BFS-Ruhr Mixed Krefeld-Viersen Hobbyliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Willich 2 2 2 0 0 0 192:170 6:2 6
2 Fischelner TV III 1 1 1 0 0 0 75:52 30 3
3 TS Grefrath 1 1 1 0 0 0 75:57 30 3
4 TV Boisheim 2 1 1 0 0 1 154:144 4:3 3
5 TV Anrath 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 Fischelner TV IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TS 1872 Krefeld 2 0 0 0 0 2 138:170 1:6 0
8 VfL Hinsbeck 1 0 0 0 0 1 57:75 03 0
9 Hülser SV 1 0 0 0 0 1 52:75 03 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.02.2021 15:00 Fischelner TV IV TV Boisheim Josef-Hafels-Hauptschule
20.02.2021 15:00 TV Boisheim TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
20.02.2021 15:00 Fischelner TV IV TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
21.02.2021 11:00 TS 1872 Krefeld TV Anrath Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 TV Anrath Hülser SV Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 TS 1872 Krefeld Hülser SV Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 DJK Willich VfL Hinsbeck Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
21.02.2021 11:00 VfL Hinsbeck Fischelner TV III Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
21.02.2021 11:00 DJK Willich Fischelner TV III Gemeinschaftsgrundschule Wekeln

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 11:00 DJK Willich TS 1872 Krefeld 3:1 (25:21 29:27 16:25 25:18)
04.10.2020 11:00 TS 1872 Krefeld TV Boisheim 0:3 (15:25 14:25 18:25)
04.10.2020 11:00 DJK Willich TV Boisheim 3:1 (22:25 25:23 25:19 25:12)
04.10.2020 11:00 TS Grefrath VfL Hinsbeck 3:0 (25:20 25:23 25:14)
04.10.2020 11:00 VfL Hinsbeck TV Anrath Schule an der Dorenburg
04.10.2020 11:00 TS Grefrath TV Anrath Schule an der Dorenburg
04.10.2020 11:00 Fischelner TV III Fischelner TV IV Josef-Hafels-Hauptschule
04.10.2020 11:00 Fischelner TV IV Hülser SV Josef-Hafels-Hauptschule
04.10.2020 11:00 Fischelner TV III Hülser SV 3:0 (25:16 25:16 25:20)
25.10.2020 11:00 TV Boisheim TS Grefrath Erich-Kästner-Grundschule
25.10.2020 11:00 TS Grefrath Fischelner TV IV Erich-Kästner-Grundschule
25.10.2020 11:00 TV Boisheim Fischelner TV IV Erich-Kästner-Grundschule
25.10.2020 11:00 VfL Hinsbeck Fischelner TV III Grundschule Hinsbeck
25.10.2020 11:00 Fischelner TV III DJK Willich Grundschule Hinsbeck
25.10.2020 11:00 VfL Hinsbeck DJK Willich Grundschule Hinsbeck
31.10.2020 14:00 TV Anrath Hülser SV Lise-Meitner-Gymnasium
31.10.2020 14:00 Hülser SV TS 1872 Krefeld Lise-Meitner-Gymnasium
31.10.2020 14:00 TV Anrath TS 1872 Krefeld Lise-Meitner-Gymnasium
28.11.2020 14:00 Hülser SV VfL Hinsbeck Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
28.11.2020 14:00 VfL Hinsbeck TV Boisheim Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
28.11.2020 14:00 Hülser SV TV Boisheim Hauptschule Prinz-Ferdinand-Str.
28.11.2020 15:00 Fischelner TV IV DJK Willich Josef-Hafels-Hauptschule
28.11.2020 15:00 DJK Willich TV Anrath Josef-Hafels-Hauptschule
28.11.2020 15:00 Fischelner TV IV TV Anrath Josef-Hafels-Hauptschule
29.11.2020 11:00 Fischelner TV III TS 1872 Krefeld Josef-Hafels-Hauptschule
29.11.2020 11:00 TS 1872 Krefeld TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
29.11.2020 11:00 Fischelner TV III TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
12.12.2020 14:00 TS Grefrath Hülser SV Schule an der Dorenburg
12.12.2020 14:00 Hülser SV DJK Willich Schule an der Dorenburg
12.12.2020 14:00 TS Grefrath DJK Willich Schule an der Dorenburg
13.12.2020 11:00 TS 1872 Krefeld Fischelner TV IV Arndt-Gymnasium
13.12.2020 11:00 Fischelner TV IV VfL Hinsbeck Arndt-Gymnasium
13.12.2020 11:00 TS 1872 Krefeld VfL Hinsbeck Arndt-Gymnasium
13.12.2020 10:00 TV Anrath TV Boisheim Lise-Meitner-Gymnasium
13.12.2020 10:00 TV Boisheim Fischelner TV III Lise-Meitner-Gymnasium
13.12.2020 10:00 TV Anrath Fischelner TV III Lise-Meitner-Gymnasium
23.01.2021 15:00 Hülser SV Fischelner TV III Gemeinschafts-Grundschule Bonhoefferstrasse
23.01.2021 15:00 Fischelner TV III Fischelner TV IV Gemeinschafts-Grundschule Bonhoefferstrasse
23.01.2021 15:00 Hülser SV Fischelner TV IV Gemeinschafts-Grundschule Bonhoefferstrasse
24.01.2021 11:00 TV Boisheim DJK Willich Erich-Kästner-Grundschule
24.01.2021 11:00 DJK Willich TS 1872 Krefeld Erich-Kästner-Grundschule
24.01.2021 11:00 TV Boisheim TS 1872 Krefeld Erich-Kästner-Grundschule
24.01.2021 11:00 VfL Hinsbeck TS Grefrath Grundschule Hinsbeck
24.01.2021 11:00 TS Grefrath TV Anrath Grundschule Hinsbeck
24.01.2021 11:00 VfL Hinsbeck TV Anrath Grundschule Hinsbeck
20.02.2021 15:00 Fischelner TV IV TV Boisheim Josef-Hafels-Hauptschule
20.02.2021 15:00 TV Boisheim TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
20.02.2021 15:00 Fischelner TV IV TS Grefrath Josef-Hafels-Hauptschule
21.02.2021 11:00 TS 1872 Krefeld TV Anrath Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 TV Anrath Hülser SV Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 TS 1872 Krefeld Hülser SV Arndt-Gymnasium
21.02.2021 11:00 DJK Willich VfL Hinsbeck Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
21.02.2021 11:00 VfL Hinsbeck Fischelner TV III Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
21.02.2021 11:00 DJK Willich Fischelner TV III Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
13.03.2021 14:00 TV Anrath Fischelner TV IV Lise-Meitner-Gymnasium
13.03.2021 14:00 Fischelner TV IV DJK Willich Lise-Meitner-Gymnasium
13.03.2021 14:00 TV Anrath DJK Willich Lise-Meitner-Gymnasium
13.03.2021 14:00 TS Grefrath TS 1872 Krefeld Schule an der Dorenburg
13.03.2021 14:00 TS 1872 Krefeld Fischelner TV III Schule an der Dorenburg
13.03.2021 14:00 TS Grefrath Fischelner TV III Schule an der Dorenburg
14.03.2021 11:00 TV Boisheim Hülser SV Clara-Schumann-Gymnasium
14.03.2021 11:00 Hülser SV VfL Hinsbeck Clara-Schumann-Gymnasium
14.03.2021 11:00 TV Boisheim VfL Hinsbeck Clara-Schumann-Gymnasium
17.04.2021 15:00 Fischelner TV III TV Boisheim Josef-Hafels-Hauptschule
17.04.2021 15:00 TV Boisheim TV Anrath Josef-Hafels-Hauptschule
17.04.2021 15:00 Fischelner TV III TV Anrath Josef-Hafels-Hauptschule
18.04.2021 11:00 DJK Willich Hülser SV Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
18.04.2021 11:00 Hülser SV TS Grefrath Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
18.04.2021 11:00 DJK Willich TS Grefrath Gemeinschaftsgrundschule Wekeln
18.04.2021 11:00 VfL Hinsbeck TS 1872 Krefeld Grundschule Hinsbeck
18.04.2021 11:00 TS 1872 Krefeld Fischelner TV IV Grundschule Hinsbeck
18.04.2021 11:00 VfL Hinsbeck Fischelner TV IV Grundschule Hinsbeck

Staffelleiter

Name
Robert Höftmann
Strasse
Dorfstr. 16 a
Ort
41366 Schwalmtal
Tel. pr.
02163-1652
Tel. ges.
Fax
Handy
015786475277
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland