Bezirksliga 15 wU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Eiche Grüne 1 1 1 0 0 0 50:31 20 2
2 VTV Freier Grund 1 1 1 0 0 0 50:38 20 2
3 VC 73 Freudenberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 1. VV Holzwickede II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 CVJM Siegen 1 0 0 0 0 1 38:50 02 0
6 Letmather TV 1 0 0 0 0 1 31:50 02 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.03.2021 11:00 TV Eiche Grüne 1. VV Holzwickede II Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 12:15 1. VV Holzwickede II CVJM Siegen Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 13:30 CVJM Siegen TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 11:00 VTV Freier Grund VC 73 Freudenberg Sporthalle Kramberg
07.03.2021 12:15 VC 73 Freudenberg Letmather TV Sporthalle Kramberg
07.03.2021 13:30 Letmather TV VTV Freier Grund Sporthalle Kramberg

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 Letmather TV TV Eiche Grüne 0:2 (15:25 16:25)
25.09.2020 18:00 VTV Freier Grund CVJM Siegen 2:0 (25:21 25:17)
06.12.2020 13:00 1. VV Holzwickede II TV Eiche Grüne Hilgenbaumhalle
06.12.2020 14:15 TV Eiche Grüne VTV Freier Grund Hilgenbaumhalle
06.12.2020 15:30 VTV Freier Grund 1. VV Holzwickede II Hilgenbaumhalle
06.12.2020 12:00 CVJM Siegen Letmather TV Geschwister-Scholl-Schule
06.12.2020 13:15 Letmather TV VC 73 Freudenberg Geschwister-Scholl-Schule
06.12.2020 14:30 VC 73 Freudenberg CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule
16.01.2021 16:00 VC 73 Freudenberg 1. VV Holzwickede II Schulzentrum Eicher Seite
16.01.2021 15:30 1. VV Holzwickede II VC 73 Freudenberg Dudenrothhalle
16.01.2021 15:00 TV Eiche Grüne Letmather TV Sporthalle Grüne-Saat
16.01.2021 15:00 CVJM Siegen VTV Freier Grund Realschule am Schießberg
07.02.2021 11:00 1. VV Holzwickede II Letmather TV Dudenrothhalle
07.02.2021 12:15 Letmather TV CVJM Siegen Dudenrothhalle
07.02.2021 13:30 CVJM Siegen 1. VV Holzwickede II Dudenrothhalle
07.02.2021 12:00 VC 73 Freudenberg VTV Freier Grund Grundschule Alchen
07.02.2021 13:15 VTV Freier Grund TV Eiche Grüne Grundschule Alchen
07.02.2021 14:30 TV Eiche Grüne VC 73 Freudenberg Grundschule Alchen
07.03.2021 11:00 TV Eiche Grüne 1. VV Holzwickede II Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 12:15 1. VV Holzwickede II CVJM Siegen Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 13:30 CVJM Siegen TV Eiche Grüne Sporthalle Grüne-Saat
07.03.2021 11:00 VTV Freier Grund VC 73 Freudenberg Sporthalle Kramberg
07.03.2021 12:15 VC 73 Freudenberg Letmather TV Sporthalle Kramberg
07.03.2021 13:30 Letmather TV VTV Freier Grund Sporthalle Kramberg
21.03.2021 11:00 Letmather TV 1. VV Holzwickede II Sporthalle Nordfeld (neu)
21.03.2021 12:15 1. VV Holzwickede II VTV Freier Grund Sporthalle Nordfeld (neu)
21.03.2021 13:13 VTV Freier Grund Letmather TV Sporthalle Nordfeld (neu)
21.03.2021 12:00 CVJM Siegen VC 73 Freudenberg Geschwister-Scholl-Schule
21.03.2021 13:15 VC 73 Freudenberg TV Eiche Grüne Geschwister-Scholl-Schule
21.03.2021 14:30 TV Eiche Grüne CVJM Siegen Geschwister-Scholl-Schule

Staffelleiter

Name
Bernd Schulte
Strasse
Rosenweg 69
Ort
58239 Schwerte
Tel. pr.
02304 16934
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 9870671
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland