Bezirksliga 16 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 14:00 DJK SuS Brambauer Letmather TV 2:0 (25:12 25:19)
19.09.2020 15:15 SV Lüttringen Letmather TV 1:2 (25:19 18:25 14:16)
19.09.2020 16:30 DJK SuS Brambauer SV Lüttringen 2:0 (25:16 25:12)
19.09.2020 17:30 OSC 01 Hamm Lüner SV 0:2 (15:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK SuS Brambauer 2 2 2 0 0 0 100:59 40 4
2 Lüner SV 1 1 1 0 0 0 50:27 20 2
3 Letmather TV 2 1 0 1 0 1 91:107 2:3 2
4 1. VV Holzwickede II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Bönen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Lüttringen 2 0 0 0 1 1 85:110 1:4 0
7 OSC 01 Hamm 1 0 0 0 0 1 27:50 02 0
0 DJK Sümmern II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 Soester TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 14:00 SV Lüttringen Lüner SV Fürstenberghalle
04.10.2020 15:30 Letmather TV OSC 01 Hamm Fürstenberghalle
04.10.2020 11:00 1. VV Holzwickede II TuS Bönen Hilgenbaumhalle
04.10.2020 12:15 DJK SuS Brambauer TuS Bönen Hilgenbaumhalle
04.10.2020 13:30 1. VV Holzwickede II DJK SuS Brambauer Hilgenbaumhalle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 14:00 DJK SuS Brambauer Letmather TV 2:0 (25:12 25:19)
19.09.2020 15:15 SV Lüttringen Letmather TV 1:2 (25:19 18:25 14:16)
19.09.2020 16:30 DJK SuS Brambauer SV Lüttringen 2:0 (25:16 25:12)
19.09.2020 15:00 OSC 01 Hamm 1. VV Holzwickede II Josefschule
19.09.2020 16:15 Lüner SV 1. VV Holzwickede II Josefschule
19.09.2020 17:30 OSC 01 Hamm Lüner SV 0:2 (15:25 12:25)
04.10.2020 14:00 SV Lüttringen Lüner SV Fürstenberghalle
04.10.2020 15:30 Letmather TV OSC 01 Hamm Fürstenberghalle
04.10.2020 11:00 1. VV Holzwickede II TuS Bönen Hilgenbaumhalle
04.10.2020 12:15 DJK SuS Brambauer TuS Bönen Hilgenbaumhalle
04.10.2020 13:30 1. VV Holzwickede II DJK SuS Brambauer Hilgenbaumhalle
08.11.2020 11:00 Lüner SV DJK SuS Brambauer Gymnasium Altlünen
08.11.2020 12:30 Letmather TV 1. VV Holzwickede II Gymnasium Altlünen
08.11.2020 12:00 TuS Bönen SV Lüttringen Goetheschule
08.11.2020 13:30 OSC 01 Hamm SV Lüttringen Goetheschule
08.11.2020 14:45 TuS Bönen OSC 01 Hamm Goetheschule
05.12.2020 15:00 Lüner SV TuS Bönen Gymnasium Altlünen
05.12.2020 16:15 Letmather TV TuS Bönen Gymnasium Altlünen
05.12.2020 17:30 Lüner SV Letmather TV Gymnasium Altlünen
05.12.2020 14:00 DJK SuS Brambauer OSC 01 Hamm Elisabethschule
05.12.2020 15:15 SV Lüttringen 1. VV Holzwickede II Elisabethschule
09.01.2021 15:00 1. VV Holzwickede II Lüner SV Dudenrothhalle
09.01.2021 16:30 OSC 01 Hamm Lüner SV Dudenrothhalle
09.01.2021 17:45 1. VV Holzwickede II OSC 01 Hamm Dudenrothhalle
09.01.2021 11:00 Letmather TV DJK SuS Brambauer Sporthalle Nordfeld (neu)
09.01.2021 12:15 SV Lüttringen DJK SuS Brambauer Sporthalle Nordfeld (neu)
09.01.2021 13:30 Letmather TV SV Lüttringen Sporthalle Nordfeld (neu)
31.01.2021 12:00 TuS Bönen 1. VV Holzwickede II Goetheschule
31.01.2021 13:15 DJK SuS Brambauer 1. VV Holzwickede II Goetheschule
31.01.2021 14:30 TuS Bönen DJK SuS Brambauer Goetheschule
31.01.2021 10:00 OSC 01 Hamm Letmather TV Josefschule
31.01.2021 11:15 Lüner SV SV Lüttringen Josefschule
06.03.2021 14:00 DJK SuS Brambauer Lüner SV Elisabethschule
06.03.2021 15:15 Letmather TV 1. VV Holzwickede II Elisabethschule
06.03.2021 14:00 SV Lüttringen TuS Bönen Fürstenberghalle
06.03.2021 15:15 OSC 01 Hamm TuS Bönen Fürstenberghalle
06.03.2021 16:45 SV Lüttringen OSC 01 Hamm Fürstenberghalle
20.03.2021 15:00 OSC 01 Hamm DJK SuS Brambauer Josefschule
20.03.2021 16:15 1. VV Holzwickede II SV Lüttringen Josefschule
20.03.2021 11:00 Letmather TV Lüner SV Sporthalle Nordfeld (neu)
20.03.2021 12:15 TuS Bönen Lüner SV Sporthalle Nordfeld (neu)
20.03.2021 13:30 Letmather TV TuS Bönen Sporthalle Nordfeld (neu)

Staffelleiter

Name
Christine Kirchhoff
Strasse
Dietrichstr. 4
Ort
59071 Hamm
Tel. pr.
02388-1773
Tel. ges.
Fax
Handy
0178-7057815
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland