NRW-Liga U14 Ost

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TV Hörde Mädchen VoR Paderborn Jungen 1:2 (14:25 25:16 6:15)
20.09.2020 12:15 VoR Paderborn Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (20:25 25:16 16:14)
20.09.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
20.09.2020 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (15:25 7:25)
20.09.2020 14:15 RC Sorpesee Mädchen VoR Paderborn Mädchen 2:0 (25:23 25:18)
20.09.2020 15:30 VoR Paderborn Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 1:2 (21:25 26:24 3:15)
21.09.2020 16:30 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:18 27:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 RC Sorpesee Mädchen 2 2 2 0 0 0 100:63 40 4
2 VoR Paderborn Jungen 2 2 0 2 0 0 117:100 4:2 4
3 VV Schwerte Mädchen 1 1 1 0 0 0 52:43 20 2
4 TV Hörde Mädchen 2 1 1 0 1 0 95:84 3:2 2
5 TSC Gievenbeck Mädchen 2 1 0 1 0 1 86:100 2:3 2
6 VoR Paderborn Mädchen 2 0 0 0 1 1 91:114 1:4 0
7 VC SFG Olpe Mädchen 2 0 0 0 1 1 83:111 1:4 0
8 TV Hörde Jungen 1 0 0 0 0 1 43:52 02 0
0 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TV Hörde Mädchen VoR Paderborn Jungen 1:2 (14:25 25:16 6:15)
20.09.2020 12:15 VoR Paderborn Jungen VC SFG Olpe Mädchen 2:1 (20:25 25:16 16:14)
20.09.2020 13:30 VC SFG Olpe Mädchen TV Hörde Mädchen 0:2 (10:25 18:25)
20.09.2020 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen RC Sorpesee Mädchen 0:2 (15:25 7:25)
20.09.2020 14:15 RC Sorpesee Mädchen VoR Paderborn Mädchen 2:0 (25:23 25:18)
20.09.2020 15:30 VoR Paderborn Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen 1:2 (21:25 26:24 3:15)
21.09.2020 16:30 VV Schwerte Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:18 27:25)
07.11.2020 11:00 TV Hörde Jungen VC SFG Olpe Mädchen Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 12:15 VC SFG Olpe Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 13:30 TSC Gievenbeck Mädchen TV Hörde Jungen Phoenix-Gymnasium
07.11.2020 12:00 RC Sorpesee Mädchen TV Hörde Mädchen Freie Schule am See
07.11.2020 13:15 TV Hörde Mädchen VV Schwerte Mädchen Freie Schule am See
07.11.2020 14:30 VV Schwerte Mädchen RC Sorpesee Mädchen Freie Schule am See
07.11.2020 14:00 VoR Paderborn Jungen VoR Paderborn Mädchen Von-Fürstenberg-Realschule
02.12.2020 17:00 RC Sorpesee Mädchen VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
06.12.2020 11:00 VV Schwerte Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.12.2020 12:15 TSC Gievenbeck Mädchen VoR Paderborn Jungen Alfred-Berg-Sporthalle
06.12.2020 13:30 VoR Paderborn Jungen VV Schwerte Mädchen Alfred-Berg-Sporthalle
06.12.2020 11:00 VoR Paderborn Mädchen TV Hörde Jungen Von-Fürstenberg-Realschule
06.12.2020 12:15 TV Hörde Jungen TV Hörde Mädchen Von-Fürstenberg-Realschule
06.12.2020 13:30 TV Hörde Mädchen VoR Paderborn Mädchen Von-Fürstenberg-Realschule
20.12.2020 12:15 TV Hörde Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.12.2020 11:00 VC SFG Olpe Mädchen VoR Paderborn Mädchen St.-Franziskus-Schule
20.12.2020 12:15 VoR Paderborn Mädchen VV Schwerte Mädchen St.-Franziskus-Schule
20.12.2020 13:30 VV Schwerte Mädchen VC SFG Olpe Mädchen St.-Franziskus-Schule
20.12.2020 11:00 TV Hörde Jungen RC Sorpesee Mädchen Phoenix-Gymnasium
20.12.2020 12:15 RC Sorpesee Mädchen VoR Paderborn Jungen Phoenix-Gymnasium
20.12.2020 13:30 VoR Paderborn Jungen TV Hörde Jungen Phoenix-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Antonia Brenscheidt
Strasse
Frankfurterstr. 10
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02933-846493
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-57627563
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland