Bezirksliga 2 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Rhein-Sieg Volleys IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SSF Fortuna Bonn II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 DJK Köln-Ost II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV Germania Windeck II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC Janus Köln 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Vorgebirge II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 Meckenheimer SV IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 DJK Südwest Köln 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:00 TSV Germania Windeck II Rhein-Sieg Volleys IV Realschule Herchen
12.09.2020 14:15 SSF Fortuna Bonn II SV Vorgebirge II Realschule Herchen
12.09.2020 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Südwest Köln Schulzentrum Ostheim
12.09.2020 16:15 SC Janus Köln Meckenheimer SV IV Schulzentrum Ostheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 13:00 TSV Germania Windeck II Rhein-Sieg Volleys IV Realschule Herchen
12.09.2020 14:15 SSF Fortuna Bonn II SV Vorgebirge II Realschule Herchen
12.09.2020 15:00 DJK Köln-Ost II DJK Südwest Köln Schulzentrum Ostheim
12.09.2020 16:15 SC Janus Köln Meckenheimer SV IV Schulzentrum Ostheim
26.09.2020 12:00 Meckenheimer SV IV SV Vorgebirge II Meckenheimer Schulzentrum
26.09.2020 13:15 Rhein-Sieg Volleys IV DJK Köln-Ost II Meckenheimer Schulzentrum
26.09.2020 15:00 SSF Fortuna Bonn II SC Janus Köln Hardtberghalle
26.09.2020 16:15 DJK Südwest Köln TSV Germania Windeck II Hardtberghalle
03.10.2020 15:00 SC Janus Köln DJK Köln-Ost II Paul-Klee-Schule
03.10.2020 16:00 SV Vorgebirge II TSV Germania Windeck II Johann-Wallraf-Schule
03.10.2020 16:15 SSF Fortuna Bonn II Rhein-Sieg Volleys IV Paul-Klee-Schule
03.10.2020 17:15 Meckenheimer SV IV DJK Südwest Köln Johann-Wallraf-Schule
31.10.2020 15:00 Rhein-Sieg Volleys IV Meckenheimer SV IV Grundschule Buisdorf
31.10.2020 16:15 DJK Köln-Ost II SSF Fortuna Bonn II Grundschule Buisdorf
31.10.2020 18:00 DJK Südwest Köln SV Vorgebirge II Paul-Klee-Schule
31.10.2020 19:15 TSV Germania Windeck II SC Janus Köln Paul-Klee-Schule
14.11.2020 12:00 Meckenheimer SV IV DJK Köln-Ost II Meckenheimer Schulzentrum
14.11.2020 13:00 TSV Germania Windeck II SSF Fortuna Bonn II Realschule Herchen
14.11.2020 13:15 DJK Südwest Köln Rhein-Sieg Volleys IV Meckenheimer Schulzentrum
14.11.2020 14:15 SV Vorgebirge II SC Janus Köln Realschule Herchen
28.11.2020 15:00 SC Janus Köln DJK Südwest Köln Paul-Klee-Schule
28.11.2020 16:00 SV Vorgebirge II Rhein-Sieg Volleys IV Johann-Wallraf-Schule
28.11.2020 16:15 Meckenheimer SV IV SSF Fortuna Bonn II Paul-Klee-Schule
28.11.2020 17:15 DJK Köln-Ost II TSV Germania Windeck II Johann-Wallraf-Schule
12.12.2020 15:00 Rhein-Sieg Volleys IV SC Janus Köln Grundschule Buisdorf
12.12.2020 16:15 SV Vorgebirge II DJK Köln-Ost II Grundschule Buisdorf
12.12.2020 18:00 DJK Südwest Köln SSF Fortuna Bonn II Paul-Klee-Schule
12.12.2020 19:15 TSV Germania Windeck II Meckenheimer SV IV Paul-Klee-Schule
10.01.2021 11:00 DJK Südwest Köln DJK Köln-Ost II Paul-Klee-Schule
10.01.2021 12:00 Rhein-Sieg Volleys IV TSV Germania Windeck II Grundschule Buisdorf
10.01.2021 12:15 Meckenheimer SV IV SC Janus Köln Paul-Klee-Schule
10.01.2021 13:15 SV Vorgebirge II SSF Fortuna Bonn II Grundschule Buisdorf
17.01.2021 12:00 SC Janus Köln SSF Fortuna Bonn II Paul-Klee-Schule
17.01.2021 13:15 TSV Germania Windeck II DJK Südwest Köln Paul-Klee-Schule
17.01.2021 15:00 SV Vorgebirge II Meckenheimer SV IV Johann-Wallraf-Schule
17.01.2021 16:15 DJK Köln-Ost II Rhein-Sieg Volleys IV Johann-Wallraf-Schule
23.01.2021 13:00 TSV Germania Windeck II SV Vorgebirge II Realschule Herchen
23.01.2021 14:15 DJK Südwest Köln Meckenheimer SV IV Realschule Herchen
23.01.2021 15:00 DJK Köln-Ost II SC Janus Köln Schulzentrum Ostheim
23.01.2021 16:15 Rhein-Sieg Volleys IV SSF Fortuna Bonn II Schulzentrum Ostheim
06.02.2021 12:00 Meckenheimer SV IV Rhein-Sieg Volleys IV Meckenheimer Schulzentrum
06.02.2021 13:15 SSF Fortuna Bonn II DJK Köln-Ost II Meckenheimer Schulzentrum
06.02.2021 16:00 SV Vorgebirge II DJK Südwest Köln Johann-Wallraf-Schule
06.02.2021 17:15 SC Janus Köln TSV Germania Windeck II Johann-Wallraf-Schule
20.02.2021 15:00 DJK Köln-Ost II Meckenheimer SV IV Schulzentrum Ostheim
20.02.2021 16:15 Rhein-Sieg Volleys IV DJK Südwest Köln Schulzentrum Ostheim
20.02.2021 17:00 SSF Fortuna Bonn II TSV Germania Windeck II Bonns Fünfte
20.02.2021 18:15 SC Janus Köln SV Vorgebirge II Bonns Fünfte
27.02.2021 15:00 Rhein-Sieg Volleys IV SV Vorgebirge II Gesamtschule Much
27.02.2021 16:15 TSV Germania Windeck II DJK Köln-Ost II Gesamtschule Much
27.02.2021 18:00 DJK Südwest Köln SC Janus Köln Paul-Klee-Schule
27.02.2021 19:15 SSF Fortuna Bonn II Meckenheimer SV IV Paul-Klee-Schule
13.03.2021 15:00 SSF Fortuna Bonn II DJK Südwest Köln Hardtberghalle
13.03.2021 15:00 SC Janus Köln Rhein-Sieg Volleys IV Paul-Klee-Schule
13.03.2021 16:15 Meckenheimer SV IV TSV Germania Windeck II Hardtberghalle
13.03.2021 16:15 DJK Köln-Ost II SV Vorgebirge II Paul-Klee-Schule

Staffelleiter

Name
Rudolf Herde
Strasse
Ort
Tel. pr.
02222-923708
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland