Bezirksliga 4 mU18

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SG Coesfeld 06 2 2 2 0 0 0 100:52 40 4
2 SG Suderwich 2 2 1 1 0 0 114:94 4:1 4
3 SG Freudenberg/Siegen 2 1 1 0 1 0 106:92 3:2 2
4 DJK SV Mauritz II 2 1 1 0 0 1 78:100 2:2 2
5 VfL Telstar Bochum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Ahlener SG 2 0 0 0 0 2 78:104 04 0
7 Soester TV 2 0 0 0 0 2 67:101 04 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 13:00 SG Suderwich Soester TV 2:0 (26:24 25:14)
20.09.2020 14:15 Soester TV SG Freudenberg/Siegen 0:2 (12:25 17:25)
20.09.2020 15:30 SG Freudenberg/Siegen SG Suderwich 1:2 (23:25 25:23 8:15)
20.09.2020 11:00 SG Coesfeld 06 Ahlener SG 2:0 (25:15 25:13)
20.09.2020 12:15 Ahlener SG DJK SV Mauritz II 0:2 (26:28 24:26)
20.09.2020 13:30 DJK SV Mauritz II SG Coesfeld 06 0:2 (9:25 15:25)
07.11.2020 15:00 SG Freudenberg/Siegen SG Suderwich Schulzentrum Eicher Seite
07.11.2020 16:15 SG Suderwich DJK SV Mauritz II Schulzentrum Eicher Seite
07.11.2020 17:30 DJK SV Mauritz II SG Freudenberg/Siegen Schulzentrum Eicher Seite
07.11.2020 15:30 VfL Telstar Bochum Soester TV Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.11.2020 16:45 Soester TV Ahlener SG Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.11.2020 18:00 Ahlener SG VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
06.12.2020 11:00 Soester TV SG Freudenberg/Siegen Archigymnasium
06.12.2020 12:15 SG Freudenberg/Siegen SG Coesfeld 06 Archigymnasium
06.12.2020 13:30 SG Coesfeld 06 Soester TV Archigymnasium
06.12.2020 15:00 DJK SV Mauritz II VfL Telstar Bochum Thomas-Morus-Schule
06.12.2020 16:15 VfL Telstar Bochum SG Suderwich Thomas-Morus-Schule
06.12.2020 17:30 SG Suderwich DJK SV Mauritz II Thomas-Morus-Schule
20.12.2020 11:00 SG Coesfeld 06 SG Freudenberg/Siegen Heriburg-Gymnasium
20.12.2020 12:15 SG Freudenberg/Siegen VfL Telstar Bochum Heriburg-Gymnasium
20.12.2020 13:30 VfL Telstar Bochum SG Coesfeld 06 Heriburg-Gymnasium
20.12.2020 11:00 Ahlener SG SG Suderwich Berufskolleg Ahlen
20.12.2020 12:15 SG Suderwich Soester TV Berufskolleg Ahlen
20.12.2020 13:30 Soester TV Ahlener SG Berufskolleg Ahlen
16.01.2021 15:00 Soester TV DJK SV Mauritz II Archigymnasium
16.01.2021 16:15 DJK SV Mauritz II VfL Telstar Bochum Archigymnasium
16.01.2021 17:30 VfL Telstar Bochum Soester TV Archigymnasium
16.01.2021 13:00 SG Suderwich Ahlener SG Gesamtschule Suderwich
16.01.2021 14:15 Ahlener SG SG Coesfeld 06 Gesamtschule Suderwich
16.01.2021 15:30 SG Coesfeld 06 SG Suderwich Gesamtschule Suderwich
07.02.2021 12:00 SG Freudenberg/Siegen VfL Telstar Bochum Schulzentrum Eicher Seite
07.02.2021 13:15 VfL Telstar Bochum Ahlener SG Schulzentrum Eicher Seite
07.02.2021 14:30 Ahlener SG SG Freudenberg/Siegen Schulzentrum Eicher Seite
07.02.2021 15:00 DJK SV Mauritz II SG Coesfeld 06 Thomas-Morus-Schule
07.02.2021 16:15 SG Coesfeld 06 Soester TV Thomas-Morus-Schule
07.02.2021 17:30 Soester TV DJK SV Mauritz II Thomas-Morus-Schule
07.03.2021 16:00 VfL Telstar Bochum SG Coesfeld 06 Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.03.2021 17:15 SG Coesfeld 06 SG Suderwich Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.03.2021 18:30 SG Suderwich VfL Telstar Bochum Graf-Engelbert-Schule (3-fach Halle)
07.03.2021 11:00 Ahlener SG DJK SV Mauritz II Berufskolleg Ahlen
07.03.2021 12:15 DJK SV Mauritz II SG Freudenberg/Siegen Berufskolleg Ahlen
07.03.2021 13:30 SG Freudenberg/Siegen Ahlener SG Berufskolleg Ahlen

Staffelleiter

Name
Heinz Arens
Strasse
Schützenstr. 31
Ort
59505 Bad Sassendorf
Tel. pr.
02921-63448
Tel. ges.
029215907021
Fax
Handy
015739705984
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland