Bezirksliga 18 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ATSV Espelkamp 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SuS Holzhausen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 OTSV Pr. Oldendorf II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TuS Stemwede 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SSV Pr. Ströhen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV 1860 Minden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 1. VC Minden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 TuS Stemwede OTSV Pr. Oldendorf II 2-fach Sporthalle Wehdem
12.09.2020 15:00 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II Waldschule
12.09.2020 16:15 SV 1860 Minden II SuS Holzhausen II Waldschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 TuS Stemwede OTSV Pr. Oldendorf II 2-fach Sporthalle Wehdem
12.09.2020 15:00 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II Waldschule
12.09.2020 16:15 SV 1860 Minden II SuS Holzhausen II Waldschule
27.09.2020 11:00 OTSV Pr. Oldendorf II ATSV Espelkamp Sporthalle am Stadtzentrum
27.09.2020 11:00 SV 1860 Minden II SSV Pr. Ströhen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.09.2020 12:15 1. VC Minden II TuS Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.10.2020 12:00 SuS Holzhausen II TuS Stemwede Grundschule Holzhausen
03.10.2020 14:00 SSV Pr. Ströhen ATSV Espelkamp
03.10.2020 14:00 SV 1860 Minden II OTSV Pr. Oldendorf II
31.10.2020 15:00 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden II Waldschule
31.10.2020 15:00 1. VC Minden II SuS Holzhausen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
31.10.2020 16:15 TuS Stemwede SSV Pr. Ströhen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
14.11.2020 14:00 SSV Pr. Ströhen SuS Holzhausen II
14.11.2020 14:00 TuS Stemwede SV 1860 Minden II 2-fach Sporthalle Wehdem
14.11.2020 14:00 1. VC Minden II OTSV Pr. Oldendorf II 2-fach Sporthalle Wehdem
28.11.2020 15:00 SuS Holzhausen II OTSV Pr. Oldendorf II Grundschule Holzhausen
28.11.2020 16:15 ATSV Espelkamp TuS Stemwede Grundschule Holzhausen
29.11.2020 11:00 1. VC Minden II SSV Pr. Ströhen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.12.2020 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II SSV Pr. Ströhen Sporthalle am Stadtzentrum
12.12.2020 16:15 SuS Holzhausen II ATSV Espelkamp Sporthalle am Stadtzentrum
13.12.2020 11:00 SV 1860 Minden II 1. VC Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
10.01.2021 11:00 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Stemwede Sporthalle am Stadtzentrum
10.01.2021 13:00 1. VC Minden II ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
10.01.2021 14:15 SuS Holzhausen II SV 1860 Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
17.01.2021 11:00 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf II Waldschule
17.01.2021 11:00 TuS Stemwede 1. VC Minden II 2-fach Sporthalle Wehdem
17.01.2021 12:00 SSV Pr. Ströhen SV 1860 Minden II 2-fach Sporthalle Wehdem
23.01.2021 14:00 TuS Stemwede SuS Holzhausen II 2-fach Sporthalle Wehdem
23.01.2021 15:00 ATSV Espelkamp SSV Pr. Ströhen Waldschule
23.01.2021 16:15 OTSV Pr. Oldendorf II SV 1860 Minden II Waldschule
06.02.2021 15:00 SV 1860 Minden II ATSV Espelkamp Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 15:00 SuS Holzhausen II 1. VC Minden II Grundschule Holzhausen
06.02.2021 16:15 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede Grundschule Holzhausen
20.02.2021 15:00 SuS Holzhausen II SSV Pr. Ströhen Grundschule Holzhausen
21.02.2021 11:00 SV 1860 Minden II TuS Stemwede Otto-Michelsohn-Sportzentrum
21.02.2021 12:15 OTSV Pr. Oldendorf II 1. VC Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 14:00 SSV Pr. Ströhen 1. VC Minden II
27.02.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II SuS Holzhausen II Sporthalle am Stadtzentrum
27.02.2021 16:15 TuS Stemwede ATSV Espelkamp Sporthalle am Stadtzentrum
13.03.2021 14:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf II
13.03.2021 14:00 ATSV Espelkamp SuS Holzhausen II
14.03.2021 11:00 1. VC Minden II SV 1860 Minden II Otto-Michelsohn-Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland