Verbandsliga 5 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 17:00 SV Blau-Weiß Sande 1. VC Minden 3:1 (21:25 26:24 25:19 25:13)
12.09.2020 14:00 SG Holzhausen/Rahden VC Altenbeken-Schwaney 0:3 (18:25 22:25 18:25)
13.09.2020 15:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf 3:2 (14:25 25:20 25:22 22:25 15:12)
13.09.2020 15:00 SuS Olfen VfB Schloß Holte 1:3 (25:13 22:25 24:26 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VC Altenbeken-Schwaney 2 2 1 1 0 0 180:147 6:2 5
2 OTSV Pr. Oldendorf 2 1 1 0 1 0 179:158 5:3 4
3 SC Union Lüdinghausen II 1 1 1 0 0 0 75:63 30 3
4 VfB Schloß Holte 1 1 1 0 0 0 89:89 3:1 3
5 1. VC Minden 2 1 1 0 0 1 156:158 4:3 3
6 SV Blau-Weiß Sande 2 1 1 0 0 1 160:156 3:4 3
7 SC Halle 2 1 0 1 0 1 162:179 3:5 2
8 SuS Olfen 2 0 0 0 1 1 178:194 3:6 1
9 WVV-Auswahl w 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 SG Holzhausen/Rahden 2 0 0 0 0 2 115:150 06 0
0 TuS Bönen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SuS Olfen 3:2 (19:25 21:25 25:22 25:6 15:11)
06.09.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen II SV Blau-Weiß Sande 3:0 (25:18 25:23 25:22)
06.09.2020 14:00 1. VC Minden SC Halle 3:0 (25:23 25:19 25:19)
06.09.2020 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SG Holzhausen/Rahden 3:0 (25:15 25:22 25:20)
12.09.2020 17:00 SV Blau-Weiß Sande 1. VC Minden 3:1 (21:25 26:24 25:19 25:13)
12.09.2020 14:00 SG Holzhausen/Rahden VC Altenbeken-Schwaney 0:3 (18:25 22:25 18:25)
13.09.2020 15:00 SC Halle OTSV Pr. Oldendorf 3:2 (14:25 25:20 25:22 22:25 15:12)
13.09.2020 15:00 SuS Olfen VfB Schloß Holte 1:3 (25:13 22:25 24:26 18:25)
26.09.2020 15:00 VfB Schloß Holte SC Union Lüdinghausen II Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
26.09.2020 15:00 WVV-Auswahl w VC Altenbeken-Schwaney Realschule Lüdinghausen
26.09.2020 19:00 WVV-Auswahl w SC Halle Realschule Lüdinghausen
27.09.2020 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SV Blau-Weiß Sande Sekundarschule Preußisch Oldendorf
27.09.2020 15:00 SuS Olfen SG Holzhausen/Rahden Ballsporthalle
27.09.2020 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SC Halle Gesamtschule Altenbeken
03.10.2020 18:00 SV Blau-Weiß Sande VC Altenbeken-Schwaney Sporthalle Sande
03.10.2020 15:00 WVV-Auswahl w SG Holzhausen/Rahden Antonius-Gymnasium
03.10.2020 19:00 WVV-Auswahl w VfB Schloß Holte Antonius-Gymnasium
03.10.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen II 1. VC Minden Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
03.10.2020 16:30 SC Halle SuS Olfen Sporthalle Masch 2
04.10.2020 14:00 SG Holzhausen/Rahden VfB Schloß Holte Gymnasium Rahden
31.10.2020 17:00 OTSV Pr. Oldendorf SC Union Lüdinghausen II Sekundarschule Preußisch Oldendorf
31.10.2020 SG Holzhausen/Rahden SC Halle Gymnasium Rahden
31.10.2020 15:00 VfB Schloß Holte 1. VC Minden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
31.10.2020 14:00 SuS Olfen SV Blau-Weiß Sande Ballsporthalle
14.11.2020 17:00 SV Blau-Weiß Sande SG Holzhausen/Rahden Sporthalle Sande
15.11.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen II VC Altenbeken-Schwaney Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
15.11.2020 14:00 1. VC Minden OTSV Pr. Oldendorf Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.11.2020 15:00 SC Halle VfB Schloß Holte Sporthalle Ravensberg
21.11.2020 15:00 VC Altenbeken-Schwaney 1. VC Minden Grundschule Schwaney
21.11.2020 15:00 VfB Schloß Holte OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
21.11.2020 19:00 SC Halle SV Blau-Weiß Sande Sporthalle Masch 2
21.11.2020 14:00 SuS Olfen SC Union Lüdinghausen II Ballsporthalle
28.11.2020 15:00 VfB Schloß Holte SV Blau-Weiß Sande Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
29.11.2020 13:00 SC Union Lüdinghausen II SG Holzhausen/Rahden Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
29.11.2020 14:00 1. VC Minden SuS Olfen Otto-Michelsohn-Sportzentrum
29.11.2020 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VC Altenbeken-Schwaney Sekundarschule Preußisch Oldendorf
12.12.2020 15:00 WVV-Auswahl w SV Blau-Weiß Sande Antonius-Gymnasium
12.12.2020 19:00 WVV-Auswahl w SuS Olfen Antonius-Gymnasium
12.12.2020 SG Holzhausen/Rahden 1. VC Minden Gymnasium Rahden
12.12.2020 16:30 SC Halle SC Union Lüdinghausen II Sporthalle Masch 2
13.12.2020 15:00 SuS Olfen OTSV Pr. Oldendorf Ballsporthalle
13.12.2020 15:00 VC Altenbeken-Schwaney VfB Schloß Holte Gesamtschule Altenbeken
10.01.2021 15:00 SV Blau-Weiß Sande SC Union Lüdinghausen II Sporthalle Sande
10.01.2021 SG Holzhausen/Rahden OTSV Pr. Oldendorf Gymnasium Rahden
10.01.2021 17:00 SC Halle 1. VC Minden Sporthalle Masch 2
10.01.2021 15:00 SuS Olfen VC Altenbeken-Schwaney Ballsporthalle
17.01.2021 14:00 1. VC Minden SV Blau-Weiß Sande Otto-Michelsohn-Sportzentrum
17.01.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SC Halle Sekundarschule Preußisch Oldendorf
17.01.2021 12:00 VfB Schloß Holte SuS Olfen Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
17.01.2021 14:00 VC Altenbeken-Schwaney SG Holzhausen/Rahden Gesamtschule Altenbeken
23.01.2021 17:00 SV Blau-Weiß Sande OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle Sande
23.01.2021 19:00 WVV-Auswahl w 1. VC Minden Antonius-Gymnasium
23.01.2021 SG Holzhausen/Rahden SuS Olfen Gymnasium Rahden
24.01.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen II VfB Schloß Holte Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
24.01.2021 15:00 SC Halle VC Altenbeken-Schwaney Sporthalle Ravensberg
06.02.2021 16:00 1. VC Minden SC Union Lüdinghausen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 15:00 VfB Schloß Holte SG Holzhausen/Rahden Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
06.02.2021 14:00 SuS Olfen SC Halle Ballsporthalle
06.02.2021 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SV Blau-Weiß Sande Gesamtschule Altenbeken
13.02.2021 13:00 SV Blau-Weiß Sande SuS Olfen Sporthalle Sande
13.02.2021 15:00 WVV-Auswahl w SC Union Lüdinghausen II Antonius-Gymnasium
13.02.2021 19:00 WVV-Auswahl w OTSV Pr. Oldendorf Antonius-Gymnasium
13.02.2021 16:30 SC Halle SG Holzhausen/Rahden Sporthalle Masch 2
14.02.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen II OTSV Pr. Oldendorf Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
14.02.2021 14:00 1. VC Minden VfB Schloß Holte Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2021 15:00 VC Altenbeken-Schwaney SC Union Lüdinghausen II Grundschule Schwaney
20.02.2021 SG Holzhausen/Rahden SV Blau-Weiß Sande Gymnasium Rahden
20.02.2021 15:00 VfB Schloß Holte SC Halle Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
21.02.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden Sekundarschule Preußisch Oldendorf
27.02.2021 17:00 SV Blau-Weiß Sande SC Halle Sporthalle Sande
27.02.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen II SuS Olfen Antonius-Gymnasium
28.02.2021 14:00 1. VC Minden VC Altenbeken-Schwaney Otto-Michelsohn-Sportzentrum
28.02.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf VfB Schloß Holte Sekundarschule Preußisch Oldendorf
13.03.2021 17:00 SV Blau-Weiß Sande VfB Schloß Holte Sporthalle Sande
13.03.2021 SG Holzhausen/Rahden SC Union Lüdinghausen II Gymnasium Rahden
13.03.2021 15:00 VC Altenbeken-Schwaney OTSV Pr. Oldendorf Gesamtschule Altenbeken
14.03.2021 15:00 SuS Olfen 1. VC Minden Ballsporthalle
27.03.2021 15:00 VfB Schloß Holte VC Altenbeken-Schwaney Gymnasium Schloß Holte-Stukenbrock
28.03.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen II SC Halle Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
28.03.2021 14:00 1. VC Minden SG Holzhausen/Rahden Otto-Michelsohn-Sportzentrum
28.03.2021 14:00 OTSV Pr. Oldendorf SuS Olfen Sekundarschule Preußisch Oldendorf

Staffelleiter

Name
Klaus Tewes
Strasse
Graffeler Ring 8
Ort
33142 Büren
Tel. pr.
02955-7150
Tel. ges.
Fax
Handy
0171/6528428
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland