Bezirksklasse 15 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen IV 3 3 3 0 0 0 249:103 9:1 9
2 Velberter SG II 3 3 3 0 0 0 245:123 9:1 9
3 Werdener TB II 3 3 2 1 0 0 256:123 9:2 8
4 TuSEM Essen III 3 2 2 0 0 1 208:167 6:3 6
5 TuSEM Essen IV 3 1 1 0 0 2 232:252 5:6 3
6 VV Humann Essen V 4 1 1 0 0 3 160:225 3:9 3
7 MTG Horst III 3 0 0 0 1 2 199:256 2:9 1
8 VV Humann Essen Jungen 4 0 0 0 0 4 0300 012 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Humann Essen Jungen TuSEM Essen IV Carl-Humann Gymnasium
VV Humann Essen IV MTG Horst III Carl-Humann Gymnasium
VV Humann Essen V Velberter SG II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
Werdener TB II TuSEM Essen III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
VV Humann Essen IV TuSEM Essen III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
TuSEM Essen IV MTG Horst III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
Velberter SG II Werdener TB II Berufsschulzentrum
12.09.2020 15:00 Werdener TB II VV Humann Essen Jungen 3:0 (25:0 25:0 25:0)
12.09.2020 16:15 MTG Horst III Velberter SG II 0:3 (14:25 15:25 13:25)
13.09.2020 11:00 VV Humann Essen IV VV Humann Essen V 3:0 (25:7 25:10 25:10)
13.09.2020 12:15 TuSEM Essen III TuSEM Essen IV 0:3 (20:25 22:25 16:25)
26.09.2020 17:30 TuSEM Essen III MTG Horst III 3:0 (25:20 25:11 25:23)
26.09.2020 12:30 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen IV 0:3 (0:25 0:25 0:25)
27.09.2020 11:00 Velberter SG II TuSEM Essen IV 3:1 (25:21 20:25 25:16 25:19)
27.09.2020 12:15 VV Humann Essen V Werdener TB II 0:3 (4:25 4:25 12:25)
30.09.2020 16:15 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen V 0:3 (0:25 0:25 0:25)
03.10.2020 15:00 TuSEM Essen IV VV Humann Essen IV 1:3 (22:25 26:24 15:25 13:25)
03.10.2020 16:15 Velberter SG II VV Humann Essen Jungen 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.10.2020 15:00 MTG Horst III Werdener TB II 2:3 (23:25 21:25 26:24 25:17 8:15)
03.10.2020 16:15 TuSEM Essen III VV Humann Essen V 3:0 (25:11 25:20 25:7)
28.11.2020 15:00 TuSEM Essen IV VV Humann Essen V Sporthalle Margaretenhöhe
28.11.2020 16:15 Werdener TB II VV Humann Essen IV Sporthalle Margaretenhöhe
28.11.2020 15:00 MTG Horst III VV Humann Essen Jungen Erich-Kästner Gesamtschule
28.11.2020 16:15 Velberter SG II TuSEM Essen III Erich-Kästner Gesamtschule
12.12.2020 15:00 VV Humann Essen Jungen TuSEM Essen III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
12.12.2020 16:15 VV Humann Essen IV Velberter SG II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
13.12.2020 11:00 VV Humann Essen V MTG Horst III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
13.12.2020 12:15 TuSEM Essen IV Werdener TB II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
10.01.2021 10:00 VV Humann Essen V VV Humann Essen IV Sporthalle Jacob-Weber-Schule
10.01.2021 11:15 TuSEM Essen IV TuSEM Essen III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
10.01.2021 14:00 VV Humann Essen Jungen Werdener TB II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
10.01.2021 15:15 Velberter SG II MTG Horst III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
17.01.2021 15:00 TuSEM Essen IV Velberter SG II Sporthalle Margaretenhöhe
17.01.2021 16:15 Werdener TB II VV Humann Essen V Sporthalle Margaretenhöhe
17.01.2021 12:00 MTG Horst III TuSEM Essen III Erich-Kästner Gesamtschule
17.01.2021 13:15 VV Humann Essen IV VV Humann Essen Jungen Erich-Kästner Gesamtschule
20.01.2021 16:15 VV Humann Essen V VV Humann Essen Jungen Carl-Humann Gymnasium
23.01.2021 15:00 Werdener TB II MTG Horst III Gymnasium Essen-Werden
23.01.2021 16:15 VV Humann Essen V TuSEM Essen III Gymnasium Essen-Werden
23.01.2021 15:30 VV Humann Essen IV TuSEM Essen IV Carl-Humann Gymnasium
23.01.2021 16:45 VV Humann Essen Jungen Velberter SG II Carl-Humann Gymnasium
06.02.2021 12:00 Velberter SG II VV Humann Essen V Sporthalle Birth
06.02.2021 13:15 TuSEM Essen III Werdener TB II Sporthalle Birth
07.02.2021 14:00 TuSEM Essen IV VV Humann Essen Jungen Sporthalle Planckstr.
07.02.2021 15:15 MTG Horst III VV Humann Essen IV Sporthalle Planckstr.
20.02.2021 15:00 TuSEM Essen III VV Humann Essen IV Sporthalle Margaretenhöhe
20.02.2021 16:15 MTG Horst III TuSEM Essen IV Sporthalle Margaretenhöhe
20.02.2021 15:00 Werdener TB II Velberter SG II Gymnasium Essen-Werden
27.02.2021 15:00 VV Humann Essen Jungen MTG Horst III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
27.02.2021 16:15 TuSEM Essen III Velberter SG II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
28.02.2021 11:00 VV Humann Essen V TuSEM Essen IV Sporthalle Jacob-Weber-Schule
28.02.2021 12:15 VV Humann Essen IV Werdener TB II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
14.03.2021 14:00 TuSEM Essen III VV Humann Essen Jungen Sporthalle Margaretenhöhe
14.03.2021 15:15 Velberter SG II VV Humann Essen IV Sporthalle Margaretenhöhe
14.03.2021 12:00 MTG Horst III VV Humann Essen V Erich-Kästner Gesamtschule
14.03.2021 13:15 Werdener TB II TuSEM Essen IV Erich-Kästner Gesamtschule

Staffelleiter

Name
Dagmar Eckhardt
Strasse
Burgweg 27
Ort
58553 Halver
Tel. pr.
02351/4331884
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland