Bezirksliga 12 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SVE Bochum-Grumme 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuS Hattingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VfL Telstar Bochum III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 DJK Blau-Weiß Annen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Wanne 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TV Gerthe II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 PSV Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SVE Bochum-Grumme II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 TVK Wattenscheid 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Wanne Otto-Schott-Realschule
05.09.2020 16:00 TV Gerthe II TVK Wattenscheid Otto-Schott-Realschule
06.09.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme SVE Bochum-Grumme II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.09.2020 15:00 PSV Bochum TB Höntrop II Heinrich-Böll-Gesamtschule
06.09.2020 16:00 VfL Telstar Bochum III TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Wanne Otto-Schott-Realschule
05.09.2020 16:00 TV Gerthe II TVK Wattenscheid Otto-Schott-Realschule
06.09.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme SVE Bochum-Grumme II Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.09.2020 15:00 PSV Bochum TB Höntrop II Heinrich-Böll-Gesamtschule
06.09.2020 16:00 VfL Telstar Bochum III TuS Hattingen Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
12.09.2020 VfL Telstar Bochum III PSV Bochum
12.09.2020 DJK Blau-Weiß Annen II SVE Bochum-Grumme
12.09.2020 TB Höntrop II TVK Wattenscheid
12.09.2020 15:00 TuS Hattingen TV Gerthe II Schulzentrum Gerthe
12.09.2020 16:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme II Schulzentrum Gerthe
26.09.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme II DJK Blau-Weiß Annen II Gymnasium am Ostring
27.09.2020 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Grundschule Königstr.
27.09.2020 13:00 TB Höntrop II VfL Telstar Bochum III Grundschule Königstr.
27.09.2020 13:00 TVK Wattenscheid TuS Hattingen Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
27.09.2020 14:00 PSV Bochum TV Gerthe II Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
03.10.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II VfL Telstar Bochum III Otto-Schott-Realschule
03.10.2020 15:00 TB Höntrop II TV Gerthe II Schulzentrum Gerthe
03.10.2020 16:00 TVK Wattenscheid SVE Bochum-Grumme II Otto-Schott-Realschule
03.10.2020 16:00 PSV Bochum SVE Bochum-Grumme Schulzentrum Gerthe
03.10.2020 17:00 TuS Hattingen TV Wanne Grundschule Bruchfeld
31.10.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop II Gymnasium am Ostring
31.10.2020 15:00 PSV Bochum TVK Wattenscheid Heinrich-Böll-Gesamtschule
31.10.2020 15:30 TV Gerthe II SVE Bochum-Grumme II Werner-von-Siemens-Schule
31.10.2020 16:00 VfL Telstar Bochum III TV Wanne Gymnasium am Ostring
31.10.2020 16:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen II Heinrich-Böll-Gesamtschule
14.11.2020 TB Höntrop II TV Wanne
14.11.2020 TV Gerthe II SVE Bochum-Grumme
14.11.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen II PSV Bochum Otto-Schott-Realschule
14.11.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme II TuS Hattingen Gymnasium am Ostring
14.11.2020 16:00 VfL Telstar Bochum III TVK Wattenscheid Gymnasium am Ostring
21.11.2020 VfL Telstar Bochum III SVE Bochum-Grumme II
21.11.2020 DJK Blau-Weiß Annen II TB Höntrop II
21.11.2020 12:00 TV Wanne TV Gerthe II Grundschule Königstr.
21.11.2020 13:00 TuS Hattingen PSV Bochum Grundschule Königstr.
21.11.2020 13:00 TVK Wattenscheid SVE Bochum-Grumme Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
28.11.2020 15:00 TV Gerthe II DJK Blau-Weiß Annen II Gymnasium am Ostring
28.11.2020 16:00 TV Wanne TVK Wattenscheid Gymnasium am Ostring
28.11.2020 17:00 TuS Hattingen TB Höntrop II Grundschule Bruchfeld
28.11.2020 18:00 SVE Bochum-Grumme II PSV Bochum Grundschule Bruchfeld
28.11.2020 18:00 SVE Bochum-Grumme VfL Telstar Bochum III Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
12.12.2020 VfL Telstar Bochum III TV Gerthe II
12.12.2020 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TVK Wattenscheid Otto-Schott-Realschule
12.12.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme TuS Hattingen Otto-Schott-Realschule
13.12.2020 15:00 PSV Bochum TV Wanne Heinrich-Böll-Gesamtschule
13.12.2020 16:00 TB Höntrop II SVE Bochum-Grumme II Heinrich-Böll-Gesamtschule
10.01.2021 TB Höntrop II PSV Bochum
10.01.2021 12:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen II Grundschule Königstr.
10.01.2021 13:00 TVK Wattenscheid TV Gerthe II Grundschule Königstr.
10.01.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme II SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring
10.01.2021 14:00 TuS Hattingen VfL Telstar Bochum III Gymnasium am Ostring
17.01.2021 11:00 TV Gerthe II TuS Hattingen Grundschule Bruchfeld
17.01.2021 12:00 SVE Bochum-Grumme II TV Wanne Grundschule Bruchfeld
17.01.2021 13:00 TVK Wattenscheid TB Höntrop II Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
17.01.2021 14:00 PSV Bochum VfL Telstar Bochum III Heinrich-Böll-Gesamtschule
17.01.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme DJK Blau-Weiß Annen II Heinrich-Böll-Gesamtschule
23.01.2021 SVE Bochum-Grumme TV Wanne
23.01.2021 VfL Telstar Bochum III TB Höntrop II
23.01.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II SVE Bochum-Grumme II Otto-Schott-Realschule
23.01.2021 17:00 TuS Hattingen TVK Wattenscheid Grundschule Bruchfeld
23.01.2021 18:00 TV Gerthe II PSV Bochum Grundschule Bruchfeld
06.02.2021 VfL Telstar Bochum III DJK Blau-Weiß Annen II
06.02.2021 SVE Bochum-Grumme II TVK Wattenscheid
06.02.2021 TV Gerthe II TB Höntrop II
06.02.2021 SVE Bochum-Grumme PSV Bochum
06.02.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen Grundschule Königstr.
13.02.2021 TB Höntrop II SVE Bochum-Grumme
13.02.2021 TV Wanne VfL Telstar Bochum III
13.02.2021 17:00 SVE Bochum-Grumme II TV Gerthe II Gymnasium am Ostring
14.02.2021 13:00 TVK Wattenscheid PSV Bochum Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
14.02.2021 14:00 DJK Blau-Weiß Annen II TuS Hattingen Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
20.02.2021 14:00 PSV Bochum DJK Blau-Weiß Annen II Heinrich-Böll-Gesamtschule
20.02.2021 17:00 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme II Grundschule Bruchfeld
20.02.2021 18:00 TVK Wattenscheid VfL Telstar Bochum III Grundschule Bruchfeld
21.02.2021 12:00 TV Wanne TB Höntrop II Grundschule Königstr.
21.02.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme TV Gerthe II Grundschule Königstr.
27.02.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme II VfL Telstar Bochum III Gymnasium am Ostring
27.02.2021 16:00 TB Höntrop II DJK Blau-Weiß Annen II Gymnasium am Ostring
27.02.2021 18:00 SVE Bochum-Grumme TVK Wattenscheid Gymnasium am Ostring
28.02.2021 13:00 TV Gerthe II TV Wanne Werner-von-Siemens-Schule
28.02.2021 14:00 PSV Bochum TuS Hattingen Werner-von-Siemens-Schule
13.03.2021 TB Höntrop II TuS Hattingen
13.03.2021 PSV Bochum SVE Bochum-Grumme II
13.03.2021 VfL Telstar Bochum III SVE Bochum-Grumme
13.03.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen II TV Gerthe II Otto-Schott-Realschule
13.03.2021 16:00 TVK Wattenscheid TV Wanne Otto-Schott-Realschule
27.03.2021 15:30 TV Gerthe II VfL Telstar Bochum III Werner-von-Siemens-Schule
28.03.2021 12:00 TV Wanne PSV Bochum Grundschule Königstr.
28.03.2021 13:00 TVK Wattenscheid DJK Blau-Weiß Annen II Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld
28.03.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme II TB Höntrop II Grundschule Königstr.
28.03.2021 14:00 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme Gemeinschaftsgrundschule Westenfeld

Staffelleiter

Name
Klaus Blüggel
Strasse
Heideller Str. 12
Ort
44807 Bochum
Tel. pr.
0 23 4 - 50 22 11
Tel. ges.
Fax
Handy
0162-2006501
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland