Landesliga 9 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SC Halle II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Telekom Post SV Bielefeld IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV 1860 Minden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV FA Levern 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SW Marienfeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSVE Bielefeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 1. VC Minden II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 SW Marienfeld TSVE Bielefeld SAR-Arena
12.09.2020 15:00 SC Halle II TV FA Levern Sporthalle Ravensberg
12.09.2020 15:15 1. VC Minden II SV 1860 Minden SAR-Arena

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 14:00 SW Marienfeld TSVE Bielefeld SAR-Arena
12.09.2020 15:00 SC Halle II TV FA Levern Sporthalle Ravensberg
12.09.2020 15:15 1. VC Minden II SV 1860 Minden SAR-Arena
26.09.2020 18:00 TV FA Levern SW Marienfeld Gymnasium Rahden
27.09.2020 11:00 1. VC Minden II Telekom Post SV Bielefeld IV Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.09.2020 12:15 TSVE Bielefeld SC Halle II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.10.2020 15:00 SV 1860 Minden SC Halle II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
03.10.2020 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SW Marienfeld Almhalle 4
03.10.2020 16:15 1. VC Minden II TV FA Levern Almhalle 4
31.10.2020 14:00 SW Marienfeld 1. VC Minden II SAR-Arena
31.10.2020 15:00 TSVE Bielefeld SV 1860 Minden Ceciliengymnasium
31.10.2020 16:15 SC Halle II Telekom Post SV Bielefeld IV Ceciliengymnasium
14.11.2020 15:00 SC Halle II 1. VC Minden II Sporthalle Ravensberg
14.11.2020 16:15 TSVE Bielefeld TV FA Levern Sporthalle Ravensberg
15.11.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV 1860 Minden Almhalle 1
28.11.2020 15:00 TSVE Bielefeld Telekom Post SV Bielefeld IV Ceciliengymnasium
28.11.2020 15:00 SV 1860 Minden TV FA Levern Otto-Michelsohn-Sportzentrum
28.11.2020 16:15 SW Marienfeld SC Halle II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.12.2020 14:00 TV FA Levern Telekom Post SV Bielefeld IV
12.12.2020 14:00 SV 1860 Minden SW Marienfeld
13.12.2020 11:00 1. VC Minden II TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
10.01.2021 10:00 TV FA Levern SC Halle II
10.01.2021 13:00 TSVE Bielefeld SW Marienfeld Ceciliengymnasium
10.01.2021 14:15 SV 1860 Minden 1. VC Minden II Ceciliengymnasium
17.01.2021 14:00 SW Marienfeld TV FA Levern SAR-Arena
17.01.2021 15:00 SC Halle II TSVE Bielefeld Sporthalle Ravensberg
17.01.2021 16:15 Telekom Post SV Bielefeld IV 1. VC Minden II Sporthalle Ravensberg
23.01.2021 14:00 SW Marienfeld Telekom Post SV Bielefeld IV SAR-Arena
23.01.2021 15:00 SC Halle II SV 1860 Minden Sporthalle Ravensberg
23.01.2021 15:15 TV FA Levern 1. VC Minden II SAR-Arena
06.02.2021 14:00 1. VC Minden II SW Marienfeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 15:00 SV 1860 Minden TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
06.02.2021 16:15 Telekom Post SV Bielefeld IV SC Halle II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2021 15:00 SV 1860 Minden Telekom Post SV Bielefeld IV Otto-Michelsohn-Sportzentrum
21.02.2021 11:00 1. VC Minden II SC Halle II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
21.02.2021 12:15 TV FA Levern TSVE Bielefeld Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.02.2021 14:00 TV FA Levern SV 1860 Minden
27.02.2021 14:00 SC Halle II SW Marienfeld
27.02.2021 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TSVE Bielefeld Almhalle 1
13.03.2021 15:00 TSVE Bielefeld 1. VC Minden II Ceciliengymnasium
13.03.2021 15:15 SW Marienfeld SV 1860 Minden Almhalle 4
14.03.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TV FA Levern Almhalle 4

Staffelleiter

Name
Detlef Spielberg
Strasse
Liboriweg 15
Ort
33335 Gütersloh
Tel. pr.
05241-79765
Tel. ges.
Fax
Handy
0151 59883811
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland