Bezirksliga 2 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 TuS Mondorf Jungen II FC Hertha Rheidt Mädchen 2:1 (19:25 25:21 15:7)
20.09.2020 12:15 FC Hertha Rheidt Mädchen TuS Waldbröl Mixed a.K. 2:0 (25:20 25:14)
20.09.2020 13:30 TuS Waldbröl Mixed a.K. TuS Mondorf Jungen II 2:1 (26:24 29:31 15:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 FC Hertha Rheidt Mädchen 2 1 1 0 1 0 103:93 3:2 2
2 TuS Mondorf Jungen II 2 1 0 1 1 0 125:123 3:3 2
3 TuS Waldbröl Mixed a.K. 2 1 0 1 0 1 104:116 2:3 2
4 Hennefer TV Mädchen a.K. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Seelscheid Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 DJK Wiking Köln Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 DJK Südwest Köln Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
Hennefer TV Mädchen a.K. TSV Seelscheid Mixed Grundschule Siegtal
20.09.2020 11:00 TuS Mondorf Jungen II FC Hertha Rheidt Mädchen 2:1 (19:25 25:21 15:7)
20.09.2020 12:15 FC Hertha Rheidt Mädchen TuS Waldbröl Mixed a.K. 2:0 (25:20 25:14)
20.09.2020 13:30 TuS Waldbröl Mixed a.K. TuS Mondorf Jungen II 2:1 (26:24 29:31 15:11)
07.11.2020 TuS Waldbröl Mixed a.K. DJK Wiking Köln Mixed
07.11.2020 14:00 FC Hertha Rheidt Mädchen Hennefer TV Mädchen a.K. Sporthalle Süd
07.11.2020 15:15 Hennefer TV Mädchen a.K. TSV Seelscheid Mixed Sporthalle Süd
07.11.2020 16:30 TSV Seelscheid Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen Sporthalle Süd
06.12.2020 TuS Mondorf Jungen II Hennefer TV Mädchen a.K.
06.12.2020 10:00 TSV Seelscheid Mixed FC Hertha Rheidt Mädchen Don-Bosco-Sporthalle
06.12.2020 11:15 FC Hertha Rheidt Mädchen DJK Wiking Köln Mixed Don-Bosco-Sporthalle
06.12.2020 12:30 DJK Wiking Köln Mixed TSV Seelscheid Mixed Don-Bosco-Sporthalle
20.12.2020 13:30 TuS Mondorf Jungen II FC Hertha Rheidt Mädchen Sporthalle Süd
20.12.2020 13:00 Hennefer TV Mädchen a.K. TuS Waldbröl Mixed a.K. Grundschule Siegtal
20.12.2020 14:15 TuS Waldbröl Mixed a.K. DJK Wiking Köln Mixed Grundschule Siegtal
20.12.2020 15:30 DJK Wiking Köln Mixed Hennefer TV Mädchen a.K. Grundschule Siegtal
16.01.2021 TuS Waldbröl Mixed a.K. TSV Seelscheid Mixed
16.01.2021 14:00 TuS Mondorf Jungen II DJK Wiking Köln Mixed Sporthalle Süd
16.01.2021 15:15 DJK Wiking Köln Mixed Hennefer TV Mädchen a.K. Sporthalle Süd
16.01.2021 16:30 Hennefer TV Mädchen a.K. TuS Mondorf Jungen II Sporthalle Süd
07.02.2021 DJK Wiking Köln Mixed TSV Seelscheid Mixed
07.02.2021 TSV Seelscheid Mixed TuS Mondorf Jungen II
07.02.2021 TuS Mondorf Jungen II DJK Wiking Köln Mixed
07.02.2021 11:30 TuS Waldbröl Mixed a.K. Hennefer TV Mädchen a.K. Nutscheidhalle
07.02.2021 12:45 Hennefer TV Mädchen a.K. FC Hertha Rheidt Mädchen Nutscheidhalle
07.02.2021 13:00 FC Hertha Rheidt Mädchen TuS Waldbröl Mixed a.K. Nutscheidhalle
07.03.2021 FC Hertha Rheidt Mädchen DJK Wiking Köln Mixed
07.03.2021 10:00 TSV Seelscheid Mixed TuS Mondorf Jungen II Don-Bosco-Sporthalle
07.03.2021 11:15 TuS Mondorf Jungen II TuS Waldbröl Mixed a.K. Don-Bosco-Sporthalle
07.03.2021 12:30 TuS Waldbröl Mixed a.K. TSV Seelscheid Mixed Don-Bosco-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Daniel Schad
Strasse
Am Bürgerberg 26
Ort
53773 Hennef
Tel. pr.
02242 914054
Tel. ges.
02241 2594223
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland