 20
Ort
44575 Castrop-Rauxel
Tel. pr.
02305-440328
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-86905794
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland