Bezirksliga 17 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 DJK SV Mauritz DJK Adler Buldern 2:0 (25:10 25:18)
04.10.2020 12:00 DJK SV Mauritz TV Dülmen 2:0 (25:7 25:18)
04.10.2020 13:00 DJK Adler Buldern TV Dülmen 2:0 (25:21 25:20)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK SV Mauritz 2 2 2 0 0 0 100:53 40 6
2 DJK Adler Buldern 2 1 1 0 0 1 78:91 2:2 3
3 TV Vreden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 DJK Eintracht Stadtlohn 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TV Dülmen 2 0 0 0 0 2 66:100 04 0
0 TV Dülmen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.11.2020 14:00 DJK Adler Buldern TV Vreden Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 15:00 TV Dülmen TV Vreden Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 16:00 DJK Adler Buldern DJK Eintracht Stadtlohn Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 17:00 TV Dülmen DJK Eintracht Stadtlohn Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 DJK SV Mauritz DJK Adler Buldern 2:0 (25:10 25:18)
04.10.2020 12:00 DJK SV Mauritz TV Dülmen 2:0 (25:7 25:18)
04.10.2020 13:00 DJK Adler Buldern TV Dülmen 2:0 (25:21 25:20)
08.11.2020 14:00 DJK Adler Buldern TV Vreden Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 15:00 TV Dülmen TV Vreden Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 16:00 DJK Adler Buldern DJK Eintracht Stadtlohn Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
08.11.2020 17:00 TV Dülmen DJK Eintracht Stadtlohn Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium
09.01.2021 11:00 DJK Adler Buldern DJK SV Mauritz Mehrzweckhalle Buldern
09.01.2021 12:00 DJK SV Mauritz TV Vreden Mehrzweckhalle Buldern
09.01.2021 13:00 TV Vreden DJK Eintracht Stadtlohn Mehrzweckhalle Buldern
31.01.2021 14:30 TV Dülmen DJK Adler Buldern Hermann Leeser Realschule
31.01.2021 15:30 DJK SV Mauritz DJK Eintracht Stadtlohn Hermann Leeser Realschule
31.01.2021 16:30 TV Dülmen DJK SV Mauritz Hermann Leeser Realschule
06.03.2021 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK SV Mauritz Geschwister Scholl Gymnasium
06.03.2021 12:00 TV Vreden DJK SV Mauritz Geschwister Scholl Gymnasium
06.03.2021 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Vreden Geschwister Scholl Gymnasium
20.03.2021 13:00 TV Vreden TV Dülmen St. Felicitas Schule
20.03.2021 14:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Dülmen St. Felicitas Schule
20.03.2021 15:00 TV Vreden DJK Adler Buldern St. Felicitas Schule
20.03.2021 16:00 DJK Eintracht Stadtlohn DJK Adler Buldern St. Felicitas Schule

Staffelleiter

Name
Arnd Hornberg
Strasse
Hegestr. 26
Ort
45964 Gladbeck
Tel. pr.
020434025140
Tel. ges.
Fax
Handy
01778057925
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland