Bezirksliga 5 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Rumelner TV 4 4 4 0 0 0 200:141 80 8
2 MTV Rheinwacht Dinslaken 4 3 3 0 1 0 206:134 7:2 6
3 TV Sevelen II 2 2 1 1 0 0 109:102 4:1 4
4 1. VBC Goch 4 2 2 0 0 2 165:165 4:4 4
5 Moerser SC II 4 1 0 1 0 3 169:207 2:7 2
6 TuS Baerl 2 0 0 0 1 1 91:106 1:4 0
7 SV Blau-Weiß Dingden II 4 0 0 0 0 4 115:200 08 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 TuS Baerl Moerser SC II 1:2 (25:16 19:25 13:15)
19.09.2020 16:15 Moerser SC II Rumelner TV 0:2 (20:25 21:25)
19.09.2020 17:30 Rumelner TV TuS Baerl 2:0 (25:20 25:14)
19.09.2020 15:00 1. VBC Goch MTV Rheinwacht Dinslaken 0:2 (10:25 15:25)
19.09.2020 16:15 MTV Rheinwacht Dinslaken SV Blau-Weiß Dingden II 2:0 (25:16 25:8)
30.09.2020 18:45 SV Blau-Weiß Dingden II 1. VBC Goch 0:2 (12:25 19:25)
04.10.2020 11:00 TV Sevelen II MTV Rheinwacht Dinslaken 2:1 (25:21 19:25 15:10)
04.10.2020 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Moerser SC II 2:0 (25:12 25:14)
04.10.2020 13:30 Moerser SC II TV Sevelen II 0:2 (23:25 23:25)
04.10.2020 11:00 SV Blau-Weiß Dingden II 1. VBC Goch 0:2 (17:25 17:25)
04.10.2020 12:15 1. VBC Goch Rumelner TV 0:2 (23:25 17:25)
04.10.2020 13:30 Rumelner TV SV Blau-Weiß Dingden II 2:0 (25:14 25:12)
08.11.2020 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken SV Blau-Weiß Dingden II Friedrich-Althoff-Schule
08.11.2020 16:15 SV Blau-Weiß Dingden II TuS Baerl Friedrich-Althoff-Schule
08.11.2020 17:30 TuS Baerl MTV Rheinwacht Dinslaken Friedrich-Althoff-Schule
08.11.2020 11:00 Rumelner TV TV Sevelen II Willi-Fährmann-Realschule
08.11.2020 12:15 TV Sevelen II 1. VBC Goch Willi-Fährmann-Realschule
08.11.2020 13:30 1. VBC Goch Rumelner TV Willi-Fährmann-Realschule
05.12.2020 11:00 Moerser SC II 1. VBC Goch ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 12:15 1. VBC Goch MTV Rheinwacht Dinslaken ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 13:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Moerser SC II ENNI Sportpark Rheinkamp
05.12.2020 15:00 TuS Baerl SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Buchenallee
05.12.2020 16:15 SV Blau-Weiß Dingden II TV Sevelen II Sporthalle Buchenallee
05.12.2020 17:30 TV Sevelen II TuS Baerl Sporthalle Buchenallee
09.01.2021 15:00 1. VBC Goch Moerser SC II Leni-Valk-Realschule
09.01.2021 16:15 Moerser SC II TuS Baerl Leni-Valk-Realschule
09.01.2021 17:30 TuS Baerl 1. VBC Goch Leni-Valk-Realschule
09.01.2021 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Rumelner TV Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
09.01.2021 16:15 Rumelner TV TV Sevelen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
09.01.2021 17:30 TV Sevelen II MTV Rheinwacht Dinslaken Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
31.01.2021 11:00 SV Blau-Weiß Dingden II TV Sevelen II Sporthalle Dingden
31.01.2021 12:15 TV Sevelen II Moerser SC II Sporthalle Dingden
31.01.2021 13:30 Moerser SC II SV Blau-Weiß Dingden II Sporthalle Dingden
31.01.2021 11:00 Rumelner TV TuS Baerl Willi-Fährmann-Realschule
31.01.2021 12:15 TuS Baerl MTV Rheinwacht Dinslaken Willi-Fährmann-Realschule
31.01.2021 13:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Rumelner TV Willi-Fährmann-Realschule
06.03.2021 11:00 Moerser SC II Rumelner TV ENNI Sportpark Rheinkamp
06.03.2021 12:15 Rumelner TV SV Blau-Weiß Dingden II ENNI Sportpark Rheinkamp
06.03.2021 13:30 SV Blau-Weiß Dingden II Moerser SC II ENNI Sportpark Rheinkamp
06.03.2021 15:00 TV Sevelen II TuS Baerl Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
06.03.2021 16:15 TuS Baerl 1. VBC Goch Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
06.03.2021 17:30 1. VBC Goch TV Sevelen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)

Staffelleiter

Name
Lena Nohr
Strasse
Hubertusstr. 18
Ort
47199 Duisburg
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015736408560
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland