Oberliga 3 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde II 4 4 3 1 0 0 384:315 12:4 11
2 SC Halle 3 3 3 0 0 0 247:201 9:1 9
3 SG VoR Paderborn DJK Delbrück 4 3 2 1 0 1 362:325 9:7 8
4 SuS Oberaden 4 2 2 0 0 2 290:288 7:6 6
5 TV Pivitsheide 3 1 0 1 2 0 310:323 7:8 4
6 Lüner SV 3 1 1 0 1 1 241:241 5:6 4
7 Telekom Post SV Bielefeld II 4 1 1 0 1 2 350:387 6:10 4
8 FC Augustdorf 4 1 0 1 0 3 342:383 5:11 2
9 Hammer SportClub 3 0 0 0 0 3 210:273 2:9 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
FC Augustdorf TV Pivitsheide
FC Augustdorf SC Halle
Hammer SportClub TV Hörde II Beisenkamp Gymnasium
Hammer SportClub Lüner SV Beisenkamp Gymnasium
TV Hörde II TV Pivitsheide Phoenix-Gymnasium
Lüner SV Hammer SportClub Gymnasium Altlünen
Lüner SV TV Hörde II Gymnasium Altlünen
Lüner SV SG VoR Paderborn DJK Delbrück Gymnasium Altlünen
TV Pivitsheide SC Halle Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
TV Pivitsheide Telekom Post SV Bielefeld II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
TV Pivitsheide SuS Oberaden Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
TV Pivitsheide SG VoR Paderborn DJK Delbrück Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
FC Augustdorf SuS Oberaden Sportzentrum Inselweg
FC Augustdorf SG VoR Paderborn DJK Delbrück Sportzentrum Inselweg
FC Augustdorf Hammer SportClub Wineo Arena
Telekom Post SV Bielefeld II Lüner SV Almhalle 1
Telekom Post SV Bielefeld II SC Halle Almhalle 1
Telekom Post SV Bielefeld II FC Augustdorf Almhalle 1
SC Halle FC Augustdorf Sporthalle Masch 2
SC Halle Hammer SportClub Sporthalle Masch 2
SC Halle TV Hörde II Sporthalle Masch 2
SC Halle SuS Oberaden Sporthalle Masch 2
SuS Oberaden SG VoR Paderborn DJK Delbrück Sporthalle Römerberg
SuS Oberaden Lüner SV Sporthalle Römerberg
Hammer SportClub TV Pivitsheide Franz-Voss Halle
Hammer SportClub Telekom Post SV Bielefeld II Franz-Voss Halle
SG VoR Paderborn DJK Delbrück TV Hörde II Von-Fürstenberg-Realschule
05.09.2020 19:00 SG VoR Paderborn DJK Delbrück TV Pivitsheide 3:2 (25:16 21:25 23:25 25:18 15:13)
05.09.2020 18:30 FC Augustdorf Telekom Post SV Bielefeld II 1:3 (33:35 25:22 21:25 21:25)
06.09.2020 17:00 SuS Oberaden SC Halle 1:3 (20:25 20:25 25:22 17:25)
10.09.2020 19:30 SC Halle SG VoR Paderborn DJK Delbrück 3:0 (25:21 25:21 25:15)
12.09.2020 18:00 Lüner SV FC Augustdorf 3:0 (25:21 25:21 25:17)
12.09.2020 20:00 Hammer SportClub SuS Oberaden 0:3 (13:25 19:25 20:25)
13.09.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II TV Hörde II 2:3 (25:27 19:25 25:23 26:24 12:15)
25.09.2020 20:30 SuS Oberaden Telekom Post SV Bielefeld II 3:0 (25:18 25:23 25:23)
27.09.2020 12:30 SG VoR Paderborn DJK Delbrück Hammer SportClub 3:1 (25:16 23:25 25:20 25:20)
27.09.2020 17:00 Lüner SV TV Pivitsheide 2:3 (25:21 22:25 21:25 25:21 11:15)
27.09.2020 16:00 FC Augustdorf TV Hörde II 1:3 (20:25 25:20 12:25 16:25)
01.10.2020 19:30 TV Pivitsheide FC Augustdorf 2:3 (26:24 21:25 25:21 21:25 13:15)
03.10.2020 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II SG VoR Paderborn DJK Delbrück 1:3 (19:25 15:25 25:23 13:25)
03.10.2020 19:00 SC Halle Lüner SV 3:0 (25:20 25:20 25:22)
03.10.2020 18:00 SuS Oberaden TV Hörde II 0:3 (19:25 21:25 18:25)
09.10.2020 19:30 TV Hörde II Hammer SportClub 3:1 (25:27 25:15 25:21 25:14)
14.01.2021 19:30 SG VoR Paderborn DJK Delbrück SC Halle Pelizaeus-Gymnasium
16.01.2021 19:30 TV Hörde II Telekom Post SV Bielefeld II Phoenix-Gymnasium
17.01.2021 16:00 FC Augustdorf Lüner SV Wineo Arena
17.01.2021 17:00 SuS Oberaden Hammer SportClub Sporthalle Römerberg
22.01.2021 19:30 Telekom Post SV Bielefeld II SuS Oberaden Almhalle 1
23.01.2021 16:00 TV Hörde II FC Augustdorf Phoenix-Gymnasium
23.01.2021 19:00 TV Pivitsheide Lüner SV Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
23.01.2021 19:00 Hammer SportClub SG VoR Paderborn DJK Delbrück Franz-Voss Halle
06.02.2021 16:00 TV Hörde II SuS Oberaden Phoenix-Gymnasium
06.02.2021 18:00 Lüner SV SC Halle Gymnasium Altlünen
07.02.2021 12:30 SG VoR Paderborn DJK Delbrück Telekom Post SV Bielefeld II Pelizaeus-Gymnasium
13.02.2021 16:00 TV Hörde II SG VoR Paderborn DJK Delbrück Phoenix-Gymnasium
13.02.2021 19:00 SC Halle TV Pivitsheide Sporthalle Masch 2
14.02.2021 14:30 SuS Oberaden FC Augustdorf Sporthalle Römerberg
20.02.2021 19:00 SG VoR Paderborn DJK Delbrück SuS Oberaden Goerdeler-Gymnasium
20.02.2021 15:30 Lüner SV Telekom Post SV Bielefeld II Gymnasium Altlünen
20.02.2021 19:00 TV Pivitsheide Hammer SportClub Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
26.02.2021 19:00 Telekom Post SV Bielefeld II TV Pivitsheide Almhalle 1
27.02.2021 19:30 TV Hörde II Lüner SV Phoenix-Gymnasium
27.02.2021 19:00 Hammer SportClub SC Halle Franz-Voss Halle
28.02.2021 17:00 SG VoR Paderborn DJK Delbrück FC Augustdorf Pelizaeus-Gymnasium
12.03.2021 19:30 Lüner SV SuS Oberaden Gymnasium Altlünen
13.03.2021 19:00 TV Pivitsheide TV Hörde II Christian-Dietrich-Grabbe-Gymnasium (Halle neu)
13.03.2021 16:30 SC Halle Telekom Post SV Bielefeld II Sporthalle Masch 2
13.03.2021 20:00 Hammer SportClub FC Augustdorf Franz-Voss Halle
26.03.2021 19:30 TV Hörde II SC Halle Phoenix-Gymnasium
27.03.2021 16:00 Telekom Post SV Bielefeld II Hammer SportClub Almhalle 1
27.03.2021 18:00 SuS Oberaden TV Pivitsheide Sporthalle Römerberg
28.03.2021 12:30 SG VoR Paderborn DJK Delbrück Lüner SV Pelizaeus-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Dagmar Francke
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland